Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25684 3036297

Текущий рейтинг:
#405 в Бытовое фэнтези
#513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 00:57:40

Книга замечательная! Продолжения буду ждать с нетерпением! Спасибо большое!

avatar
09.03.2018, 00:56:12

Как всегда замечательно!))Спасибо и с праздником!

Мне очень нравятся книги подобного рода. только хочется уже какой=никакой любови для ГГ. А то как-то обидно за нее.

avatar
09.03.2018, 00:47:45

Узнаем, как с отравительницей король поступит?
Спасибо за проду!

avatar
09.03.2018, 00:43:30

Спасибо за проду!

avatar
09.03.2018, 00:39:41

Огромное спасибо за продочку)) С праздником)))

avatar
09.03.2018, 00:32:48

Очень удачно натолкнулась на Вашу книгу, Юлия. Мне очень понравилось! Совсем напрасно Вы переживаете, что много описаний быта. Я бы сказала, что очень не много, но все дает возможность понять характер Герцогини, раскрывает её сущность, её мысли и чаяния, беды и радости. Читала и отдыхала душой. Знаете, у меня ощущение, что я перебираю драгоценные камни, каждый хорош по своему, одинаковых не найти, а если убрать что-то, то коллекция станет не полной. Вот такая ассоциация возникла у меня при чтении.
С праздником Вас! Пусть светит Вам солнышко и согревает своим теплом, даря свет и уют. Пусть будет иногда ветер в Вашей жизни, но только для того, чтобы разогнать тучи. Удачи, успехов, любви Вам! И спасибо за Ваш талант. Спасибо, что делитесь с нами теплом своей души.

avatar
09.03.2018, 00:30:44

Спасибо и с праздником!!!

avatar
09.03.2018, 00:25:15

Спасибо, С Праздником, здоровья,любви и хорошего настроения!!!

avatar
09.03.2018, 00:12:53

Очень увлекательная история. С нетерпением жду пятницу, чтобы прочитать новые главы.
Поздравляю вас с весенним праздником.

avatar
09.03.2018, 00:12:32

Спасибо! С праздником Вас, счастья и весеннего настроения! А прода богатая на эмоции получилась.

avatar
09.03.2018, 00:10:53

Юлия, спасибо. Хорошо , что мальчик нашелся - может Нина и оживет.

avatar
09.03.2018, 00:09:19

СПАСИБИЩЕ ))))

avatar
09.03.2018, 00:05:35

Спасибо

Спасибо большое! Вдохновения вам и Вашему музу :))))

avatar
08.03.2018, 23:58:28

Спасибо автор, читаю запоем, так интересно написано, и как всегда закончено на самом интересном месте.

avatar
08.03.2018, 23:56:22

Спасибо, очень здорово!!!)

avatar
08.03.2018, 23:53:32

Юлия, милая, хорошая, пишите. У Вас хорошо получается, душевно. Прочитала, на эмоциях вся. Спасибо.

Я рада что малыш нашёлся!Интересно а что дальше с ледяным королем ,может это ее судьба?

Спасибо.