Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25684 3036274

Текущий рейтинг:
#402 в Бытовое фэнтези
#511 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2022, 20:38:55

С удовольствием перечитала. Спасибо за Ваш труд.
Здоровья и вдохновения!

avatar
16.11.2022, 14:13:37

Давно не читала с таким удовольствием. Спасибо Вам. Творческих успехов и новых задумок.

avatar
12.11.2022, 10:29:31

Книга просто потрясающая! Показана исконно русская женщина, которая тянет на своих плечах все тяготы мира.... Спасибо за концовку, ГГ достойна своего счастья! Автору огромное спасибо за доставленное от чтения удовольствие! Легкого пера и ждём новых историй!

avatar
05.11.2022, 16:14:05

ццй цц й й с помощью ц и не было бы ц2ццццццццццц уууу

avatar
04.11.2022, 15:39:55

Очень интересная увлекающая за собой история. Отдыхаешь душой. Спасибо

avatar
02.11.2022, 10:19:18

Огромная благодарность за такую потрясающую книгу! Впечатлена ! Читается на одном дыхании. Отличное повествование, интересный сюжет. Вдохновения Вам и новых книг! Благодарю )

avatar
29.10.2022, 18:03:57

Спасибо автору за чудесную книгу. Прочитала на одном дыхании. Красивая история. Сказочная. Легкая в прочтении.Спасибо.

avatar
29.10.2022, 14:39:39

Очень хорошая неспешная история.
Именно то, что мне было нужно.

avatar
19.10.2022, 17:26:33

Не понравилось. Скучно и нудно

Шикарно,как будто сама я там была,слов нету, великолепно,советую к чтению.

avatar
06.10.2022, 10:47:21

Мне очень понравилось. Спасибо за ваше творчество. Умное, интересное и полезное. Успехов вам Юлия.

avatar
03.10.2022, 17:40:03

Комментарии в поддержку книги и автора. Больше бы такого на рынке

Это неспешная ,но очень теплая история
И хочется историй про этот мир )
Спасибо Вам )

avatar
02.09.2022, 21:29:23

С удовольствием прочитала книгу!Спасибо!!!Все линии -любви, приключения,прогрессорство,прописаны разумно.Подписка .

avatar
26.08.2022, 09:03:40

Мне понравилось! Я не любитель бытового фэнтези, но тут так замечательно все описано, все продуманно. Получила большое удовольствие! Просто не смогла оторваться!

avatar
21.08.2022, 19:25:10

Спасибо за чудесную книгу.

Ещё одна захватывающая книга, которую я читаю раз 10))) Я наслаждаюсь слогом, описанием, сюжетом и фантазией автора! Юлечка, спасибо Вам больше за Ваш труд. Как шикарно холодными вечерами сесть с книгой в кресло, взять чашку ароматного кофе и вкусный кусочек тортика , и потеряться в мире Ваших книг... Но это планы на осень и на Ваши новые книги)) А пока лето, перечитываю уже полюбившиеся и такие родные ,,старые,,.Лёгкого Вам пера!

Здорово! Отличная история! Спасибо!))

Очень понравилась ваша книга! Нечто не обыкновенное получилось! Спасибо вам!

Очень нравится книга !!!