Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25684 3036297

Текущий рейтинг:
#405 в Бытовое фэнтези
#513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Совершенно удивительная история! У Вас хороший литературный язык и читать Вас очень приятно! С нетерпением жду каждое продолжение!!!

avatar
08.03.2018, 23:01:01

Люблю Вашу книгу! Она становится все интереснее!

avatar
08.03.2018, 22:47:22

Спасибо за проду.Очень хочется чтобы у малыша и главной героини было все хорошо.Творческих успехов .

avatar
08.03.2018, 22:53:57

Замечательная книга, да еще прода сразу большим куском (когда увидела 18 страниц в главе - это ж сколько читать можно!.. Ах! А потом и еще кусок!) Читала и перечитывала - спасибо большое за позитив, просто роскошная история! И затягивайте ее как можно больше, затягивайте))) Когда все так вкусно - то это только в плюс.
У вас очень живо получается описывать любые бытовые подробности и детали поведения героини и других персонажей. Ведь бытового фэнтези сейчас уже есть очень даже приличное количество, но часто это скатывается в описание похождений запасливого хомяка, причем даже не похождений, а книгу бухгалтерского учета этого самого хомяка. А у вас все расцвечено мелкими яркими детальками (хотя бы та же эпопея с командующим и его ограблением а затем прокормом).
Спасибо!

Спасибо! Сколько всего много случилось. И сыроварение, и встреча с ледяными, и отравление, и маленький лорд. Надо еще раз перечитать, чтобы в голове все уложить.))
Куштим удивила. Все-таки отравление пусть фиктивной, но жены герцога, ставленницы короля - это не горничную высечь. Плохо у дамы с мозгами.
Отдельно "порадовал" лорд командующий.

Спасибо за продочку. С праздником! Любви, удачи, вдохновения !

avatar
08.03.2018, 22:52:09

Спасибо!

Я так рада, что ребёнок жив! Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
08.03.2018, 22:48:30

Огромное спасибо за продолжение. И как хорошо, что мальчик жив и добрался.

avatar
08.03.2018, 22:48:24

Спасибо огромное за Ваш кропотливый труд!!! История не оставляет равнодушной и наполнена не только бытовыми описаниями, но и сильными эмоциями! А Нине хочется простого женского счастья в виде мкжа и детей...

avatar
08.03.2018, 22:48:13

Спасибо! Замечательная прода,объемная!

Спасибо за проду!

avatar
08.03.2018, 22:46:46

Спасибо за продолжение. С утра начну. Спраздником.

avatar
08.03.2018, 22:34:15

Спасибо за Ваше творчество!! Вдохновения Вам и ждем, ждем, ждем...)))

Спасибо за историю. Жду продолжения.

avatar
08.03.2018, 22:28:49

Очень ждала продолжения!!! Спасибо! С праздником Весны и Женственности!!!Здоровья,Любви и прекрасного настроения!!!

Спасибо большое за такое увлекательное повествование!А еще и за маленького лорда Дара!Читаю с нетерпением и большой охотой!Жду продочку!

avatar
08.03.2018, 22:27:16

Спасибо большое!!!!!!

avatar
08.03.2018, 22:25:48

У Нины теперь два претендента на её руку-герцог и король демонов.

avatar
08.03.2018, 21:56:21

12 глава очень понравилась, давно ждала эту встречу. Теперь хотелось бы больше узнать о жизни демонов изнутри, а не со стороны. Жду возвращения герцога, интересный он персонаж получается. И рада за мальчика, что он добрался до Нины.
Спасибо, Юлия!