Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25684 3036270

Текущий рейтинг:
#401 в Бытовое фэнтези
#513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная книга! Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!!

avatar
06.08.2022, 00:02:07

Замечательная книга!) спасибо большое!!!

Прочла ещё раз. Опять с удовольствием)) И опять говорю вам спасибо большое и желаю вдохновения и удачи.

Интересная книга) спасибо

Спасибо, Юлия!!! Очень приятно было читать ( опять отложила в сторону другие книги), творческих успехов Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень книга понравилась. Спасибо большое.

Превосходная книга, в которой нет ничего лишнего,адекватные герои с логичными поступками, интересный сюжет. Приятно, что автор не пошла по лёгкому пути, когда все отношения попаданки и ее избранника держатся только на фантастической истинности пары,а к успеху она идёт благодаря точеной фигурке и уникальной силе магии.
Это действительно талант - написать увлекательную историю, которая держит внимание до последней строчки, и обойтись при этом без дикого экшена. Книга-вкусняшка!

Юлия, мне понравилось начало: сразу без затянутых описаний природы и режима дня ГГ. Исчерпывающая аннотация без "завлекалочек. Хороший язык. Успехов.

avatar
08.06.2022, 09:38:58

Спасибо!

avatar
06.06.2022, 18:20:38

В восторге от прочитанного! Потрясающая героиня: сильная, с характером, принципами, хваткая и дальновидная; и такой славный её избранник, чуткий, заботливый, любящий и нежный со своими девочками, мужественный и уважаемый среди мужчин. Уютная, добрая, искренняя, щедрая на события и впечатления история. Я наслаждалась слогом, описаниями, не пропустила ни строчки (часто в произведениях просто пропускаю излишне затянутые), восхищалась героями, узнавала где-то себя, в некоторых видела знакомых... Здорово! Спасибо за впечатление и удовольствие!

Спасибо,какая замечательная история,первый раз читала смакуя каждое предложение.

avatar
01.06.2022, 19:33:53

Потрясающая история! Добрая, интересная и жизненная! В книге есть плюсы и минусы в различных ситуациях жизни героев, мнение разных слоев населения и разноразвитых стран на ситуации и события и очень много проявления смекалки и "проб и ошибок"! Читать интересно, захватывающе и спасибо автору)))

avatar
26.05.2022, 17:01:02

Огромное спасибо за великолепную книгу, читала не отрываясь, прекрасные, благородные главные герои, их тёплые взаимоотношения и необыкновенно доброе и заботливое отношение к окружающим, детям и взрослым, просто греют душу, необыкновенно приятно читать вашу книгу, жаль, что она так быстро закончилась!))

avatar
22.05.2022, 19:59:10

спасибо автору прекрасная книга.Главная героиня не супер пупер красавица за которой все мужские персонажи бегают с членами на перевес,а она с вечно мокрыми трусами делает вид что убегает.
Все красиво,в некоторых моментах тревожно,но вера в героиню не оставляла.Читала и наслаждалась.
Люблю истории про попаданцев.
Вдохновения музу и спасибо автору.

Мне очень понравилась книга! Спасибо автору за прекрасное произведение!

avatar
30.04.2022, 19:10:00

Друзья, информацию о новинках можно посмотреть на страничке старейшей электронной библиотеки http://samlib.ru/editors/m/meller_j_w/

Спасибо за шикарную историю. В ней плавно можно проследить становление героя, что очень радует. Очень подробная и интересная. Также радует, что история не короткая, как большинство современных, а достаточно для того, чтобы раскрыть весь сюжет.

Спасибо огромное! Очень впечатляют Ваши истории! Легкого пера Вам! ))

avatar
07.04.2022, 16:39:48

Спасибо))).

avatar
27.03.2022, 21:39:32

Вы не напрасно провели большую подготовительную работу - история получилась не просто интересная, а насыщенная множеством героев, событий, приключений расцвеченных чувствами ГГ! Это Легенда возрождённого Мира ледяных демонов получилась! Отдельно хочу отметить, что Сэльвин у Вас отчаянно хорош получился - настоящий король из «мечтаний» Нины) Спасибо! Успехов Вам и Вашему Музу (Музе)!