Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25691 3036634

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 23:55:07

Спасибо... уже хочется приблизится к встрече с главным героем;)

avatar
15.02.2018, 23:19:44

Спасибо! Начала читать, интересно и легко написано.

avatar
15.02.2018, 21:59:02

Большое спасибо за начало новой книги!

Оказывается Нина в душе жуткая авантюристка, шагнуть в неизвестное - это поступок.))) Очень понравилось всё, что прочла. Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
14.02.2018, 11:13:32

Вот и правильно, что Нина ушла в новый мир. Что бы она высидела на одном месте? А тут столько приключений и проверок её сил и ума. Ага, и нам читать интересно))))
Большое спасибо!

avatar
13.02.2018, 21:51:57

Как она скрепляла бересту, чтобы получалась посуда без прорезей, и вода не выливалась? Я попалась представить, но не получается.

О!Замечательная история!Спасибо,Юлия!Вдохновения и удачи Вам!!!

avatar
13.02.2018, 06:36:28

Спасибо огроменное)) Очень понравилось))) Жду продолжение с нетерпением)))

avatar
12.02.2018, 19:04:27

Спасибо!
Очень рада, что нашла Вашу книгу! Люблю читать про попаданок, и очень люблю, когда истории спокойные и подробные, когда героиню не похищают, не насилуют, не убивают на каждой странице. Вот просто читаю и наслаждаюсь!!!

avatar
12.02.2018, 07:02:53

Доброго времени суток автору!
Замечательно получилось про рыбалку!
Хотя лично я никогда о таком способе ловли не слышала, ну так я и не знаток. Спасибо!

avatar
12.02.2018, 04:04:47

Спасибо))) мне нравится ваше творчества. Но почему только по пятницам(((( давайте хотябы два раза в неделю))) успехов вам

avatar
11.02.2018, 21:06:13

странно, у меня показывает обновление , а ничего нет.

avatar
11.02.2018, 22:34:03

Очень понравилось!Захватующее начало,жду продолжение

avatar
11.02.2018, 19:12:13

Пожалуйста не волнуйтесь, что что-то пропустили, во 2 главу добавился маленький кусочек, как Нина ловила рыбу. Больше изменений не было.

avatar
11.02.2018, 21:31:50

спасибо большое!!!