Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25684 3036271

Текущий рейтинг:
#401 в Бытовое фэнтези
#513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 18:56:53

Спасибо вам большое!!! Книга замечательная, все герои живые с характером и душой. Огромный труд вы проделали. А я не могла оторваться пока не дочитала книгу до конца. Теперь наверно долго не смогу за другие книги взяться, очень сильное впечатление эта история произвела.

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!! Спасибо!!! Чудесная история, очень выгодно отличающаяся от всего другого про попадашек. Удачи вам и вдохновения!

avatar
27.04.2018, 14:52:16

Добрый день! Спасибо большое за роман! Удачи ,здоровья и любви музы автору!

avatar
27.04.2018, 14:04:58

Вы уж меня извините, но ,самое начало, встретились двое , одна уже умерла вторая может быть вскоре))) и вот они монологами типа как на третьей странице обмениваются про то, как я как бы ждут короля))) А потом дальше рассказ про то, как не ждут а хотят короля, и)))) , и поехал Грузинский субтропический институт))) и курсы в Москве и практика в Индии (а куда уж действительно после субтропиков ???) Ну не в Арктику же ))))и все это на третьей странице ))) Автор я вас умоляю не давайте повода ржать над нами представителям противоположного пола. Мы блин с вами очень даже сложнее. )))) Удачи

avatar
27.04.2018, 13:30:34

Спасибо за интересную книгу!довольно спокойная книга,без стрессовых ситуаций.Многому можно поучится,особенно выживанию в лесу.

Спасибо Вам за ваш труд!!! У Вас прекрасные книги. Героини великолепны.Удачи Вам!!!

avatar
27.04.2018, 08:43:16

Спасибо за прекрасное время проведённое за чтением интересной книги,вдохновения Вам и муза в помощь.

avatar
27.04.2018, 08:38:46

Очень интересно. Повествование спокойное и от этого отдыхает душа. Приятно читать что-то не такое, как у всех. Вроде как история как история, какая может случиться с каждой попаданкой. Но что-то в ней есть цепляющее. Книга оставляет приятное послевкусие. Юлия, благодарю вас за труд! Книга получилась шикарная!

avatar
27.04.2018, 00:11:43

Да история не нова! Но получилась просто супер! Читалось на одном дыхании! Герои живые! Повествование плавное. Не было каких-то не понятных рывков. Надеюсь на продолжение истории)) Хотелось бы прочитать про Дара и Стефана) Или дочек)) Ну и конечно про Нину))

avatar
26.04.2018, 22:43:19

Спасибо вам за книгу, я просто отдохнула душой, до ужаса надоели книги, где кто-то кого-то похищает, нужно спасать мир и т.п
Ваша книга как глоток воздуха, спокойная, уютная и при этом достаточно увлекательная, не хотелось бросить на середине, не приходилось заставлять себе дочитать
)))) с удовольствием потерялась для мира на сутки ))) и на душе остался приятный осадок, если бы было скачивание - с удовольствием занесла бы в свою избранную библиотеку и перечитывала время от времени
А вам творческих успехов

Спасибо за такую увлекательную книгу! История невероятно захватывающая! Читала боясь пропустить даже строчку! Какой огромный труд- придумать целый мир и раскрыть его тайны перед читателями! Героиня с первых строчек вызывает интерес, уважение и восхищение своей смелостью, целеустремленностью, отвагой. Удачи Вам, автор, в создании таких же шедевров!

avatar
26.04.2018, 20:05:49

Юлия,если в библиотеку добааила-не пропадет на время вашей правки??

avatar
26.04.2018, 20:47:32

Огромное спасибо автору за чудесную книгу,

Замечательная книга! Спасибо! Успеха и вдохновения!

avatar
26.04.2018, 19:46:42

С удовольствием прочитала историю приключений Нины. Немного суховато описаны чувства и мысли героини, ее переживания сердечные..Словно через 50 лет бабушка решила поделиться своими воспоминаниями с внуками. как то отчужденно и безэмоционально. НО все равно читала с удовольствием.

avatar
26.04.2018, 18:45:12

Восхитительно!!! Спасибо огромное!!!

avatar
26.04.2018, 18:13:47

Но всё таки мне странно,что Нина влюбилась в общем то "не цивилизованного" мужчину.

avatar
26.04.2018, 15:22:03

Мне очень понравилось! Спасибо! Понравилось что было продолжение после соединения главных героев, а не просто и жили они долго и счастливо... Спасибо!

avatar
25.04.2018, 09:19:50

Ну что, прочла!!!!!Не спала две ночи!Очень интересный сюжет.Очень рада была, что нет в книге "розовых соплей" и постельных сцен. Очень понравилась динамичность развития историии! Новый мир,новые расы(от эльфов и драконов уже тошнит) Колоссальная фантазия!!!
Но вот слово ЗЕМЛЯНКА........ сразу в голову лезут песни( ЗЕМЛЯНКА НАША В ТРИ НАКАТ СОСНА СГОРЕВШАЯ НАД НЕЙ). Как-то не очень......Итак, 9 баллов из 10!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!