Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25684 3036289

Текущий рейтинг:
#403 в Бытовое фэнтези
#511 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 00:47:13

Дорогой автор, спасибо за потрясающий сюжет! Книга захватила полностью, герои такие "живые" - спасибо! Благодарна за новую струю в бурной реке попаданства - как глоток свежего воздуха! Пишите ещё, что-то не стандартное и любопытное!

Спасибо. Очень понравилось. Помню, в молодости читал "Консуэлло", "Джен Эйр", по стилю очень похоже - неторопливое, без лишних эмоций повествование

avatar
25.04.2018, 22:42:12

Огромная благодарность автору! Чтение этого романа похоже на вышивание гладью, так все неспешно и благовоспитанно! Есть немного и динамики - в землях ледяных (переворот),но потом все же опять все так чинно и благородно и конечно очень и очень интересно. и еще Селвин мне кажется больше похож на Бреда Питта в "Легендах осени", но это мое личное мнение. Читателям очень рекомендую и еще раз благодарность автору!

avatar
26.04.2018, 04:45:27

БЛАГОДАРЮ за книгу.

Спасибо за книгу. Читала три дня. Очень затянул меня сюжет. Здоровья вам и вдохновения!

avatar
26.04.2018, 04:46:38

БЛАГОДАРЮ за книгу.

avatar
26.04.2018, 02:00:22

Спасибо ! Почти 3 дня не отрывалась! :)

Какая же вы молодец, дорогой автор. Замечательная, светлая история. Потрясающий объем. Наконец то можно читать и читать и кайфовать от процесса, а не расстраиваться, что все закончилось так быстро. Несмотря на жанр бытового фэнтези, которое я безумно обожаю, много действительно неожиданных, закрученных моментов, не оторваться. Герои прямо душевные, прикипаешь к ним, им хочется верить, настоящие, без пафоса и сверх достижений. Безмерно приятно читать. После вашей работы солнечное послевкусие на душе, спасибо за ваш труд!

avatar
24.04.2018, 19:17:14

почитала отзывы на ваши книги и решила попробовать. поплыли в новые дали....

avatar
21.04.2018, 22:40:43

спасибо Вам, прочитала с огромным удовольствием. Всем рекомендую!

avatar
25.04.2018, 18:24:02

Очень понравилось! Люблю когда много действия, описания, много бытовых мелочей в книге и даже полезной информации! Это здорово, что страниц много, а то только к героям привыкнешь, а уже конец) герои адекватные, слог лёгкий! Все, что нужно для приятного чтения! Спасибо большое за Ваш труд!!!

avatar
25.04.2018, 18:17:02

Обалденная книжка ☺ Спасибо Вам,Юля! Получила массу удовольствия

ну вот , а я думала мож что нового появилось)))) но увы Юлия решила филонить)))

Огромнейшее спасибо! Чудесная история! Успехов Вам, Юлия!

avatar
25.04.2018, 15:39:12

Благодарю, мне очень понравилось. Особенно луты)) и идея долгой жизни королей с детьми и прочая))
Книга хорошо читается, а как пошел накал страстей у ледяных, так и тянет узнать, что дальше)))
Терпения и творческого вдохновения!)

avatar
25.04.2018, 15:07:33

Спасибо за доброе и светлое произведение))Вдохновения музу))

avatar
25.04.2018, 11:20:50

Книга очень понравилась, спасибо автору! Герои и Мир вызывают большую симпатию и интерес.
С терпением жду, когда можно будет оплатить и скачать. ))

avatar
25.04.2018, 09:48:52

Спасибо! Как всегда прекрасно! Люблю ваши книги, пишите ещё ))

avatar
25.04.2018, 01:55:31

Потрясающе!

avatar
25.04.2018, 09:10:59

Читала с телефона, замечательная книга. Очень к месту прекрасные иллюстрации. Сейчас читаю, как ГГ прибыла на перешеек. Нет ни одного замечания - если описывается какое-то событие - то живо, не "жуется", если описывается какое-то действие - не растянуто. Читала почти всю ночь, остановиться не возможно. Спасибо, Юлия.