- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Бытовое фэнтези
#511 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, спасибо за потрясающий сюжет! Книга захватила полностью, герои такие "живые" - спасибо! Благодарна за новую струю в бурной реке попаданства - как глоток свежего воздуха! Пишите ещё, что-то не стандартное и любопытное!
Спасибо. Очень понравилось. Помню, в молодости читал "Консуэлло", "Джен Эйр", по стилю очень похоже - неторопливое, без лишних эмоций повествование
Огромная благодарность автору! Чтение этого романа похоже на вышивание гладью, так все неспешно и благовоспитанно! Есть немного и динамики - в землях ледяных (переворот),но потом все же опять все так чинно и благородно и конечно очень и очень интересно. и еще Селвин мне кажется больше похож на Бреда Питта в "Легендах осени", но это мое личное мнение. Читателям очень рекомендую и еще раз благодарность автору!
БЛАГОДАРЮ за книгу.
Спасибо за книгу. Читала три дня. Очень затянул меня сюжет. Здоровья вам и вдохновения!
БЛАГОДАРЮ за книгу.
Спасибо ! Почти 3 дня не отрывалась! :)
Какая же вы молодец, дорогой автор. Замечательная, светлая история. Потрясающий объем. Наконец то можно читать и читать и кайфовать от процесса, а не расстраиваться, что все закончилось так быстро. Несмотря на жанр бытового фэнтези, которое я безумно обожаю, много действительно неожиданных, закрученных моментов, не оторваться. Герои прямо душевные, прикипаешь к ним, им хочется верить, настоящие, без пафоса и сверх достижений. Безмерно приятно читать. После вашей работы солнечное послевкусие на душе, спасибо за ваш труд!
почитала отзывы на ваши книги и решила попробовать. поплыли в новые дали....
спасибо Вам, прочитала с огромным удовольствием. Всем рекомендую!
Очень понравилось! Люблю когда много действия, описания, много бытовых мелочей в книге и даже полезной информации! Это здорово, что страниц много, а то только к героям привыкнешь, а уже конец) герои адекватные, слог лёгкий! Все, что нужно для приятного чтения! Спасибо большое за Ваш труд!!!
Обалденная книжка ☺ Спасибо Вам,Юля! Получила массу удовольствия
ну вот , а я думала мож что нового появилось)))) но увы Юлия решила филонить)))
Огромнейшее спасибо! Чудесная история! Успехов Вам, Юлия!
Благодарю, мне очень понравилось. Особенно луты)) и идея долгой жизни королей с детьми и прочая))
Книга хорошо читается, а как пошел накал страстей у ледяных, так и тянет узнать, что дальше)))
Терпения и творческого вдохновения!)
Спасибо за доброе и светлое произведение))Вдохновения музу))
Книга очень понравилась, спасибо автору! Герои и Мир вызывают большую симпатию и интерес.
С терпением жду, когда можно будет оплатить и скачать. ))
Спасибо! Как всегда прекрасно! Люблю ваши книги, пишите ещё ))
Потрясающе!
Читала с телефона, замечательная книга. Очень к месту прекрасные иллюстрации. Сейчас читаю, как ГГ прибыла на перешеек. Нет ни одного замечания - если описывается какое-то событие - то живо, не "жуется", если описывается какое-то действие - не растянуто. Читала почти всю ночь, остановиться не возможно. Спасибо, Юлия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена