Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25685 3036338

Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#516 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием прочитала, очень интересная книга! Давно не читала на сайте что-то стоящее...
Спасибо Вам Юлия, за такую возможность и полученное удовольствие! Приятно осознавать, что не перевелись ещё авторы, что не все занимаются штамповкой. Вроде тема «попаданство» уже изъедена, казалось бы ну что там можно высосать?! Но Вы смогли это подать с очень интересной стороны, развить мир, отношения ( для меня особенно это прочувствовалось в описании смерти Имрича), описать мелочи.
Ещё раз Спасибо! Творческих Вам успехов!
П.С. на мой вкус «землянку» надо вообще убрать из текста. Читаешь себе читаешь и тут бац(!) «землянка решила...» выпадаешь из книги с мыслью «как «землянка» может что-то решать?!» ))

avatar
24.04.2018, 23:27:36

спасибо! читала с большим удовольствием! очень интересная книга!

avatar
25.04.2018, 03:59:48

Спасибо! Понравилось

Книга великолепна!!! Спасибо огромное!

avatar
25.04.2018, 08:37:59

Огромное спасибо за такую чудесную книгу!

Юлия, день добрый.
Начала читать Вашу книгу, интересное начало, замечательная героиня, на данный момент она вызывает только уважение, но у меня одно но... «землянка» - я понимаю, что Вы имеете ввиду человека, в данном случае женщину с планеты Земля. Но как же оно коробит, не знаю кого и как, но меня оно просто раздражает, читая его в предложениях зрительно я представляю не женщину, а вид жилья. Когда это слово встречается раз, ну два в книге это ещё куда не шло. Но в трёх абзацах подряд (это глава «Дорога» землянка шла, землянка смотрела, на землянку не обращали внимание и нетолько в этой главе, просто к этой главе я поняла что всё(!) приелась).., простите это много.
Я не автор, не писала и не собираюсь, представляю какой это титанический труд, но может стоит это слово заменить на: девушка, её, она? и т.д
Спасибо ))

Фундаментальная работа. Спасибо, очень приятно провела время. Вдохновения Вам.

спасибо большое за прекрасное произведение!!! очень понравилось!!!!

avatar
24.04.2018, 18:57:57

спасибо за книгу, прочитала, не спеша, понравилось, попали под мое настроение

avatar
24.04.2018, 17:43:37

прочитала,спасибо за книгу

avatar
24.04.2018, 14:21:23

Читала ровно, только потому что на работе было спокойно и никто не дергал.
Каких-то эмоциональных "уходов в события с головой" не было.
Но бросить не хотелось, все-таки понемногу затянуло и не отпускало))).
Спустя несколько дней после прочтения могу уже прокомментировать.
Какого-то следа в душе эта история не оставила. Но и приписать её к тем, что забываются сразу, не могу.
Возможно, даже спустя какое-то время захочу перечитать под соответствующее настроение.
Автор, спасибо!

avatar
24.04.2018, 13:50:59

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
24.04.2018, 12:23:20

Читать одно удовольствие! Спасибо! Я пока ещё в процессе чтения и прямо наслаждаюсь, замечательное изложение!

avatar
24.04.2018, 11:46:26

Очень интересно)!Спасибо!

avatar
24.04.2018, 00:54:24

Я в восторге, не прото читала , а жыла в вашей книге три дня. Прекрасная история о том как не потерять себя в бушующем море жизненых обстоятедьств. Спасибо большое . Вдохновения.

Спасибо большое, давно уже не читала таких интересных книг. До последнего не хотелось конца.

Роман прекрасный, спасибо!

спасибо за книгу

avatar
23.04.2018, 21:20:20

Спасибо за замечательную книгу!! Творческих Вам успехов.

avatar
23.04.2018, 20:53:34

Большое спасибо за прекрасную книгу!