- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#516 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала, очень интересная книга! Давно не читала на сайте что-то стоящее...
Спасибо Вам Юлия, за такую возможность и полученное удовольствие! Приятно осознавать, что не перевелись ещё авторы, что не все занимаются штамповкой. Вроде тема «попаданство» уже изъедена, казалось бы ну что там можно высосать?! Но Вы смогли это подать с очень интересной стороны, развить мир, отношения ( для меня особенно это прочувствовалось в описании смерти Имрича), описать мелочи.
Ещё раз Спасибо! Творческих Вам успехов!
П.С. на мой вкус «землянку» надо вообще убрать из текста. Читаешь себе читаешь и тут бац(!) «землянка решила...» выпадаешь из книги с мыслью «как «землянка» может что-то решать?!» ))
спасибо! читала с большим удовольствием! очень интересная книга!
Спасибо! Понравилось
Книга великолепна!!! Спасибо огромное!
Огромное спасибо за такую чудесную книгу!
Юлия, день добрый.
Начала читать Вашу книгу, интересное начало, замечательная героиня, на данный момент она вызывает только уважение, но у меня одно но... «землянка» - я понимаю, что Вы имеете ввиду человека, в данном случае женщину с планеты Земля. Но как же оно коробит, не знаю кого и как, но меня оно просто раздражает, читая его в предложениях зрительно я представляю не женщину, а вид жилья. Когда это слово встречается раз, ну два в книге это ещё куда не шло. Но в трёх абзацах подряд (это глава «Дорога» землянка шла, землянка смотрела, на землянку не обращали внимание и нетолько в этой главе, просто к этой главе я поняла что всё(!) приелась).., простите это много.
Я не автор, не писала и не собираюсь, представляю какой это титанический труд, но может стоит это слово заменить на: девушка, её, она? и т.д
Спасибо ))
Фундаментальная работа. Спасибо, очень приятно провела время. Вдохновения Вам.
спасибо большое за прекрасное произведение!!! очень понравилось!!!!
спасибо за книгу, прочитала, не спеша, понравилось, попали под мое настроение
прочитала,спасибо за книгу
Читала ровно, только потому что на работе было спокойно и никто не дергал.
Каких-то эмоциональных "уходов в события с головой" не было.
Но бросить не хотелось, все-таки понемногу затянуло и не отпускало))).
Спустя несколько дней после прочтения могу уже прокомментировать.
Какого-то следа в душе эта история не оставила. Но и приписать её к тем, что забываются сразу, не могу.
Возможно, даже спустя какое-то время захочу перечитать под соответствующее настроение.
Автор, спасибо!
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!
Читать одно удовольствие! Спасибо! Я пока ещё в процессе чтения и прямо наслаждаюсь, замечательное изложение!
Очень интересно)!Спасибо!
Я в восторге, не прото читала , а жыла в вашей книге три дня. Прекрасная история о том как не потерять себя в бушующем море жизненых обстоятедьств. Спасибо большое . Вдохновения.
Спасибо большое, давно уже не читала таких интересных книг. До последнего не хотелось конца.
Роман прекрасный, спасибо!
спасибо за книгу
Спасибо за замечательную книгу!! Творческих Вам успехов.
Большое спасибо за прекрасную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена