Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25685 3036349

Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#514 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 20:39:45

Очень достойное ( при таком объёме!) произведение! Мне понравилось, спасибо!

Отличный роман с очень добротным интересным и динамичным сюжетом! Спасибо, за время, проведенное с удовольствием! Творческих успехов и новых сюжетов!

шедевральное произведение.спасибо.

avatar
23.04.2018, 17:38:45

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.04.2018, 16:49:05

как же интересно все в книге, героиня взрослая, умная, осторожная, но в то же время очень открытая для общения, милая, красивая, где то не уверенная в себе, но всегда с новыми идеями ... очень хорошая , интересная и добрая книга. спасибо вам, прочитала на одном дыхании

avatar
23.04.2018, 16:05:20

Спасибо за интересную сказку!

avatar
23.04.2018, 15:45:27

Спасибо большое за чудесную книгу.
Было очень интересно путешествовать с героями.
Даже немного буду скучать
Ещё раз спасибо, вдохновения вам!

avatar
23.04.2018, 15:16:51

Вот и закончилась ваша очередная история. Иногда устаешь от динамичных историй и таких же героев (супер-пупер).На ваших историях я отдыхаю душой, они спокойные, как тихая река, которая несет тебя к финалу равномерно и плавно. Спасибо вам большое..

Мне очень понравилось.Спасибо!!!

avatar
23.04.2018, 12:35:30

Спасибо ! Это произведение как и предыдущие великолепно, сильная и умная героиня. Жду нового романа вдохновения вам!

avatar
23.04.2018, 12:03:34

Большое спасибо. Очень понравилось.

avatar
23.04.2018, 11:29:04

Здравствуйте!Все очень понравилось,герои,сюжет,отношения(было приятно читать о нежных и чувствительных богатырях).История закончилась и даже грустно с ними прощаться.Счастье переполняет,что у них настолько все хорошо получилось создать и осуществить задуманное.Спасибо Вам.

avatar
23.04.2018, 08:58:50

Пока не дочитала не смогла ни чем заниматься!..Давно так не погружалась в чтение. Благодарю за доставленное удовольствие!..))

Спасибо,восхитительное произведение!!!

avatar
23.04.2018, 08:17:51

написано с огромной любовью, спасибо!!!!

avatar
23.04.2018, 02:50:09

Спасибо, Очень понравилось, всего в меру и без розовых соплей , читала не отрываясь.

avatar
23.04.2018, 07:35:03

Вы талантливо проделали огромную работу. Спасибо!

avatar
22.04.2018, 19:46:51

Несколько раз ловлю в библиотеке пополнения, заглядываю в конец, все на том же месте.
Или я никак не могу понять, где искать?

avatar
23.04.2018, 00:24:37

Спасибо! Читала с удовольствием!