Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25690 3036611

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#487 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 23:55:24

Прекрасная книга, отличный слог; большое спасибо автору!

Прекрасное и продуманное описание мира и быта.

avatar
22.04.2018, 22:00:22

Вот и закончилось... С удовольствием следила за героями, переживала. Хорошее жизнеутверждающее чтение. Успехов автору! Спасибо за хорошо проведеное время

avatar
22.04.2018, 21:46:57

Спасибо за чудесную историю. Очень понравилось.

Понравилась история! Спасибо!

avatar
22.04.2018, 20:20:36

разнитца нет такого слова. разнится. второй абзац

Хорошая книга, мне понравилась. Так иногда хочется почитать вот такие книги. Единственное, мне не понравился Селвин. Мне он показался каким-то слабохарактерным что ли. Ведёт себя иногда как ребенок. Вначале книги ГГ-ня своего мужчину представляет как "короля", но в Селвине я короля не увидела. Видно не мой типаж мужчин. А главная героиня-молодец! Сильная личность. Спасибо автору за эту книгу.

avatar
22.04.2018, 17:34:29

Спасибо за чудесную книгу и замечательных героев! Хотелось бы узнать не планируется продолжение про Дара и Стефана? Было бы очень интересно,что их ждет впереди.

avatar
22.04.2018, 16:58:20

Люблю Ваши Книги!!! СПАСИБО!!!

avatar
22.04.2018, 16:49:03

Спасибо большое автору !!Прочла с огромным удовольствием и что еще очень понравилось система выкладки ,один раз в неделю но целоя глава.

avatar
22.04.2018, 16:24:46

Шикарная книга! Столько приключений и креативных идей! Спасибо!

Огромное спасибо!! Очень интересно!! Невозможно было оторваться, оставить Нину одну!! Присоединяюсь ко всем добрым и восторженным отзывам!! Вдохновения УДАЧИ!! И никаких гадских неприятностей! Все радости - навстречу!

Огромное спасибо за замечательную историю. Очень понравилось! Удачи Вам, творческих успехов!!! Буду следить за Вашими новинками, а пока почитаю другие Ваши книги.

avatar
22.04.2018, 13:44:36

Спасибо большое! Очень понравилась!
Успехов вам! Буду ждать новинки от вас.

Красивая история и поддерживаю комментарии ниже (мало и хочется ещё)

avatar
22.04.2018, 12:51:39

Очееееень интересно! Ещё читаю, но оторваться невозможно, засыпаю с телефоном и просыпаюсь с ним))

avatar
22.04.2018, 12:17:42

Браво!!! Очень ХОРОШО, но мала. Это не упрек, ведь праздника души всегда МАЛО.! Пишите. У Вас хорошо получается.

Спасибо огромное!очень тёплое и уютное произведение!очень понравилось!!!чудесно провела время!!спасибо вам огромное!!!

avatar
22.04.2018, 11:16:15

дочитала.. огромное спасибо за тихую и нежную историю, без эпатажных перепадов и буйных ГГероинь))) спасибо)))

Спасибо!Очень очень понравилось!