Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036693

Текущий рейтинг:
#362 в Бытовое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 06:30:15

Спасибо. Все Ваши книги прочитала с удовольствием.

Огромная благодарность автору за замечательную очень умную книгу!!!

Юлия! Спасибо вам за книгу, очень интересная, очень порадовало окончание, все линии сюжета закончены и развиты...читала с большим удовольствием. Пишите еще, у вас здорово получается. А еще большое спасибо что можно прочитать книгу без оплаты, это делает вас моим любимым автором ))) Благодарю от чистого сердца!

avatar
21.04.2018, 22:18:34

С таким же удовольствием я читала и перечитывала в детстве "Робинзона Крузо".
Спасибо! Зачиталась и даже на работу опоздала...

Огромная благодарность за удовольствие читать Вашу книгу, за колоссальный труд, за терпение, с которым Вы довели произведение до конца. Спасибо, что не смяли окончание книги, как иногда бывает, когда автор устает от своих героев. Спасибо за возможность погрузиться в новый оригинальный, интересный, вдумчиво прописанный мир. Как читателю, мне бы очень хотелось продолжения, пусть уже не главных героев, но, к примеру, их детей. Творческих Вам успехов, здоровья и благ.

avatar
21.04.2018, 21:17:10

Спасибо огромное!Есть любовь и нет соплей-это здорово,а как классно продуман мир!Спасибо)

avatar
21.04.2018, 20:54:39

Спасибо за Вашу книгу) Вдохновения Вам!

avatar
21.04.2018, 20:23:23

Спасибо!

avatar
21.04.2018, 19:57:22

Прекрасная история! спасибо!!

avatar
21.04.2018, 19:28:21

Спасибо за это невероятное путешествие! Читала ночами, не могла есть без книги! Вы невероятная! Вдохновения вам!

avatar
21.04.2018, 19:11:30

Спасибо за историю!

avatar
21.04.2018, 18:09:27

ит

Книга понравилась. Большое спасибо за творчество. Скажите, а продолжение будет?

avatar
21.04.2018, 17:58:23

спасибо.шикарная книга.

avatar
21.04.2018, 17:26:38

Невероятно. Такое подробное раскрытие мира, хороший мир с продуманными героями) Замечатально. Увлеченно читала. Романтики в меру, юмор есть и много волшебства)

Супер! Бытовое фэнтези - мой любимейший жанр. С удовольствием почитала. Спасибо большое автору!

avatar
21.04.2018, 16:52:27

Когда начинала читать даже не сомневалась,что понравится. Как всегда супер очень понравились герои и сюжет .Вы талантище!!! Новых идей можно и старых главное пишите, а мы будем ждать ваши работы

avatar
21.04.2018, 17:01:41

Зря очень зря читаю я много но пишу очччень редко так как лень . А после Ваших книг

Юлия, прошу не принимать как критику, Мне очень нравится ваши произведения. Просто возник вопрос, обратите внимание когда Редактируйте: По тексту получается что круль наследуемая должность, а инферно выборная из круглей 1 раз в год. (Понятно что за 40 лет многое утерялось, но должно было быть) в центральном городе по логике должен быть круть и инферно ( как мер и президент). Так же если становясь инферно ты терял должность круля и переселялся в центральный город, не справился и через год тебя не переизбрали ты стал никто? Ещё лично мне стало очень обидно что гг сдала самый большой какмень на который любимый потратил не одну зарплату как достояние народа, мне кажется это не совсем вяжется с ее характером она ведь не альтруистка и не коммунистка)))