- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Бытовое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все Ваши книги прочитала с удовольствием.
Огромная благодарность автору за замечательную очень умную книгу!!!
Юлия! Спасибо вам за книгу, очень интересная, очень порадовало окончание, все линии сюжета закончены и развиты...читала с большим удовольствием. Пишите еще, у вас здорово получается. А еще большое спасибо что можно прочитать книгу без оплаты, это делает вас моим любимым автором ))) Благодарю от чистого сердца!
С таким же удовольствием я читала и перечитывала в детстве "Робинзона Крузо".
Спасибо! Зачиталась и даже на работу опоздала...
Огромная благодарность за удовольствие читать Вашу книгу, за колоссальный труд, за терпение, с которым Вы довели произведение до конца. Спасибо, что не смяли окончание книги, как иногда бывает, когда автор устает от своих героев. Спасибо за возможность погрузиться в новый оригинальный, интересный, вдумчиво прописанный мир. Как читателю, мне бы очень хотелось продолжения, пусть уже не главных героев, но, к примеру, их детей. Творческих Вам успехов, здоровья и благ.
Спасибо огромное!Есть любовь и нет соплей-это здорово,а как классно продуман мир!Спасибо)
Спасибо за Вашу книгу) Вдохновения Вам!
Спасибо!
Прекрасная история! спасибо!!
Спасибо за это невероятное путешествие! Читала ночами, не могла есть без книги! Вы невероятная! Вдохновения вам!
Спасибо за историю!
ит
Книга понравилась. Большое спасибо за творчество. Скажите, а продолжение будет?
Спасибо
спасибо.шикарная книга.
Невероятно. Такое подробное раскрытие мира, хороший мир с продуманными героями) Замечатально. Увлеченно читала. Романтики в меру, юмор есть и много волшебства)
Супер! Бытовое фэнтези - мой любимейший жанр. С удовольствием почитала. Спасибо большое автору!
Когда начинала читать даже не сомневалась,что понравится. Как всегда супер очень понравились герои и сюжет .Вы талантище!!! Новых идей можно и старых главное пишите, а мы будем ждать ваши работы
Зря очень зря читаю я много но пишу очччень редко так как лень . А после Ваших книг
Юлия, прошу не принимать как критику, Мне очень нравится ваши произведения. Просто возник вопрос, обратите внимание когда Редактируйте: По тексту получается что круль наследуемая должность, а инферно выборная из круглей 1 раз в год. (Понятно что за 40 лет многое утерялось, но должно было быть) в центральном городе по логике должен быть круть и инферно ( как мер и президент). Так же если становясь инферно ты терял должность круля и переселялся в центральный город, не справился и через год тебя не переизбрали ты стал никто? Ещё лично мне стало очень обидно что гг сдала самый большой какмень на который любимый потратил не одну зарплату как достояние народа, мне кажется это не совсем вяжется с ее характером она ведь не альтруистка и не коммунистка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена