Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036793

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 10:53:31

Понравилось! Спасибо, на душе светло и хорошо, какие люди замечательные, мне особенно понравилось, что нет погружения в негатив, наверное так и нужно смотреть на мир!)))

avatar
20.04.2018, 09:58:26

Спасибо Вам большое. Прекрасная книга. Люблю я бытовые описания. Когда все подробно и четко. Особенно мне понравился поход по лесу. А то как то в одной книге попаданка попала в лес, без нужных вещей! без обуви! и быстренько без проблем прошла его за неделю и вышла к людям.

)))) я почитала книгу , не люблю я писать коменты , что б написать отзыв нормальный надо время (( а так за минуточку сварганить можно , что книга мне понравилась , ГГ умна не истерична , все логично ,ляпов я не заметила , и аллилуйя в книги нет уменьшительно ласкательных слов ( я боялась этого ) кто то в коментах исал что 2 стр . получились слишком розовыми и их стоит удалить , воооо каждому свое как по мне так все хорошо.Спасибо большое за труд.Юлия, есть мысли о новом романе или пока отдых(надеюсь не долгий)?))

avatar
20.04.2018, 08:39:59

получила огромнейшее удовольствие, читая книгу. удачи Вам.

avatar
20.04.2018, 03:08:03

Спасибо

avatar
19.04.2018, 23:47:25

Книга супер одна из немногих аниг которые я прочтаю еще раз

Блин! Ну почему завтра на работу?! Выходные. Чай. Книга!
Уважаемый автор, прежде чем знакомиться с финалом - освежу события и перечитаю все с начала. )) Спасибо Вам! Ждем новых работ. ))

Прочитала все ваши книги на этом сайте. кроме Гаруни, никак не могу продвинуться с ней дальше 1 главы. Но не о ней сейчас ." По зову сердца " мне понравилось больше всех. Очень правдивая книга для фэнтези, сопоставляешь себя с героиней и понимаешь -да, так и надо поступать в том или ином случае. Один вопрос - когда героиня выучила письменную грамоту? Вроде я читала внимательно, но не уловила.

avatar
19.04.2018, 22:30:10

Спасибо автору за это произведение! Получила много положительных эмоций! Жду новых интерксных и захватывающих сюжетов, так держать!!!

avatar
19.04.2018, 21:59:11

Очень понравилась, легко читается..

avatar
19.04.2018, 21:43:47

Благодарю за увлекательную книгу! Очень реалистично, нет грубости, вульгарности. Достоинство, благородство, доброта. Спасибо!

Книга замечательная, спасибо Ваш труд! А я все-таки жду Гаруню.

Спасибо большое!! Мне очень очень понравилось. Волшебная книга! Пойду почитаю у Вас что-нибудь ещё.

avatar
19.04.2018, 19:49:19

Спасибо!

avatar
19.04.2018, 19:54:23

очень понавилось, спасибо

avatar
19.04.2018, 19:30:15

Спасибо за ваше творчество!!! Оторваться от книги было невозможно! Очень понравилось

avatar
19.04.2018, 17:57:22

Спасибо. Читала не отрываясь... Приключения через обычные дела, а захватывает, хотелось читать и читать, как дальше то будет. очень нравятся такие книги,где люди могут достичь знаниями, умением, опытом столько всего... Ни карьера, ни деньги, ни власть, а именно то, что помогает им в казалось бы в бытовом плане, а как улучшает жизнь окружающим и себе. Автору огромное спасибо, за те ощущения, как когда то прочитав Таинственный остров Жюль Верна, ощутила вновь

Замечательная книга! Оооочень понравилась! Спасибо огромное!

Умница.Интересно и затягивает сюжет.

avatar
19.04.2018, 16:36:07

Юлия начала читать вашу книгу и впала в ступор: в анатоции написана " прошла молодость" и это в 28 лет?! Исправте на юность, а то расчитывала на даму за 50+,а тут...или вы решили как у Пушкина: "Мария Гаврилловна бы не молода, ей шел 24 год..."