Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036808

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 17:15:27

Начало любопытное, утащила в библ)

avatar
19.04.2018, 15:10:43

Спасибо большое, за отличную книгу)

avatar
19.04.2018, 14:38:51

Замечательная книга, мне очень понравилось! Нравится ваш стиль повествования. Желаю творческих успехов!

Спасибо за вашу книгу! Читала с большим удовольствием историю жизни женщины, которая сделала СВОЙ выбор и всегда следовала именно по велению своего сердца. Название книги так хорошо отражаетеё жизнь, которой она жила! Успехов вам и вдохновления!

avatar
19.04.2018, 13:54:01

Спасибо вам за книгу) Очень интересная и увлекательная.

avatar
19.04.2018, 12:31:49

Спасибо! Душевная, увлекательная история. Но вместе с тем и очень верные замечания, наблюдения жизненные. Приятно прочесть))) И, полагаю, перечитать тоже интересно будет)

Спасибо.

Легко читается. Интригует, а что будет дальше, на протяжении всей книги. Спокойная история. Спасибо.

Большое спасибо за книгу! Пишите ещё, прочтем с удовольствием.

avatar
19.04.2018, 10:36:12

Большое спасибо !!! Очень интересно

спасибо,вы делаете большие успехи.

avatar
17.04.2018, 22:45:20

Книги Юлии нравятся, всегда их жду и читаю. Пусть не все равнозначные, но мне нравится тематика, стиль автора и неизменные ХЭ. Ну, люблю я попаданок, обустраивающихся в сложных условиях с ненавязчивым прогрессорством. Неторопливое повествование, бытовые описания и отсутствие бурных событий мирового масштаба совершенно не огорчает. На фоне многих попаданок разного возраста, что можно найти на просторах Инета, ГГ этого автора отличаются адекватностью и добиваются чего-либо собственными усилиями, не оставляя за собой горы трупов.
Ставлю звезду и моя благодарность автору за труд и историю. Но признаюсь, что предыдущая книга понравилась больше.
Что касается "кушать" и "есть", то считается, что "кушают" господа и дети. "Я кушаю" - вообще режет слух и глаз разве чуть меньше, чем "я ложу".

Спасибо. И еще раз спасибо. Читала на одном дыхании. Творческих успехов ВАМ. И с нетерпением буду ждать новую, необыкновенную историю.

avatar
18.04.2018, 21:56:00

Все было супер до последней главы. Понимаю, что хотелось описать всё и вся... но лично мне было б легче читать, если б разделили ещё на несколько глав. В итоге я её не дочитала, так... местами просмотрела. А так книга интересная. спасибо.

avatar
18.04.2018, 22:08:12

Замечательная книга. Спасибо. Очень понравилось

avatar
18.04.2018, 22:15:16

Книга потрясающая, я вообще фанат вашего творчества.Спасибо Вам большое. Пишите и радуйте нас.

avatar
18.04.2018, 22:59:00

Очень хорошая книга. Спасибо

avatar
18.04.2018, 23:08:20

целый день потратила на книгу , но не жалею.Спасибо автору!

avatar
18.04.2018, 23:07:28

Очень понравилась Ваша книга, спасибо! Желаю Вам успехов и вдохновения!

С блаженной улыбкой перелистнула последнюю страницу!) Ух, как трудно было удержаться и дождаться окончания книги, чтобы прочесть целиком.
Очень обрадовала, что история без трагических, болезненных моментов. Заставил всплакнуть только один, встреча Нины и малыша Дара. Невероятно трогательно. Все время ждала, когда героиня будет пробовать себя в роли парфюмера, надеялась, что она станет кем-то вроде Софии Гройсман)) Для меня, как парфманьяка, тема трепетно любимая))
В общем на три дня выпала из жизни семьи, забросила даже садовые работы, чтобы покайфовать над очередной вашей книгой. Спасибо, любимый автор!