- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало любопытное, утащила в библ)
Спасибо большое, за отличную книгу)
Замечательная книга, мне очень понравилось! Нравится ваш стиль повествования. Желаю творческих успехов!
Спасибо за вашу книгу! Читала с большим удовольствием историю жизни женщины, которая сделала СВОЙ выбор и всегда следовала именно по велению своего сердца. Название книги так хорошо отражаетеё жизнь, которой она жила! Успехов вам и вдохновления!
Спасибо вам за книгу) Очень интересная и увлекательная.
Спасибо! Душевная, увлекательная история. Но вместе с тем и очень верные замечания, наблюдения жизненные. Приятно прочесть))) И, полагаю, перечитать тоже интересно будет)
Спасибо.
Легко читается. Интригует, а что будет дальше, на протяжении всей книги. Спокойная история. Спасибо.
Большое спасибо за книгу! Пишите ещё, прочтем с удовольствием.
Большое спасибо !!! Очень интересно
спасибо,вы делаете большие успехи.
Книги Юлии нравятся, всегда их жду и читаю. Пусть не все равнозначные, но мне нравится тематика, стиль автора и неизменные ХЭ. Ну, люблю я попаданок, обустраивающихся в сложных условиях с ненавязчивым прогрессорством. Неторопливое повествование, бытовые описания и отсутствие бурных событий мирового масштаба совершенно не огорчает. На фоне многих попаданок разного возраста, что можно найти на просторах Инета, ГГ этого автора отличаются адекватностью и добиваются чего-либо собственными усилиями, не оставляя за собой горы трупов.
Ставлю звезду и моя благодарность автору за труд и историю. Но признаюсь, что предыдущая книга понравилась больше.
Что касается "кушать" и "есть", то считается, что "кушают" господа и дети. "Я кушаю" - вообще режет слух и глаз разве чуть меньше, чем "я ложу".
Спасибо. И еще раз спасибо. Читала на одном дыхании. Творческих успехов ВАМ. И с нетерпением буду ждать новую, необыкновенную историю.
Все было супер до последней главы. Понимаю, что хотелось описать всё и вся... но лично мне было б легче читать, если б разделили ещё на несколько глав. В итоге я её не дочитала, так... местами просмотрела. А так книга интересная. спасибо.
Замечательная книга. Спасибо. Очень понравилось
Книга потрясающая, я вообще фанат вашего творчества.Спасибо Вам большое. Пишите и радуйте нас.
Очень хорошая книга. Спасибо
целый день потратила на книгу , но не жалею.Спасибо автору!
Очень понравилась Ваша книга, спасибо! Желаю Вам успехов и вдохновения!
С блаженной улыбкой перелистнула последнюю страницу!) Ух, как трудно было удержаться и дождаться окончания книги, чтобы прочесть целиком.
Очень обрадовала, что история без трагических, болезненных моментов. Заставил всплакнуть только один, встреча Нины и малыша Дара. Невероятно трогательно. Все время ждала, когда героиня будет пробовать себя в роли парфюмера, надеялась, что она станет кем-то вроде Софии Гройсман)) Для меня, как парфманьяка, тема трепетно любимая))
В общем на три дня выпала из жизни семьи, забросила даже садовые работы, чтобы покайфовать над очередной вашей книгой. Спасибо, любимый автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена