Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036819

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 20:56:31

Золовка - сестра мужа. Жены братьев - снохи.

avatar
18.04.2018, 20:01:13

Встреча Дара и Нины!о, я рыдаю, ну теперь то точно всё будет хорошо! Спасибо Вам милый автор!

avatar
18.04.2018, 19:44:22

спасибо))))

Большущее спасибо. Великолепная книга получилась!

avatar
18.04.2018, 17:31:36

Спасибо.Читала с удовольствием.Успехов.

Понравилось. Спасибо

avatar
18.04.2018, 15:19:03

Спасибо большое,вообще я не люблю когда идет много описания,но вы очень интересно все написали,что не могла оторваться!!!))Желаю дальнейших успехов в написании замечательных книг)))

Спасибо,за чудесную историю,успехов,новых книг

Спасибо за чудесную и увлекательную историю.

avatar
18.04.2018, 11:34:40

Спасибо автору за прекрасную и интересную историю. Вдохновения Вам и удачи!

avatar
18.04.2018, 11:33:10

знаете - вот читаю Вашу историю и погружаюсь полностью в мир ледяных и вэльфов... переживаю о судьбе Нины ) любуюсь тем, как оживают северные люди, и как меняется жизнь за перешейком - хорошая добрая сказка - СПАСИБО!

avatar
18.04.2018, 07:02:47

Спасибо большое за очень качественную книгу.

avatar
18.04.2018, 06:39:51

Потрясающая книга! Дорогой автор, творите ещё, у Вас прекрасно получается!

Великолепная сказка про жизнь!

avatar
18.04.2018, 02:34:44

книга потрясающая!!!! столько удовольствия от чтения!!!! огромное спасибо автору!!!

Чудесная книга про женщину женственную, но не жертву, а сильную умную трудолюбивую личность.
Спасибо автора. Пишите ещё. Побольше бы таких книг. Но разнообразия ради не на севере а в тёплых краях и изначально вполне успешную в личной жизни и любимую мужчинами.

avatar
18.04.2018, 00:28:31

Не знаю как выразить Вам свою благодарность за хороший вечер в компании хорошей книги))) Спасибо огромное! пусть солнышко Вам светит ярче и теплее, а вдохновение не заканчивается)

спасибо! и мне все понравилось! прочитала, наверное, дня за три-четыре, отпуск способствовал)

avatar
17.04.2018, 23:53:39

Дорогая Юлия. Я в восторге от Вашей замечательной книги!!! Огромное спасибо за Ваш потрясающий труд!!!
Особенная благодарность за возможность прочитать Вашу книгу бесплатно!!!

avatar
18.04.2018, 00:05:10

Спасибо большое!) Очень и очень интересно, замечательная история и замечательные герои.Люблю такие вещи.
Удачи вам во всех начинаниях и продолжениях и вдохновения;-))