Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036834

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 21:56:23

В книге присутствует своя особая атмосфера .Было очень приятно читать и следить за развитием сюжета .
Успехов !

avatar
17.04.2018, 21:34:16

Прочитала Вашу книгу, такое теплое приятное впечатление осталось, спасибо Вам!!!

avatar
17.04.2018, 21:24:40

спасибо за шикарную книгу)) легко пера и вдохновения!!

Спасибо за ваши добрые ,искренние произведения.

спасибо огромное за волшебный мир,созданный вами мне он очень понравился)) и спасибо за возможность прочитать бесплатно,мудрого вам Муза))

Большое спасибо за интересную, размеренную книгу. Отдыхала душой, читая её.

avatar
17.04.2018, 19:07:44

Спасибо! Получила истинное наслаждение от прочтения книги. И я согласна с комментарием, который написан ниже, так хочется увидеть фильм по этой книге. Только не в современной манере, а в стиле советского фильма "Война и мир".Чтобы по настоящему отразил весь замысел автора: трогательно, чувственно, открыто, душевно ...

avatar
17.04.2018, 19:15:39

Очень интересно. Я под впечатлением. Написано хорошо. Спасибо!

avatar
17.04.2018, 19:37:00

Очень понравилась книга Я получила удовольствие и с нетерпением ждала продолжения Спасибо

avatar
17.04.2018, 19:36:57

Очень понравилась книга Я получила удовольствие и с нетерпением ждала продолжения Спасибо

Спасибо! Вот мы и добрались до финала! Как всегда с Вашими книгами - остаётся незабываемое послевкусие. А ещё огромный неисследованный Мир и бурлящая жизнь за порогом. Очень хорошо...Только в конце многовато сиропа..., но это только моё ощущение и оно никого ни к чему не обязывает... Успехов, будем ждать новые проекты.

avatar
13.04.2018, 19:42:16

Супер!!!! просто супер!!!! спасибо за прекрасную книгу!!!! отдельное спасибо за понос общему романтическую линию без пошлых описаний интима!!! супер!!!! вот бы снять по книге сериал!!! когда читала описание подземных пещер прям картинка перед глазами стояла!))))спасибо Вам огромное !!!!!

Юлия, спасибо за ваше творчество и за возможность читать и перечитывать по настроению ваши книги бесплатно! Набираюсь терпения и жду новую замечательную историю! Вдохновения вам!

avatar
17.04.2018, 18:00:11

скажу как есть, вот прям как на духу!!!! Мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

avatar
17.04.2018, 17:39:10

А Вы знаете, понравилось. Даже не заметила, как поглотила 600 страниц.
Понравилась героиня, которая адекватно реагировала, на изменяющиеся условия жизни. А не цеплялась за "бывшие заслуги". И шла дальше.

avatar
16.04.2018, 17:56:12

Юлия, спасибо за интересную книгу, а также за возможность бесплатно её прочитать. Сказка сказкой, а для тех, кто захочет услышать много мудрых мыслей об отношениях между людьми и отношении к жизни. Пусть муза Вас не покидает)))

avatar
17.04.2018, 16:43:32

Большое спасибо, за замечательную историю жизни, такую трогательною, смелую героиню. Спасибо.

avatar
17.04.2018, 16:59:06

Мне лчнень понравилось. Читала с большим удовольствием. Спасибо

Спасибо большое!!!