Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036868

Текущий рейтинг:
#391 в Бытовое фэнтези
#486 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 15:57:34

Спасибо за интересную историю. Прочитала все Ваши книги. Скажите, а возможность скачать будет?

Очень всё круто! Спасибо.

avatar
17.04.2018, 15:36:54

Спасибо, мне очень понравилось.

Замечательная БЫТОВАЯ история! Восхищает терпение ГГ-ни, чтобы выжить в чуждом мире. Она признает свои ошибки, старается улучшить жизнь себе и другим, не разбрасываться по - глупому идеями. Добилась-таки, доверившись, своего счастья. Просто она пыталась понять, когда отступить и промолчать, разобрать ситуацию и разложить "по полочкам", что и делала Нина. Да и повезло ей не всегда попадались плохие люди плюс дар "чувствовать". Обидно, что гадкому лорду командующему "не воздалось по заслугам"
Спасибо! Вдохновения вам! Посмотрю что у вас еще есть интересненького.
Ирина Соковикова

avatar
17.04.2018, 14:24:11

Очень хороший стиль изложения. Видно работу автора над словом...

avatar
17.04.2018, 14:28:17

Книга просто великолепна! Легко читается, хотя особых приключений и нет, но захватывает сам сюжет о неунывающей Нине, которая появляясь хоть где приносит добро, уют, развитие во всех направлениях. А любовь к ней Сельвина? О таких сильных чувствах мечтает любая особь женского рода! Спасибо огромное за роман и творческих вам сил, да побольше!!!!

Спасибо большое! Замечательная история!!! Успехов Вам!! С нетерпением буду ждать новых историй

С удовольствием прочитала очередную вашу книгу и не разочаровалась. Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
17.04.2018, 11:57:35

Спасибо, книга замечательная, читается на одном дыхании!

avatar
17.04.2018, 11:35:09

Юлия, спасибо Вам за светлое время в Мире Ваших книг! Это так здорово и волшебно!

avatar
17.04.2018, 10:46:03

Спасибо за чудесную и замечательную книгу, за настоящих неунывающих людей и нелюдей, за интересное описание мира и его составляющих.Книгу хочется читать и перечитывать.Творите ещё, новых ярких и удивительных вдохновений вашему Музу.Еще раз спасибо.

avatar
17.04.2018, 10:37:07

Спасибо. Буду очень ждать новую книгу. Хорошего Вам настроения и много много вдохновения с музой под боком ))).

avatar
17.04.2018, 10:18:19

Юля здравствуйте прочитала все Ваши книги. Подскажите пожалуйста а когда можно ожидать новую книгу ?)))))

avatar
17.04.2018, 09:45:34

первые страниц десять всё думала буду читать или нет и....не заметила как книга закончилась. интересны мир получился, интересные герои. подумать не могла, что специалист по дегустации чая может быть на столько полезен в новом мире ))) Спасибо огромное за впечатления и за удовольствие. успехов вам и бесконечной фантазии )

очень нравится Ваша книга, спасибо! тёплая, спокойная, душевная манера изложения) просто наслаждаюсь) творческих успехов и вдохновения!

avatar
17.04.2018, 06:18:12

Спасибо за великолепную книгу!!! Дальнейших Вам творческих успехов!!!

avatar
17.04.2018, 00:31:07

Спасибо большое за книгу, получила истинное удовольствие! Особенно порадовало внимание к деталям!! Очень устала от героини, которые или хамят, или все лучше всех знают и все им легко дается)

Спасибо. Мне только пассаж о гражданской войне в королевстве не понравился, а так получила большое удовольствие от всей книги и позитива

Благодарна за возможность прожить с героиней именно такую жизнь! Захватило, затянуло, увлекло! Кому не нравится, пусть ищут себе других авторов, а я наслаждалась!!!

avatar
16.04.2018, 20:48:35

Большое спасибо прочитала с огромным удовольствием.