- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Бытовое фэнтези
#486 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю. Прочитала все Ваши книги. Скажите, а возможность скачать будет?
Очень всё круто! Спасибо.
Спасибо, мне очень понравилось.
Замечательная БЫТОВАЯ история! Восхищает терпение ГГ-ни, чтобы выжить в чуждом мире. Она признает свои ошибки, старается улучшить жизнь себе и другим, не разбрасываться по - глупому идеями. Добилась-таки, доверившись, своего счастья. Просто она пыталась понять, когда отступить и промолчать, разобрать ситуацию и разложить "по полочкам", что и делала Нина. Да и повезло ей не всегда попадались плохие люди плюс дар "чувствовать". Обидно, что гадкому лорду командующему "не воздалось по заслугам"
Спасибо! Вдохновения вам! Посмотрю что у вас еще есть интересненького.
Ирина Соковикова
Очень хороший стиль изложения. Видно работу автора над словом...
Книга просто великолепна! Легко читается, хотя особых приключений и нет, но захватывает сам сюжет о неунывающей Нине, которая появляясь хоть где приносит добро, уют, развитие во всех направлениях. А любовь к ней Сельвина? О таких сильных чувствах мечтает любая особь женского рода! Спасибо огромное за роман и творческих вам сил, да побольше!!!!
Спасибо большое! Замечательная история!!! Успехов Вам!! С нетерпением буду ждать новых историй
С удовольствием прочитала очередную вашу книгу и не разочаровалась. Вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо, книга замечательная, читается на одном дыхании!
Юлия, спасибо Вам за светлое время в Мире Ваших книг! Это так здорово и волшебно!
Спасибо за чудесную и замечательную книгу, за настоящих неунывающих людей и нелюдей, за интересное описание мира и его составляющих.Книгу хочется читать и перечитывать.Творите ещё, новых ярких и удивительных вдохновений вашему Музу.Еще раз спасибо.
Спасибо. Буду очень ждать новую книгу. Хорошего Вам настроения и много много вдохновения с музой под боком ))).
Юля здравствуйте прочитала все Ваши книги. Подскажите пожалуйста а когда можно ожидать новую книгу ?)))))
первые страниц десять всё думала буду читать или нет и....не заметила как книга закончилась. интересны мир получился, интересные герои. подумать не могла, что специалист по дегустации чая может быть на столько полезен в новом мире ))) Спасибо огромное за впечатления и за удовольствие. успехов вам и бесконечной фантазии )
очень нравится Ваша книга, спасибо! тёплая, спокойная, душевная манера изложения) просто наслаждаюсь) творческих успехов и вдохновения!
Спасибо за великолепную книгу!!! Дальнейших Вам творческих успехов!!!
Спасибо большое за книгу, получила истинное удовольствие! Особенно порадовало внимание к деталям!! Очень устала от героини, которые или хамят, или все лучше всех знают и все им легко дается)
Спасибо. Мне только пассаж о гражданской войне в королевстве не понравился, а так получила большое удовольствие от всей книги и позитива
Благодарна за возможность прожить с героиней именно такую жизнь! Захватило, затянуло, увлекло! Кому не нравится, пусть ищут себе других авторов, а я наслаждалась!!!
Большое спасибо прочитала с огромным удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена