Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25690 3036885

Текущий рейтинг:
#373 в Бытовое фэнтези
#458 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромнейшее!!! Получила массу удовольствия от прочтения...иногда хочется отдохнуть расслабиться, прочитать что нибудь практичное))) эта книга была для меня отдушиной....эта книга, у вас вышла намного лучше...здесь есть все то, что я люблю)))) и интрига...и любовь...Она такая лёгкая, позитивная, познавательная)) многое для себя взяла... Полное погружение... оторваться нереально...все так интересно..спасибо вам за такую книгу, буду с удовольствием ждать ещё новых историй))) Вдохновения вам и море позитива!!!!

avatar
16.04.2018, 19:40:44

спасибо! это просто превосходная книга! огромное количество положительных эмоций и радости получила от прочтения!

avatar
16.04.2018, 18:55:30

Замечательно, и даже великолепно! Настроение зашкаливает во время и после прочтения. Спасибо автору за такое классное произведение!

avatar
16.04.2018, 15:28:38

Спасибо большое, такая книга, просто восторг! Как начала книгу, так и не смогла оторваться, и хочется ещё про Нину почитать! Очень радовалась когда грохнули старого интригана и всю верхушку), убрали гниль из общества) Только хотела спросить, почему Нина не стала даже вспоминать не то что развивать молочное и сыровареное направления, не обязательно ведь ввозить КРС, можно и коз например ( по мне так с ними и заморочек меньше))), ещё же много рецептов для себя придержала))) Ещё раз огромное спасибо!)

avatar
15.04.2018, 22:38:08

До чего же интересные у Вас, Юлия, героини! Вот и Нина умница, заезд с неба вроде бы не хватает, вдумчиво идёт по жизни, сохраняя верность своим внутренним установкам. И как бы не было сложно, не изменяет себе. Мне нравилось наблюдать за ее ростом, психологически выверены ее мысли и поступки и в конце заслуженные награды. Это большой плюс в Вашем творчестве и я думаю, что многих читателей подкупает вот такая , не знаю как лучше выразиться, не поверхностность. И, безусловно, мне нравится ваш стиль изложения, язык и ... Искренность. Спасибо за Ваше творчество! Теперь вот страдаю, не знаю где найти ещё Ваши книги

avatar
15.04.2018, 22:47:38

Люблю Ваш стиль и Ваши книги . Спасибо огромное за Вашу неисчерпаемую фантазию !

avatar
16.04.2018, 06:29:05

Спасибо огромное ! Прекрасная книга ! Отслеживают все ваши произведения. Творческих Вам успехов.

Юлия. здравствуйте! Читала ваши книги еще на СИ. И писала под ником Ната, возможно. вы меня помните))
Очень приятно видеть, что от книги к книге ваше умение писать совершенствуется Эта книга действительно на ступень выше остальных и по практически полному отсутствию логических нестыковок, и по продуманности мира, и по выдержанности характеров героев и по многому другому.
Единственное, к чему я бы придралась, это к тому. что Нина единственная не понимает, что беременна, но все об этом знают, а умная и расчетливая женщина даже не задумалась. Как-то немного выбивается, на мой взгляд, из характера. Еще можно попенять на несколько внезапное проявления способностей к определения камней, залежей руд и прочего, точнее на реакцию героини на появление такой чуйки. Это все нельзя списать на нюх, но опять же Нина не сильно задумывается о появлении у неё совершенно новых способностей и у неё не возникает мысли об их развитии.
В остальном - все просто отлично! И язык повествования живой и герои, как основные, так и второстепенные с хорошо прописанными характерами, со своими недостатками, особенностями. прошлым. Даже отрицательные герои показаны неоднозначно.

Еще
Юлия ваши книги добавлены в блог-сбор "бытовое фэнтези"
https://litnet.com/blogs/post/41804
Эту вашу книгу я тоже добавила, поскольку блог этот частенько мелькает. так что, надеюсь, это поможет читателям найти ваши книги))

avatar
14.04.2018, 20:55:52

пошла купила сыр косичкой :D

avatar
15.04.2018, 13:31:01

Юлия, огромная благодарность за такую прекрасную книгу. Если будет доступно скачивание, обязательно приобрету себе в библиотеку. Творите, у вас это прекрасно получается!

avatar
15.04.2018, 22:09:36

Огромное спасибо за Ваш труд! Замечательная книга! Очень люблю книги в стиле бытового фэнтези, к сожалению, их не так много, как хотелось бы...

avatar
15.04.2018, 21:21:10

Большое спасибо. Роман очень понравился.Удачи и легкого пера.

avatar
15.04.2018, 21:10:25

Спасибо!!! Какая книга обстоятельная, интересная.. Очень понравилась!!!

Дорогая Юлия! Прервала чтение на 500 стр. Не могу ждать до конца чтения. Меня переполняют мои эмоции. я в восторге от Вашей книги. Обожаю любовно-бытовые фэнтези. Так рада что впереди еще 1000 с лишним страниц. Предвкушаю и радуюсь что еще столько впереди. Поделилась открытием с дочкой. Она живет в другой стране. А я в третьей. К сожалению и литнет у нас закрыли. Благодарю от всей души за ваши книги и в частности за эту. Дай Вам здоровья и творческих сил. Ваш новый читатель Наталья.

Спасибо Автору !! Чудесная книга для приятного вечера дома. Мне понравилось

Проглотила концовку и не удержалась, пошла перечитывать от начала до конца!
Спасибо огромное! Такое замечательное произведение. Автор так мило поиграл нашими эмоциями, все рассказал, все описал, щелкнул по носу герцога, не стал вводить в сюжет бывших Селена (за что отдельное спасибо!), описал быт, невзгоды, сомнения и настоящую любовь!
Именно так и нужно писать, чтобы хотелось почитать еще чуть-чуть, потому что на последних старичках пошло возмущение: как ? это все? а где..... А собственно что где... Автор рассказал и показал все.
СПАСИБО!!!! очень милая и добрая сказка для взрлослых!

avatar
15.04.2018, 19:10:59

Спасибо за интересную книгу! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством! Удачи и легкого пера!

avatar
15.04.2018, 19:10:33

Огромное спасибо! Обожаю ваши книги!!! Мне очень нравятся ваши герои, спокойные и сознательные! А истории про попадание в другие миры в вашем исполнении просто изумительны. Все другие книги про "попаданцев" , после ваших, кажутся пресными! С нетерпением жду ваших новых книг!