- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18382
18382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#373 в Бытовое фэнтези
#458 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромнейшее!!! Получила массу удовольствия от прочтения...иногда хочется отдохнуть расслабиться, прочитать что нибудь практичное))) эта книга была для меня отдушиной....эта книга, у вас вышла намного лучше...здесь есть все то, что я люблю)))) и интрига...и любовь...Она такая лёгкая, позитивная, познавательная)) многое для себя взяла... Полное погружение... оторваться нереально...все так интересно..спасибо вам за такую книгу, буду с удовольствием ждать ещё новых историй))) Вдохновения вам и море позитива!!!!
спасибо! это просто превосходная книга! огромное количество положительных эмоций и радости получила от прочтения!
Замечательно, и даже великолепно! Настроение зашкаливает во время и после прочтения. Спасибо автору за такое классное произведение!
Спасибо большое, такая книга, просто восторг! Как начала книгу, так и не смогла оторваться, и хочется ещё про Нину почитать! Очень радовалась когда грохнули старого интригана и всю верхушку), убрали гниль из общества) Только хотела спросить, почему Нина не стала даже вспоминать не то что развивать молочное и сыровареное направления, не обязательно ведь ввозить КРС, можно и коз например ( по мне так с ними и заморочек меньше))), ещё же много рецептов для себя придержала))) Ещё раз огромное спасибо!)
До чего же интересные у Вас, Юлия, героини! Вот и Нина умница, заезд с неба вроде бы не хватает, вдумчиво идёт по жизни, сохраняя верность своим внутренним установкам. И как бы не было сложно, не изменяет себе. Мне нравилось наблюдать за ее ростом, психологически выверены ее мысли и поступки и в конце заслуженные награды. Это большой плюс в Вашем творчестве и я думаю, что многих читателей подкупает вот такая , не знаю как лучше выразиться, не поверхностность. И, безусловно, мне нравится ваш стиль изложения, язык и ... Искренность. Спасибо за Ваше творчество! Теперь вот страдаю, не знаю где найти ещё Ваши книги
Люблю Ваш стиль и Ваши книги . Спасибо огромное за Вашу неисчерпаемую фантазию !
Спасибо огромное ! Прекрасная книга ! Отслеживают все ваши произведения. Творческих Вам успехов.
Юлия. здравствуйте! Читала ваши книги еще на СИ. И писала под ником Ната, возможно. вы меня помните))
Очень приятно видеть, что от книги к книге ваше умение писать совершенствуется Эта книга действительно на ступень выше остальных и по практически полному отсутствию логических нестыковок, и по продуманности мира, и по выдержанности характеров героев и по многому другому.
Единственное, к чему я бы придралась, это к тому. что Нина единственная не понимает, что беременна, но все об этом знают, а умная и расчетливая женщина даже не задумалась. Как-то немного выбивается, на мой взгляд, из характера. Еще можно попенять на несколько внезапное проявления способностей к определения камней, залежей руд и прочего, точнее на реакцию героини на появление такой чуйки. Это все нельзя списать на нюх, но опять же Нина не сильно задумывается о появлении у неё совершенно новых способностей и у неё не возникает мысли об их развитии.
В остальном - все просто отлично! И язык повествования живой и герои, как основные, так и второстепенные с хорошо прописанными характерами, со своими недостатками, особенностями. прошлым. Даже отрицательные герои показаны неоднозначно.
Еще
Юлия ваши книги добавлены в блог-сбор "бытовое фэнтези"
https://litnet.com/blogs/post/41804
Эту вашу книгу я тоже добавила, поскольку блог этот частенько мелькает. так что, надеюсь, это поможет читателям найти ваши книги))
пошла купила сыр косичкой :D
тггншотово
Юлия, огромная благодарность за такую прекрасную книгу. Если будет доступно скачивание, обязательно приобрету себе в библиотеку. Творите, у вас это прекрасно получается!
Огромное спасибо за Ваш труд! Замечательная книга! Очень люблю книги в стиле бытового фэнтези, к сожалению, их не так много, как хотелось бы...
Большое спасибо. Роман очень понравился.Удачи и легкого пера.
Спасибо!!! Какая книга обстоятельная, интересная.. Очень понравилась!!!
Дорогая Юлия! Прервала чтение на 500 стр. Не могу ждать до конца чтения. Меня переполняют мои эмоции. я в восторге от Вашей книги. Обожаю любовно-бытовые фэнтези. Так рада что впереди еще 1000 с лишним страниц. Предвкушаю и радуюсь что еще столько впереди. Поделилась открытием с дочкой. Она живет в другой стране. А я в третьей. К сожалению и литнет у нас закрыли. Благодарю от всей души за ваши книги и в частности за эту. Дай Вам здоровья и творческих сил. Ваш новый читатель Наталья.
Спасибо Автору !! Чудесная книга для приятного вечера дома. Мне понравилось
Проглотила концовку и не удержалась, пошла перечитывать от начала до конца!
Спасибо огромное! Такое замечательное произведение. Автор так мило поиграл нашими эмоциями, все рассказал, все описал, щелкнул по носу герцога, не стал вводить в сюжет бывших Селена (за что отдельное спасибо!), описал быт, невзгоды, сомнения и настоящую любовь!
Именно так и нужно писать, чтобы хотелось почитать еще чуть-чуть, потому что на последних старичках пошло возмущение: как ? это все? а где..... А собственно что где... Автор рассказал и показал все.
СПАСИБО!!!! очень милая и добрая сказка для взрлослых!
Спасибо за интересную книгу! С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством! Удачи и легкого пера!
Огромное спасибо! Обожаю ваши книги!!! Мне очень нравятся ваши герои, спокойные и сознательные! А истории про попадание в другие миры в вашем исполнении просто изумительны. Все другие книги про "попаданцев" , после ваших, кажутся пресными! С нетерпением жду ваших новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена