Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25690 3036969

Текущий рейтинг:
#371 в Бытовое фэнтези
#461 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 18:10:35

Спасибо огромное! С большим удовольствием прочитала вашу книгу!

avatar
15.04.2018, 17:57:18

Спасибо

avatar
15.04.2018, 17:55:57

Замечательно! Спасибо!

avatar
15.04.2018, 16:21:25

С удовольствием прочитала Вашу книгу! Книга с самого начала захватывает. Сюжет развивается динамично, нет скучных описаний и диалогов ни о чём. Да и сам способ попаданства не избитый. Правда чувствуется, что к 22 главе вы уже немного устали, но ведь надо было как-то завершать книгу, потому что тут можно было бы написать ещё 2-3 книги описывая жизнь младшего поколения. В общем большое Вам спасибо и желаю дальнейших творческих успехов! Теперь я прочитаю все Ваши книги. Всего Вам хорошего!!!

avatar
15.04.2018, 16:14:47

Какая хорошая, добрая книга. Как приятно было читать про адекватную героиню. И Вы не оставили ее без поощрительного бонуса от мира, но это было в рамках разумного))))) Какой интересный мир, какие особенные законы, какие персонажи! Я и радовалась с ними, и плакала, и переживала. После прочтения остался приятный осадок - чего-то доброго и хорошего. Спасибо большое)

Прекрасная книга! Очень хорошо получилось.
Писать про бытовуху так, что бы это было интересно, крайне сложно, но у вас получилось! В книге есть все, чтобы заинтересовать: разумные животные, интересный живой мир, осторожная, адекватная героиня, прекрасный герой и приключения. Здорово. Большое спасибо автору!

avatar
15.04.2018, 16:03:36

Великолепная история!Получила огромное наслаждение от прочитанного!Спасибо и вдохновения!

avatar
15.04.2018, 10:33:51

просто не оторваться! )))))

avatar
15.04.2018, 10:33:38

спасибо, книга чудесная

avatar
15.04.2018, 08:18:16

Спасибо за интересную книгу

avatar
15.04.2018, 03:52:37

Спасибо. Очень интересно!!!

avatar
15.04.2018, 00:59:30

И в часы сильной усталости и когда было попросту лень ,что то делать ,я подбадривала себя тем ,что меня ждут еще не прочитанные страницы Вашей книги.Немного грустно прощаться с героями ,но уверена нас ждут не менее захватывающие истории.Спасибо за то, что вы есть у нас ваших читателей.Спасибо за эмоции ,что я испытывала ,читая ваши книги.До скорых(я надеюсь)встречь.

avatar
15.04.2018, 00:36:31

Спасибо за прекрасную книгу. Творческих Вам успехов.

avatar
14.04.2018, 23:32:44

этот рассказ просто изумительный. я в восторге!) я прочла уже много всего на этом сайте, но от этого такое приятное послевкусие, хотелось бы читать и читать)

avatar
14.04.2018, 23:24:56

PS. Очень понравились герои и трепетное отношение главных героев.
PS.2. Вкусное послевкусие)))

avatar
14.04.2018, 23:19:21

Доброго)))
Книга супер!!!
Спасибо огромное!!!
Вдохновения и творческих успехов!!!
Волшебного настроения!!!!!