Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25689 3037002

Текущий рейтинг:
#348 в Бытовое фэнтези
#424 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 04:14:33

Спасибо:) Очень понравилось:) Читала и получала удовольствие от вашей работы:) Успехов!!!

avatar
15.04.2018, 02:28:20

Отлично! Спасибо! Люблю книги Юлии, за то, что до конца непонятно с кем героиня останется...Приходится заглядывать на последние страницы.))) Люблю бытовые обустройства в новом мире, и, конечно же, любовные линии, куда же нам бабам без любви. Всего тут в достатке.
У меня Сэл ассоциировался с Чарли Ханнэмом ( так правильней его имя переводится, я точно знаю, ибо фанатка сериала "Сыны Анархии"). Желаю Юлии написания новых книг, да побольше. Вдохновения и здоровья!

Всем добрый вечер. Я прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо автору!

avatar
14.04.2018, 21:13:55

Большое спасибо за замечательную книгу!

СПАСИБО АВТОР!!!! Книга душевная, теплая, такая откровенная. А персонажи многогранны. Спасибо)))

avatar
14.04.2018, 18:49:05

Восхитительная книга! Теплая, светлая. Большое спасибо!

avatar
14.04.2018, 18:29:30

Большое спасибо. Нравятся все ваши книги.Удачи вам и творческих успехов

Спасибо большое большое за ваш труд...нескончаемой фантазии вашему музу...каждая ваша история как драгоценный камень в ожерелье...

avatar
14.04.2018, 15:43:45

Спасибо, Автор, за такой большой труд, за то, что несмотря на объем книги, герои не наскучили (с нетерпением ждала каждое продолжение), за светлую радость, с которой читаю (и буду не раз перечитывать) Ваше произведение.

avatar
14.04.2018, 14:02:41

Замечательная история. Большое спасибо!

avatar
14.04.2018, 13:10:58

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
14.04.2018, 12:46:45

Спасибо большое, великолепно написано как всегда.

Спасибо большое за прекрасное произведение!!! Как всегда приятно было читать и погружаться в мир ваших героев, сопереживать в неудачах и радоваться победам. Удачи и вдохновения вам Юлия!!!

Получила огромное удовольствие от вашей книги.Большое вам спасибо. Ваши герои стали так близки и очень жаль с ними расставаться. Удачи вам в написании новых книг.

avatar
14.04.2018, 14:28:17

Здравствуйте, Юлия. Рада вновь прочитать новую замечательную книгу. Спасибо большое за ваш труд и талант. Очень нравится Ваше творчество. Творческих успехов!!!

avatar
14.04.2018, 11:20:57

Читаю с огромным удовольствием, придраться не к чему, высший балл.
Спасибо за Ваш труд!

avatar
14.04.2018, 08:46:53

Огромное СПАСИБО !!! Читала с большим удовольствием !!!!!

avatar
14.04.2018, 08:41:32

Спасибо огромное.

avatar
14.04.2018, 08:29:57

Спасибо, мне книга понравилась и что интересно прочитала полностью. Успехов и удачи автору.