Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25688 3037052

Текущий рейтинг:
#360 в Бытовое фэнтези
#445 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2018, 08:27:34

Спасибо вам огромное!!!!Потрясающая книга!!! Вдохновения вам, сил и любви!!!

avatar
14.04.2018, 07:26:41

Не побоюсь этого слова, Вы написали шедевр! Сколько ни читала про попаданок, но именно Ваша Ггиня покорила меня своим разумным подходом к другому миру. Как подробно описано: устройство мира, быт, характеры героев, логика поведения - все это внушает уважение. Большое Вам спасибо, с нетерпением буду ждать Ваших дальнейших писательских подвигов )))

avatar
14.04.2018, 06:01:18

Спасибо вам за вашу работу. Очень интересно было до последней строчки. И еще очень понравилась концовка: как все это будет через несколько лет. У меня осталось приятное впечатление от книги, вдохновения вам.

avatar
14.04.2018, 10:41:45

Юля, какое чудо - эти ваши истории! Вы волшебница, так и хочется остаться а ваших мирах или возвращаться туда снова и снова, в них и трудно и легко и все пропитано светом и любовью! Очень терпеливо жду вашу новую реальность и предвкушаю незабываемое путешествие! Вдохновения, любви и легкого пера!

После прочтения вашей книги хочется ЖИТЬ и работать. Спасибо!

avatar
14.04.2018, 02:10:49

Спасибо Вам огромное! Книга ложится на полку рядом с самыми любимыми - буду перечитывать со временем! Пишите еще, буду ждать!

avatar
14.04.2018, 00:15:56

Поздравляю с завершением!
Очень рада за Вас! :))))

avatar
13.04.2018, 23:26:45

Рада что Нина все все же нашла свое место в этом мире! Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за интересную книгу.

Огромное спасибо, книга замечательная. После прочтения такое ощущение, послевкусие доброты, нежности. Удачи Вам.

Юлия' Вы супер в "Бытовом фентези"! Хочу ещё! Вашему Музу всех благ! Ждем....

После прочтения вашей книги хочется ЖИТЬ и работать. Спасибо!

avatar
13.04.2018, 23:30:56

Спасибо, все отлично написано, но мне кажется можно было бы про короля, его жену, что-нибудь написать, ведь он же должен быть в курсе что творится у ледяных, у него же народ переманивают на работу к демонам. Хотелось бы чтобы он повозмущался, попереживал.

Большое спасибо! Очень интересная книга!

avatar
13.04.2018, 22:46:12

Спасибо Вам за книгу.Она вызывает приятные и теплые эмоции,я ленивый человек,но ваша книга вызывает всплеск энергии и хочется что то делать,чем то заняться.Буду с большим удовольствием ждать ваши новые произведения.Спасибо!

avatar
13.04.2018, 22:42:28

Большое спасибо за роман! Получила истинное удовольствие от чтения! Буду ждать от Вас новых интересных историй!

avatar
13.04.2018, 21:57:50

Спасибо большое! Мне понравилось. Творческих успехов!

avatar
13.04.2018, 21:37:24

Спасибо! Книга получилась великолепная! Вдохновения Вам и новых произведений!

avatar
13.04.2018, 21:33:56

Примите мою благодарность, уважаемый автор, мне было хорошо с героями книги.

avatar
13.04.2018, 21:30:10

Спасибо! Было очень интересно и волнительно следить за героями. Удачи!