Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25692 3037086

Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 21:04:55

Спасибо за такую романтично-добрую сказку

avatar
13.04.2018, 20:56:13

Юлия, спасибо! Книга получилась просто прекрасная, пишете все лучше и лучше. Очень радовалась за Нину и Сэла, королева из нее получилась замечательная. Буду очень ждать ваших новых книг.

avatar
13.04.2018, 20:55:49

Спасибо! Замечательная история , героиня ! Удачи и вдохновения!!

avatar
13.04.2018, 20:55:29

Спасибо Вам За эту замечательную историю!Понравилось очень очень!Удачи и Вдохновения!

Очень понравилась книга.Спасибо.Жду новенькое.Удачи,вдохновения.

avatar
13.04.2018, 20:33:32

Спасибо! Вдохновения, новых свершений!

Замечательная книга!!!!

avatar
13.04.2018, 20:08:06

Огромное спасибо за чудесную историю!
Моя душа отдыхала и нежилась без рек крови, похищений и других ужасов.Очень все понравилось! Замечательные герои и прекрасное светлое чувство! Спасибо!

avatar
13.04.2018, 19:44:46

Боже этот т9 не понос а преподнос))))

avatar
13.04.2018, 19:35:16

Книга для души.))))
Спасибо!!!!

avatar
13.04.2018, 18:51:10

Огромное СПАСИБО за очень интересную и очень добрую книгу! Пишите побольше таких удивительных книг. Успехов и удачи!

avatar
13.04.2018, 18:41:45

Спасибо вам за такой чудесный роман. Вы замечательный автор. Удачи вам, творческих успехов. Не забывайте пожалуйста ваших поклонников, радуйте новыми произведениями :):):)

avatar
13.04.2018, 18:06:45

спасибо, книга просто отличная! жду новые истории!

avatar
13.04.2018, 12:35:43

Спасибо! Получилась очень интересная история с полным эпилогом.

Большое спасибо за замечательную историю!!! Буду ждать новых Ваших книг, новых героев! Пусть вдохновение будет всегда с Вами, а проблемы и неприятности обходят стороной!

avatar
13.04.2018, 16:32:56

Спасибо! Замечательная история. Вдохновения вам!

avatar
13.04.2018, 16:29:33

Спасибо прочла с удовольствием с нетерпением жду новых книг вдохновения вам и творческих успехов

avatar
13.04.2018, 16:10:50

Спасибо огромное!!!

Поздравляю завершением работы над чудесной книгой! Я к ней долго присматривалась (Также как и к Горуне) А потом не могла оторваться и с огромным нетерпением ждала продолжения. Произведение получилась замечательное, ровное, затягивающее и продуманное. Ещё раз огромное спасибо, лёгкого ампера, необузданного воображениея и, время на творчество.

avatar
13.04.2018, 15:30:07

Спасибо большое, очень понравилось! Браво автор!