Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25692 3037106

Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 14:38:51

Юлия, очень понравилась ваша книга, и содержание, и повествование, и график выкладки. Спасибо! вдохновения на новое творчество!

avatar
13.04.2018, 14:26:33

Ура-Ура! дождалась финала и бегу читать! а все остальные, кто уже прочитал, будут завидовать -))

Огромное спасибо за Вашу замечательную книгу!!!!

avatar
13.04.2018, 15:36:32

Спасибо. :))

avatar
13.04.2018, 14:10:22

Спасибо за чудесную историю! Мы вместе прожили замечательное время! И очень грустно расставаться

Спасибо большое.

avatar
13.04.2018, 13:59:55

Очень люблю Ваши затягивающие истории!очень правдоподобные,искренние,переживательные и удивительно щемящие.....Большое спасибо за приятно проведенные пятничные вечера с продолжениями этой книги!очень жду следующих невероятных приключений!

avatar
13.04.2018, 14:47:54

Спасибо.
А возделывая землю, у них есть птицы, почему не используют удобрения из куринного помета, тем более, он довольно таки очень ходкий и очень дорогой. А земля быстро истощается, если ее не удобрять, тем более они в закрытом пространстве.
Вообще, очень интересно, и хотелось бы подлиннее и побольше )))

avatar
13.04.2018, 13:47:17

Спасибо за удовольствие! Читала и отдыхала, понравилось очень. Даже жаль, что уже конец истории Нины. Казалось, что могу читать про неё каждую пятницу, тем более что прода выкладывалась приличными объёмами. С нетерпением буду ждать еще ваших книг, а те, что есть на сайте, уже давно прочитаны:) Успехов автору в дальнейшем творчестве!

Спасибо огромное!!!Книга супер!!!

avatar
13.04.2018, 13:37:32

Спасибо!

avatar
13.04.2018, 14:54:31

Спасибо за вашу великолепную книгу.Очень понравилась Нина и её отношения с Селвином. Ждем новых историй. Татьяна Николаевна.

avatar
13.04.2018, 14:59:06

безумно нравится))
спасибо)

avatar
13.04.2018, 12:41:09

Спасибо за добрую сказку! Было приятно попутешествовать и поучаствовать! Благодарю! Удачи и успехов!

avatar
13.04.2018, 12:41:02

Спасибо!!!Наклюнулось несколько новых сюжетов! Продолжение будет?

avatar
13.04.2018, 12:34:49

Большое спасибо!!!!!!

Большое спасибо за Ваш труд, так нужный нам , вашим читателям! Очень понравилось! Ждем других таких же интересных историй!!!

книга изумительна! спасибо огромное!!!!

avatar
13.04.2018, 08:58:41

книга класс

avatar
13.04.2018, 12:01:46

Спасибо за книгу!