Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25690 3037146

Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 13:17:53

Большое спасибо, потрясающая книга!!!
Пишите ещё!

Огромное вам спасибо!!!! Это такой кайф читать ваши книгу!!! Желаю вам огромного вдохновение!!!!! Спасибооооо!!!!

Великолепно! спасибо!

avatar
13.04.2018, 11:44:22

Спасибо! Отличная получилась книга!

Спасибо за Ваш труд!!! С огромным удовольствием читаю все ваши книги. Жду новых произведений. Жаль расставаться с полюбившимися героями.

avatar
13.04.2018, 11:37:48

Спасибо большое за книгу!!! Успехов Вам в творчестве!

avatar
13.04.2018, 11:04:15

Спасибо большое вторую за прекрасную книгу!!!!!

Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения! С нетерпением буду ждать Ваших новых произведений. Вдохновения и неиссякаемой фантазии.

Спасибо за чудесную историю!

avatar
13.04.2018, 10:58:58

огромнейшее вам спасибо автор за чудесную историю, в которой героиня сама, своим трудом создала мир для себя не дожидаясь радужных роялей по кустам.

avatar
13.04.2018, 10:37:57

Спасибо Вам за очень интересную и увлекательную книгу! Читала историю Нины и получала огромное удовольствие...

avatar
13.04.2018, 10:35:24

Спасибо большое ! Мне очень понравилась книга.

avatar
13.04.2018, 10:34:22

Спасибо за увлекательную историю! Очень жаль, что книга закончилась! Надеюсь, ваш муз порадует нас новыми книгами:)
Часто засыпала с вашей книгой в руках: читать хочется, а в организме сил больше нет и глазки слипаются))) но от этого утро становилось более добрым. Чтение продолжалось;)

Это была чудесная Истрия, за которой следила с полным восторгом. Благодарю

avatar
13.04.2018, 10:01:12

Спасибо. За интересную историю, сильных духом героях, за нежность между Ниной и Селвином. Спасибо.

Просто не хватает слов, чтобы рассказать как же мне нравится эта книга. Обожаю такие бытовушки, а у Вас они получаются необыкновенно интересными. Огромное спасибо

avatar
13.04.2018, 09:36:25

Дорогая Юлия спасибо Вам прочтение ваших книг это замечательное занятие !!!! На душе становится хорошо!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

Браво! Книга получилась очень хорошая, интересная и познавательная, побольше бы таких! Впрочем, у вас, Юлия, все книги хороши! Большое вам читательское спасибо!

Спасибо!!! Читала с удовольствием. Дорогой автор, у Вас огромный талант и потрясающая работоспособность !!! Успеха, вдохновения и здоровья Вам, Юлия!

Спасибо за книгу, пишите больше, удачи в творчестве и вдохновения.