Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18383
25690 3037229

Текущий рейтинг:
#366 в Бытовое фэнтези
#445 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 02:05:44

Огромное спасибо! Замечательная книга, яркий мир и герои! Удачи вам!

Спасибо за книгу!

avatar
12.04.2018, 23:07:24

Поздравляю всех нас! Книга закончена! Это было потрясающе! Восхитительная история! И ещё это ТРУД одного замечательного автора! Спасибо огромное за книгу! Вы лучшая!

avatar
12.04.2018, 23:09:06

Книга очень понравилась! Большое спасибо!

Юлия, огромное спасибо от всей души!

Большое спасибо вам за такую книгу.

avatar
12.04.2018, 23:15:33

Огромное спасибо!!! Книга просто великолепна!!!

avatar
12.04.2018, 23:21:52

Замечательная книга, яркий мир и герои! Спасибо Юлия! Всё ждала, что история расширится на две , три книги.Удачи вам!

avatar
12.04.2018, 23:21:56

Спасибо за такую замечательную историю! За ваш труд, роман получился насыщенным,интересным, к такому хочется периодически возвращаться. Может когда-нибудь вам захочется написать историю Дара и мы встретимся еще раз с нашими героями.:) спасибо!!!

avatar
12.04.2018, 23:24:45

Как хорошо закончилась эта история. Основательно и неспешно, вполне в стиле всей книги. Спасибо автору за труд! Благодаря Вам я с новым для себя чувством ждала пятницу.

avatar
12.04.2018, 23:32:06

СПАСИБО!
Другие слова будут лишними.

avatar
12.04.2018, 23:33:31

Спасибо за книгу! Восхитительно!

спасибо вам огромное, очень интересно было читать, удовольствие просто. удачи вам и вдохновения

avatar
12.04.2018, 23:38:23

Спасибо, такая душевная книга получилась, пишите ещё, с удовольствием буду читать. С уважением к вашему таланту.

Спасибо,жаль расставаться с героями.

avatar
12.04.2018, 23:38:50

Прекрасное получилось произведение! Очень здорово написано. Радости, удачи и океан вдохновения, уважаемая Юлия!

avatar
12.04.2018, 23:45:17

Спасибо за такую интереснейшю книгу. Читала с большим удовольствием ,с не терпением дожидаясь продолжения . И наконец книга завершена. Даже немного жаль расстоваться с полюбившимися героями. Желаю автору вдохновения , чтобы и дальше радовал своими замечательными произведениями.

avatar
13.04.2018, 00:03:22

Большое спасибо!

Спасибо, Юлия!) Получилась красивая и поучительная сказка!) Учит ценить землю, людей, уважать труд, мечтать и верить в себя, а еще и учиться всегда и всему!) И еще немного, привкус утопии... Извините!) Послечтение приятное и мечтательное)) Вдохновения на новые истории!)