Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25690 3037146

Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 00:24:22

Огромная благодарность автору за столь замечательную книгу. Спасибо!

avatar
13.04.2018, 01:25:20

Такая " теплая" ледяная история)))) спасибо и браво автору)))) ваше миротворение вдохновляет, дальнейших вам творчес ких озарений

avatar
13.04.2018, 00:25:14

Огромное читательское СПАСИБО за столь объемный восхитительно чувственный, добрый, интересный,увлекательный роман! Спасибо за Ваш такой светлый огромный интересный мир,где все,кто живет в нем,находят свое место,где царит любовь,счастье,доброта.И самое трудное-отпустить героев с которыми сроднилась,которыми восхищалась,за которых переживала,с которыми прожила еще одну наполненную жизнь.Как не хочется расставаться,но,увы,"...всему свой час,всему приходит время...".Спасибо! И ждем новых героев и новую увлекательную историю.

Хорошая история))) Осталось послевкусие тепла и уюта, наверное потому что окончание больше связано с жаром бытовое фэнтези. Спасибо за цельный мир))
У меня после прочтения все крутится в голове вопрос: как долго будет существовать грибной праздник и как они в дальнейшем решат проблему справедливого использования живой воды? Ведь если воду пьют постоянно, то в принципе отсутствует смерть, рождаемость не ограничена, а значит появляются все проблемы,связанные с перенаселением ( истощение ресурсов,нехватка территорий для жилья и возникающие на этом фоне распри и войны).

avatar
13.04.2018, 00:25:53

Огромное спасибо за чудесную историю, пишите пожалуйста ещё в подобном жанре, просто отдых для души!!! С нетерпением буду ждать вашу следующую книгу.

avatar
13.04.2018, 00:40:25

Как жаль, что уже конец ☹️

avatar
13.04.2018, 00:28:28

Спасибо! Ждем новых историй.

avatar
13.04.2018, 00:40:23

Как жаль,что книга закончена! По моему мнению концовка несколько смазана,тороплива. Хотя у нее огромный потенциал. Минимум еще на одну книгу. Спасибо,Юлия! Творческой удачи! Ждем новых произведений!

avatar
13.04.2018, 01:02:23

Чудесная книга) Спасибо

Спасибо!!! Очень душевно! Успехов, творчества АВТОРУ и МУЗУ!!!

avatar
13.04.2018, 00:50:09

спасибо! мне очень понравилось!!!

avatar
13.04.2018, 00:41:16

Замечательно написали! Все герои живые и неповторимые, прям полюбилась эта захватывающая история.

avatar
13.04.2018, 00:02:12

Дорогая Юлия! Спасибо огромное за книгу! Я сегодня заметила, что когда читаю её, то у меня на лице появляется добрая полуулыбка и морщинка меж бровей разглаживается. Становится очень легко и светло. Жаль, что не будет теперь "радости вечера четверга". Книга получилась очень добрая и интересная. Даже завидую гг. Хотела бы пройти такой же жизненный путь. Ещё раз огромное спасибо! Набирайтесь вдохновения! А мы, ваши верные поклонники, будем ждать ваше новое творение...

avatar
12.04.2018, 22:59:08

Спасибо за Ваш труд. Замечательная книга получилась!

Спасибо! Замечательная получилась книга. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
12.04.2018, 22:48:58

Спасибо огроменное))) Очень понравилась)) Вдохновения Вам))

avatar
12.04.2018, 22:48:54

надо же какая книга получилась! и путешествия и множество ситуаций и столько продуманных интересных персонажей! спасибо Вам агромнейшее за Ваш труд! от книги идёт такое тепло, уют, что хочется перечитать ещё несколько раз!

Прекрасная книга! Спасибо! Пишите, творите, вдохновения Вам Юлия!!!

avatar
12.04.2018, 22:38:11

Спасибо большое за книгу.Вдохновения и много новых романов!

avatar
12.04.2018, 22:29:44

Огромное спасибо за книгу!!! Вдохновения!!