- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18382
18382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромная благодарность автору за столь замечательную книгу. Спасибо!
Такая " теплая" ледяная история)))) спасибо и браво автору)))) ваше миротворение вдохновляет, дальнейших вам творчес ких озарений
Огромное читательское СПАСИБО за столь объемный восхитительно чувственный, добрый, интересный,увлекательный роман! Спасибо за Ваш такой светлый огромный интересный мир,где все,кто живет в нем,находят свое место,где царит любовь,счастье,доброта.И самое трудное-отпустить героев с которыми сроднилась,которыми восхищалась,за которых переживала,с которыми прожила еще одну наполненную жизнь.Как не хочется расставаться,но,увы,"...всему свой час,всему приходит время...".Спасибо! И ждем новых героев и новую увлекательную историю.
Хорошая история))) Осталось послевкусие тепла и уюта, наверное потому что окончание больше связано с жаром бытовое фэнтези. Спасибо за цельный мир))
У меня после прочтения все крутится в голове вопрос: как долго будет существовать грибной праздник и как они в дальнейшем решат проблему справедливого использования живой воды? Ведь если воду пьют постоянно, то в принципе отсутствует смерть, рождаемость не ограничена, а значит появляются все проблемы,связанные с перенаселением ( истощение ресурсов,нехватка территорий для жилья и возникающие на этом фоне распри и войны).
Огромное спасибо за чудесную историю, пишите пожалуйста ещё в подобном жанре, просто отдых для души!!! С нетерпением буду ждать вашу следующую книгу.
Как жаль, что уже конец ☹️
Спасибо! Ждем новых историй.
Как жаль,что книга закончена! По моему мнению концовка несколько смазана,тороплива. Хотя у нее огромный потенциал. Минимум еще на одну книгу. Спасибо,Юлия! Творческой удачи! Ждем новых произведений!
Чудесная книга) Спасибо
Спасибо!!! Очень душевно! Успехов, творчества АВТОРУ и МУЗУ!!!
спасибо! мне очень понравилось!!!
Замечательно написали! Все герои живые и неповторимые, прям полюбилась эта захватывающая история.
Дорогая Юлия! Спасибо огромное за книгу! Я сегодня заметила, что когда читаю её, то у меня на лице появляется добрая полуулыбка и морщинка меж бровей разглаживается. Становится очень легко и светло. Жаль, что не будет теперь "радости вечера четверга". Книга получилась очень добрая и интересная. Даже завидую гг. Хотела бы пройти такой же жизненный путь. Ещё раз огромное спасибо! Набирайтесь вдохновения! А мы, ваши верные поклонники, будем ждать ваше новое творение...
Спасибо за Ваш труд. Замечательная книга получилась!
Спасибо! Замечательная получилась книга. Успехов Вам и вдохновения.
Спасибо огроменное))) Очень понравилась)) Вдохновения Вам))
надо же какая книга получилась! и путешествия и множество ситуаций и столько продуманных интересных персонажей! спасибо Вам агромнейшее за Ваш труд! от книги идёт такое тепло, уют, что хочется перечитать ещё несколько раз!
Прекрасная книга! Спасибо! Пишите, творите, вдохновения Вам Юлия!!!
Спасибо большое за книгу.Вдохновения и много новых романов!
Огромное спасибо за книгу!!! Вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена