Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25690 3037146

Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 22:29:02

Великолепная книга! Большое вам спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!!!

avatar
12.04.2018, 22:24:20

Спасибо!!!

avatar
12.04.2018, 22:23:33

Здорово,спасибо

avatar
12.04.2018, 22:22:32

Спасибо за книгу, ваше творчество. Всегда с нетерпением жду продолжения. Получаю заряд душевного тепла и нежности. Светлое и чистое послевкусие от книги. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
12.04.2018, 22:19:55

Спасибо за чудесную книгу!!!!!!!! Ждала каждую проду..... Столько радости от произведения, столько восторга, СПАСИБО!!!!! Теперь можно и с начала перечитать и вновь насладиться книгой :) Ждем новых ваших произведений ОЧЕНЬ ! ЛЕГКОГО ПЕРА ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ

avatar
12.04.2018, 22:15:31

Замечательное произведение!

avatar
12.04.2018, 22:14:48

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!! Чудесно-волшебная получилась книга!!!!!!!!!

avatar
12.04.2018, 21:52:46

Спасибо огромное за такое завершение книги! После всех приключений Нины так вдоволь бытовых подробностей и нюансов, чтобы можно было спокойно попрощаться с героями, понимая, что у всех всё в порядке) Очень уютное завершение.
Забавно было читать описания волнений и ревностей Селвина) как и описание беременностей. Спасибо за чудесную историю и море положительных эмоций)))

avatar
12.04.2018, 22:05:34

Ваша книга редкий бриллиант среди других книгах, сравнение с драгоценным камнем не случайно. Ведь знания ценны. Спасибо за такой яркий подарок. Заберу в свою библиотеку, хотя это я делаю очень редко. С удовольствием еще раз перечитаю. Вам вдохновения и плодотворного творчества!!! Что бы мы Ваши читатели могли повалятся с новой Вашей книгой на диване.

avatar
12.04.2018, 21:53:01

Спасибо огромное за интересную книгу!)))
С нетерпением буду ждать новую)))

Спасибо за эту чудесную книги! Она такая теплая, лёгкая и очень интересная!) С огромным удовольствием прочитала!)) Успехов в дальнейшем творчестве!)))

Юлия, поздравляю с окончанием книги . Я как преданный поклонник хочу сказать тебе огромное спасибо твой труд бесценен

Спасибо огромное за вашу историю! Удачи и вдохновения!

СУПЕР!!! Но последние пару страниц карамельноприторные. Смазывают все впечатление. Уберите их. Сделайте концовку, где предполагается подобное завершение истории, но не прописывайте ее в деталях!

avatar
12.04.2018, 21:38:15

спасибо большое за замечательную сказку.Хотелось бы.чтоб эпилог был бы главы 2- ведь так о многом надо рассказать...
или 2 книга

avatar
12.04.2018, 21:37:25

Спасибо большое! Ваши книги мне нравятся именно из за описания практической стороны жизни попаданца. Было бы интересно узнать, что с родителями Нины. Но думаю, что они не изменятся.

avatar
12.04.2018, 21:36:05

Спасибо автору за чудесную книгу, вдохновения и здоровья!!!

спасибо за книгу