- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18382
18382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! нравится история, очень!
Спасибо!
яспасибо!
Спасибо!
Нашла, на 12 странице, 20 глава, там Варн вроде бы, в конце страницы, говорит, что деда оцарапал дротиком, тот еще жив, и все слышит, но это ненадолго.
я подумала, что это такой ход, чтобы той водой их вылечить, и призвать к ответу.
Замечательная история. Спасибо, Юлия. Впрочем, у Вас все книги захватывающе интересны.
P.S. Надеюсь, не обижу поправкой: в последнем абзаце 21-й главы - "здравицы", не "здравницы".
Автор, а почему Нина, распоряжается имуществом, которое собиралось всем народом?
Просто ,когда она управляющему сказала, что тот, кто попортил это имущество, должен его оплачивать, это уже жлобство чистой воды. Если ребенок что то сломает, или семья, нечаянно сломает, так что? То что люди работали и все тащили в столицу, горбатились, чтобы все было хорошо в этом дворце, Нина не учитывает, зато села, и начала подсчитывать, и сразу штрафы накладывать?
Началась перестройка и прихватизация?
Это хорошо, что она такая хозяйственная, но как то она становится похуже того Варина-барина. Перегибает палку.
И куда женщин то она собирается выгонять? на улицу?
или приживалками? а если там вдовы? им куда идти то?
Ой... это слишком.
Спасибо большое за продолжение!
Мне так нравиться любовь Нины и Сэла)))) я перечитываю эти моменты))) Спасибо за книгу, хочется читать и читать!!!
Спасибо!
Автор, а вторая книга планируется? Есть где развернуться))) и очень интересно как сложилась судьба служанки леди)
С нетерпением жду чего там наша героиня наворотит! Очень интересно каким в итоге будет империя ледяных)))
Спасибо!
Юлия, я в полном восторге от вашей книги. Большое спасибо за чудесную, добрую историю, не хочется расставаться с героями. Жду продолжение.
Спасибо большое, но так мало... избаловали вы нам большими продами. Чувствуется, что все идет к завершению, но как же не хочеться прощаться с героями. Прочитала все ваши книги, хочу еще!
Юлия, огромное спасибо за проду , как жаль что скоро конец романа. Хорошая, добрая история. А продолжения вы не планируете?
Спасибо. Очень интересная и хорошая история. Получила большое удовольствие от чтения.
Спасибо. Удивительная история. Вам удаются чудесные романы :):)
Спасибо за продолжение! Да, жизнь Нины снова сделала крутой поворот и так хотелось бы пожелать ей спокойной жизни и счастья, но ведь не получится...Разруха кругом, а она не просто жена - соратница, помощница. Вся надежда на длинную жизнь - хочется деток... Хочется увидеть лица соседей при встрече - герцога, их величеств и пусть жизнь "отблагодарит" их... С наступающим праздником Вас и скорейшего успешного решения всех проблем!
Юлия, ещё раз спасибо за продолжение) В полном восторге от изысканного послевкусия этого кусочка: Нина позаботилась о себе и Мируне, успела поверить в Селвина и при этом всё обернулось на столько гармонично, что глобальные проблемы разрешились как бы сами собой, по крайней мере, без войны и смертоубийств) В преддверии праздников желаю вам, чтобы возникающие проблемы решались с успехом для вас, замечательного вам настроения, вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена