Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25691 3037137

Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 09:43:41

Думаю в перспективе многие "мущщщины" локти свои покусают, ведь была рядом))))
А уж когда Королеве придётся с ней считаться)))))
Жду жду жду продолжения!!!!!

Спасибо!

avatar
06.04.2018, 14:25:17

Юлия, спасибо. Очень ждала продолжения. И опять в ожидании. Хочу у пожелать здоровья и хорошего настроения. Верьте, все будет хорошо и гадости закончатся. Обязательно все наладится. Я знаю. И пусть рядом с вами всегда будут люди, на которых можно опереться. Творческих вам успехов.

Спасибо за проду.Начались изматывающие будни. Хватит ли им сил и запала вывести страну из тупика?

avatar
06.04.2018, 13:27:22

Закончились приключения, начались королевские будни. Ух, работы! Им бы побольше единомышленников, и они справятся со всеми проблемами.
Спасибо большое!

Спасибо большое,жду с нетерпением каждую проду! Удачи вам!

avatar
06.04.2018, 11:06:55

Спасибо большое

avatar
06.04.2018, 06:25:08

Автор, очень бы хотелось узнать, как Нина наладит быт.
Вот на протяжении всего романа, она всем его налаживала, делала рентабельным производство, Все подробно описывалось. А тут... вот когда она свой дом получила... Автор, пожалуйста, можно поподробнее.
Все таки ей там жить.
Она себе и своей семье отдельный дом построит? Как она его обустроит? что она введет в производство. Как поднимет периферию?
Как наладит связи с внешним миром?
Очень-очень интересно. Не бросайте конец так быстро. Очень хочется подробного изложения быта.

спасибо огромное! очень рада, что с ними всё в порядке) надеюсь, у них всё задуманное получится)

avatar
06.04.2018, 09:05:45

Спасибо! С большим удовольствием читаю. И каждую неделю считаю дни до обновления.

avatar
06.04.2018, 08:57:02

Спасибо за интересную историю, с нетерпением жду каждого продолжения. С наступающим праздником Вас и вдохновения! И пусть все невзгоды у Вас улягутся!

avatar
06.04.2018, 08:22:17

Спасибо большое! было очень интересно читать!!!молодец, что решила так воспользоваться живой водой, тем более много витамин они не доедают... а нас ждет еще много интересного, а самое главное встреча с королем, наверно еще с эльфами))) желаю вам творческих успехов и успехов в реальной жизни!!!

Спасибо за проду!!!

avatar
06.04.2018, 08:07:24

Спасибо за проду! Хорошо , что Селвин и Нина определились в своих отношениях, вместе они сильнее, поддержат друг друга.Там конечно работы....

avatar
06.04.2018, 07:43:31

Благодарю за интересную историю!

avatar
06.04.2018, 07:39:07

Надеюсь, Юлия, гадостей и неприятностей в жизни станет меньше. И поддержка читателей поможет.
Мне понравилась новая глава, я как раз увидела и силу Селвина, и вот то самое ощущение, что Нина за каменной стеной.
Люблю читать моменты, когда у героев все хорошо и они счастливы. У Нины есть живая вода, так что, думаю, ей хватит сил поднять государство, а потому наступит их время с Селвином...
Спасибо, Юлия!

avatar
06.04.2018, 05:16:01

Вот, обидно за "деревенщин"
Живут за счет села-деревни, хлеб кушают что вырастили люди с "деревни", и такое гадкое отношение.
А Дар, я понимаю, что он там лорд, но он лорд на земле у своей матери. А приехал, он туда, где нет лордов, другая власть. А Нина сейчас насаждает лордство и по праву наследования титулы, что у людей было в средневековье?

avatar
06.04.2018, 05:28:52

Очень нравится, дочитаю сейчас продочками, а потом еще раз после редактуры
Хотелось вот о чем сказать, что автор всегда прав, и если есть какие то шероховатости, то автор это видит и понимает, поэтому и говорит о редактуре
СПАСИБО

спасибо

avatar
06.04.2018, 05:15:58

Еще раз спасибо. Очень надеюсь ВЫ не затяните повествование.