- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18382
18382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю в перспективе многие "мущщщины" локти свои покусают, ведь была рядом))))
А уж когда Королеве придётся с ней считаться)))))
Жду жду жду продолжения!!!!!
Спасибо!
Юлия, спасибо. Очень ждала продолжения. И опять в ожидании. Хочу у пожелать здоровья и хорошего настроения. Верьте, все будет хорошо и гадости закончатся. Обязательно все наладится. Я знаю. И пусть рядом с вами всегда будут люди, на которых можно опереться. Творческих вам успехов.
Спасибо за проду.Начались изматывающие будни. Хватит ли им сил и запала вывести страну из тупика?
Закончились приключения, начались королевские будни. Ух, работы! Им бы побольше единомышленников, и они справятся со всеми проблемами.
Спасибо большое!
Спасибо большое,жду с нетерпением каждую проду! Удачи вам!
Спасибо большое
Автор, очень бы хотелось узнать, как Нина наладит быт.
Вот на протяжении всего романа, она всем его налаживала, делала рентабельным производство, Все подробно описывалось. А тут... вот когда она свой дом получила... Автор, пожалуйста, можно поподробнее.
Все таки ей там жить.
Она себе и своей семье отдельный дом построит? Как она его обустроит? что она введет в производство. Как поднимет периферию?
Как наладит связи с внешним миром?
Очень-очень интересно. Не бросайте конец так быстро. Очень хочется подробного изложения быта.
спасибо огромное! очень рада, что с ними всё в порядке) надеюсь, у них всё задуманное получится)
Спасибо! С большим удовольствием читаю. И каждую неделю считаю дни до обновления.
Спасибо за интересную историю, с нетерпением жду каждого продолжения. С наступающим праздником Вас и вдохновения! И пусть все невзгоды у Вас улягутся!
Спасибо большое! было очень интересно читать!!!молодец, что решила так воспользоваться живой водой, тем более много витамин они не доедают... а нас ждет еще много интересного, а самое главное встреча с королем, наверно еще с эльфами))) желаю вам творческих успехов и успехов в реальной жизни!!!
Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду! Хорошо , что Селвин и Нина определились в своих отношениях, вместе они сильнее, поддержат друг друга.Там конечно работы....
Благодарю за интересную историю!
Надеюсь, Юлия, гадостей и неприятностей в жизни станет меньше. И поддержка читателей поможет.
Мне понравилась новая глава, я как раз увидела и силу Селвина, и вот то самое ощущение, что Нина за каменной стеной.
Люблю читать моменты, когда у героев все хорошо и они счастливы. У Нины есть живая вода, так что, думаю, ей хватит сил поднять государство, а потому наступит их время с Селвином...
Спасибо, Юлия!
Вот, обидно за "деревенщин"
Живут за счет села-деревни, хлеб кушают что вырастили люди с "деревни", и такое гадкое отношение.
А Дар, я понимаю, что он там лорд, но он лорд на земле у своей матери. А приехал, он туда, где нет лордов, другая власть. А Нина сейчас насаждает лордство и по праву наследования титулы, что у людей было в средневековье?
Очень нравится, дочитаю сейчас продочками, а потом еще раз после редактуры
Хотелось вот о чем сказать, что автор всегда прав, и если есть какие то шероховатости, то автор это видит и понимает, поэтому и говорит о редактуре
СПАСИБО
спасибо
Еще раз спасибо. Очень надеюсь ВЫ не затяните повествование.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена