- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#516 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично за старика.
Нечасто я пишу комменты, но здесь не смогла смолчать потому, что очень хотелось поделиться, как история увлекла, и пусть не с первых строк, но как река наполняется ручейками, так и замечательная история мало-помалу наполнилась таким большим смыслом и интересом, что выпала я из реала на три дня!
Мудрая и щедрая героиня, выдержанная, сомневающаяся, умеющая размышлять и предвидеть события, читающая окружающих ее людей и справедливо поступающая, вызвала в душе уважение и сопереживание ее жизненным испытаниям. А какая любовная линия - описать невозможно! Нужно читать автора!
Спасибо, дорогой автор, за удовольствие окунуться в ваш непростой мир!
Удачи!
Очень понравилось, интересный и увлекательный сюжет, спасибо.
Я видимо где-то в тексте пропустила объяснение насчет денег героини или его не было. Они для нового мира подходили для жизни? Скажите, пожалуйста.
Автор, подскажите, есть ли в этом произведении романтическая линия? Прочитала много отзывов на книгу, но так и не поняла, есть ли тут любовь, или только бытовуха?
Картинки не открыты, очень жаль.
Юлия, благодарю Вас за награду!
Очень приятно :))
Очень красивая сказка! Браво
Благодарю. Мне очень понравилась эта удивительная история.
Потрясающе плавная умиротворяющая книга! спасибо большое Автор
Отличная книга, которая затягивает с первых страниц! Каждую главу читать, по-моему, ещё интереснее, чем предыдущую - развитие событий непредсказуемо, но настолько органично, что я бы ещё перечитала разок, чтобы кое-где быть внимательнее и не упустить все до мелочей. Спасибо за такое произведение!
Удивительная книга!!! Сюжет очень богатый! Что особенно понравилось, это то что нет замыленного "попаданка спасает мир, сражается с монстрами и т.д.", хотя главная героиня даёт толчок к развитию и тем самым, можно сказать, тоже спасает. НО весь сюжет такой органичный, так приятно воспринимается. Читала с огромным удовольствием!!! Жалко было расставаться с героями этой книги!! Всех эмоций не передать словами...
С большим удовольствием перечитала вашу увлекательную книгу,спасибо.
Отличная книга. Для меня трилогия. Мысленно поделила на три части. Хороший язык, живая книга, ощущение присутствия. Прекрасно провела время. Благодарю. Удачи автору
Наталья, большое спасибо Вам за награду!
❤️❤️❤️
Замечательная книга. Вдохновения вам и Лёгкого пера. Спасибо
Еще раз спасибо дорогой Автор !!!! Не устаю перечитывать !!!
Здравствуйте.Я так думаю что зарисовки в рассказах это лишнее.У каждого читателя есть фантазия и он сам может вообразить себе того или иного героя.
Здравствуйте.Я так думаю что зарисовки в рассказах это лишнее.У каждого читателя есть фантазия и он сам может вообразить себе того или иного героя.
Почему не загружаются рисунки героев книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена