Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25685 3036339

Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#516 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 21:28:11

Отлично за старика.

Нечасто я пишу комменты, но здесь не смогла смолчать потому, что очень хотелось поделиться, как история увлекла, и пусть не с первых строк, но как река наполняется ручейками, так и замечательная история мало-помалу наполнилась таким большим смыслом и интересом, что выпала я из реала на три дня!
Мудрая и щедрая героиня, выдержанная, сомневающаяся, умеющая размышлять и предвидеть события, читающая окружающих ее людей и справедливо поступающая, вызвала в душе уважение и сопереживание ее жизненным испытаниям. А какая любовная линия - описать невозможно! Нужно читать автора!
Спасибо, дорогой автор, за удовольствие окунуться в ваш непростой мир!
Удачи!

avatar
20.12.2023, 10:54:20

Очень понравилось, интересный и увлекательный сюжет, спасибо.

avatar
19.12.2023, 18:48:08

Я видимо где-то в тексте пропустила объяснение насчет денег героини или его не было. Они для нового мира подходили для жизни? Скажите, пожалуйста.

avatar
11.12.2023, 12:32:30

Автор, подскажите, есть ли в этом произведении романтическая линия? Прочитала много отзывов на книгу, но так и не поняла, есть ли тут любовь, или только бытовуха?

Картинки не открыты, очень жаль.

avatar
03.12.2023, 15:58:31

Юлия, благодарю Вас за награду!
Очень приятно :))

avatar
03.12.2023, 13:51:55

Очень красивая сказка! Браво

avatar
20.11.2023, 11:01:35

Благодарю. Мне очень понравилась эта удивительная история.

avatar
17.11.2023, 19:03:01

Потрясающе плавная умиротворяющая книга! спасибо большое Автор

avatar
09.11.2023, 12:40:45

Отличная книга, которая затягивает с первых страниц! Каждую главу читать, по-моему, ещё интереснее, чем предыдущую - развитие событий непредсказуемо, но настолько органично, что я бы ещё перечитала разок, чтобы кое-где быть внимательнее и не упустить все до мелочей. Спасибо за такое произведение!

avatar
06.11.2023, 09:21:39

Удивительная книга!!! Сюжет очень богатый! Что особенно понравилось, это то что нет замыленного "попаданка спасает мир, сражается с монстрами и т.д.", хотя главная героиня даёт толчок к развитию и тем самым, можно сказать, тоже спасает. НО весь сюжет такой органичный, так приятно воспринимается. Читала с огромным удовольствием!!! Жалко было расставаться с героями этой книги!! Всех эмоций не передать словами...

С большим удовольствием перечитала вашу увлекательную книгу,спасибо.

avatar
04.11.2023, 22:24:20

Отличная книга. Для меня трилогия. Мысленно поделила на три части. Хороший язык, живая книга, ощущение присутствия. Прекрасно провела время. Благодарю. Удачи автору

avatar
02.11.2023, 18:50:09

Наталья, большое спасибо Вам за награду!
❤️❤️❤️

avatar
29.10.2023, 14:00:42

Замечательная книга. Вдохновения вам и Лёгкого пера. Спасибо

Еще раз спасибо дорогой Автор !!!! Не устаю перечитывать !!!

avatar
19.10.2023, 15:50:22

Здравствуйте.Я так думаю что зарисовки в рассказах это лишнее.У каждого читателя есть фантазия и он сам может вообразить себе того или иного героя.

avatar
19.10.2023, 15:50:21

Здравствуйте.Я так думаю что зарисовки в рассказах это лишнее.У каждого читателя есть фантазия и он сам может вообразить себе того или иного героя.

Почему не загружаются рисунки героев книги?