Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25690 3036969

Текущий рейтинг:
#371 в Бытовое фэнтези
#461 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2018, 10:05:15

Добрый день. Спасибо большое, интересная бытовая история, рассказанная чудесным языком. Творческих успехов , больших тайн и их разгадок. Интриг и любви.... Спасибо

avatar
31.03.2018, 08:10:21

Огромное спасибо Юлия за продолжение. Клубок змей и то менее опасен чем такие родственники у имперо, переживательно за круля.
С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам !!!

Спасибо дорогой автор такое большое продолжение! Читаю и радуюсь .Вроде и таланты у неё небольшие но очень полезные.

avatar
30.03.2018, 22:45:15

Вот так неожиданность - озеро! Нина - просто спасение для жителей мира и их магии. Здорово так написано, словно сама участвовала. Благодарю!

avatar
30.03.2018, 18:02:02

Замечательное продолжение, Юлия. Второстепенные герои очень интересные. Мируна – просто чудо (ее верность и поведение радуют в каждой сложной ситуации). Дар – умный и рассудительный мальчик( уверена, его ждет большое будущее). Имперо – с одной стороны сильный и умный политик, но вот за сорок лет довел людей до разорения, да и в собственной семье клубок змей не увидел.

avatar
30.03.2018, 22:20:47

Ох! Читала, стиснув зубы. Такое было напряжение. Всё надеялась, что встретятся луты и спасут. Ан нет. Живая вода - это феноменвльно! Быть ей королевой озера! Спасибо!

Спасибо большое! Очень понравилось! Всегда с большим нетерпением жду продолжения.... Вдохновения Вам!!!

Большое спасибо! Очень нравится!

avatar
30.03.2018, 21:08:59

спасибо

avatar
30.03.2018, 21:05:18

Оторваться невозможно! Замечательный сюжет, живые герои...
Успехов вам, Юлия!

avatar
30.03.2018, 20:54:52

Спасибо! Очень нравится!ьжду продолжения! Вдохновения!

avatar
30.03.2018, 20:52:26

Спасибо за продочку! :) Очень интересно! :)

avatar
30.03.2018, 20:37:37

Как оно все закручено...

avatar
30.03.2018, 20:05:03

спасибо Вам! такая история - дух захватывает! это ж куда они провалились?

avatar
30.03.2018, 19:28:28

Спасибо огромное за очень интересное продолжение!

avatar
30.03.2018, 19:21:10

Обожаю, ваши истории, очень жду продолжение!

avatar
30.03.2018, 19:14:30

Спасибо !

avatar
30.03.2018, 00:00:20

Шикарно! Спасибо! Единственное, в конце "...заржала..." мне кажется это слово здесь звучит грубо...но Вам как автору видней.

avatar
30.03.2018, 18:37:25

большое спасибо! вот жаль, что проду ждать целую неделю. в мыслях уже думаешь, как бы поступила на месте Нины. вот бы перенести имперо к волшебному озеру, чтобы он выжил, и снять с Нины обвинения! но это, так сказать, в порядке бреда.в сказках ведь все бывает!

avatar
30.03.2018, 17:09:57

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Что-то Ваша "спокойная бытовая история" становится прямо революционной!
Но мне очень-очень нравится! Все очень достоверно, без фальши. Очень жизнь ледяных похожа либо на жизнь после некой глобальной катастрофы, либо на довольно часто встречающийся прием переноса кусочка цивилизованной территории со всей инфраструктурой в экстремальные условия существования. И вот в процессе выживания теряются навыки пользования техникой, тем более. исчезает умение её ремонтировать, бальные залы превращаются в помещения для заготовки и хранения продуктов, люди опускаются... ну, и так далее. Находятся ловкие лидеры. которые умеют извлечь выгоду для себя и своего клана за счет других, поддерживая для себя более высокий уровень жизни и жесткими мерами удерживая свою власть. Но ведь показать это - не главная цель книги? Очень любопытно было читать как раз о том, как люди в совершенно неподходящих условиях выживают, находят новые источники пропитания, новое сырье (просто поразила шерсть из хвои! Спасибо!), новые связи с чужим изначально миром. Они уже более-менее приспособились, им бы передохнуть и чуть-чуть вспомнить о себе, но они не могут, забыли...