Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25690 3036976

Текущий рейтинг:
#371 в Бытовое фэнтези
#461 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 16:49:42

Огромное спасибо. Читаю с огромным удовольствием. По-моему всё вполне логично и обоснованно. Конечно хочется чуть больше подробностей, но думаю, что они ещё будут. Жаль, что ваш энтузиазм на исходе, но может быть, если вы представите себе хорошо пахнущую книжку в красивом переплёте, он вернётся?.. Честное слово - я куплю.

avatar
30.03.2018, 16:38:30

Спасибо!

avatar
30.03.2018, 16:10:24

Большое спасибо за продолжение

avatar
30.03.2018, 15:53:20

Спасибо. Очень увлекательные приключения гг. Всегда жду с нетерпением продолжения. :):):)

Огромное спасибо!!!!

Очень хорошо! Неожиданно,остро,увлекательно. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору!

avatar
30.03.2018, 14:28:13

Очень хотела прочитать всю книгу сразу. Не выдержала, сорвалась. Прочитала за день, теперь вот жду проды. Ну не дура ли?:) Очень понравилась книга, как и все Ваше творчество

Спасибо!!! Повествование суперзахватывающее! Отдельное спасибо, что прода длинная!

avatar
30.03.2018, 13:26:38

Очень нравиться книга, спасибо!

Спасибо большое!Чем то напоминает землю Санникова,может там тоже где-то есть теплые источники или долина гейзеров.

avatar
30.03.2018, 13:20:17

Спасибо! Каждый день с нетерпением жду продолжения! Очень интересная книга!

Спасибо!

спасибо

Спасибо огромное за проду! Ну ооочень интересно,а уж как переживательно! Хорошо,что все живы, кроме этих старших Варисов.

avatar
30.03.2018, 12:51:33

безумно нравится!!!!
с нетерпением жду продолжения)))
спасибо)

Спасибо за вашу книгу! Каждый раз с нетерпением жду пятницы, чтобы прочитать проду!

avatar
30.03.2018, 12:14:54

Дорогая Юлия вы мой самый любимый автор спасибо Вам за проду

avatar
30.03.2018, 11:53:11

Огромная благодарность за продолжение! Очень интересно читать! Юлия, Вы талантище))!!! Вдохновения и Удачи!

Спасибо.

avatar
30.03.2018, 11:42:39

Спасибо большое