- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Бытовое фэнтези
#484 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное... накопила большой кусьи ,главное. время на его прочтение...замечательно.... .
Какая радость читать вашу книгу.До того все живо описано-все встает перед глазами.Мне очень нравится читать как Нина общается с лутами, как ищет камень,становление отношений с Селом, как общается с Даром. Очень лихо закручен сюжет в гостях у имперо. Огромное вам спасибо за все эмоции,которые вы нам дарите своим творчеством.Удачи вам!
Спасибо!Очень порадовали продолжением! И отдельное спасибо,что это были несколько глав, а не страничка, как у многих авторов.Очень интересно закручивается сюжет,стиль письма легкий, приятно читать,Вы-большая умница! Вдохновения !
Спасибо большое за такое интересное и позитивную продочку!!!Ждем еще!!!!
История захватывает, читаю на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо Вам!!!!
Охренеть! Вот когда жалеешь, что нет ни камер, ни диктофонов!
Спасибо, ждем проду!
Пиши моя хорошая пиши! Проду жду и годаю что будет дальше, захвотило на одном дыхании читаю и жду что ты ещё придумоеш!?(если у них мало места может для хозяйственных построек использовать какой-то обычный камень без адомаса или по типу теплиц стеклянные, чтобы у его невесток было где мясо вялить,солить и мыло варить)
Очень нравиться книга, спасибо автору.
Дорогая Юлия вы мой самый любимый автор спасибо Вам за проду
Всю неделю ждала проду:)
Спасибо за увлекательную историю:)
Замечательное продолжение) Вполне ожидаемый итог путешествия в столицу. Буду с нетерпением ждать следующей недели и новой встречи с героями)) Удачи Автору и Спасибо) И потом, судя по отделке одежды героини на обложке - быть ей Королевой. Горностай обязывает))
Прекрасная история, с нетерпением жду продолжения. Автору и его музу вдохновения и удачи. Для нашей радости)))
Спасибо!!!
Юлия, спасибо огромное. Ждала с нетерпением продолжение. Вы, нас всех опять не разочаровали. Очень интересная книга. Удачи Вам и вдохновения.
Дочитал до конца продолжение, спасибо, за отличное развитие политической ситуации, ведь если бы правящий клан не начал друг друга травить ситуация должна была развиваться по сценарию ГГ ( старший инферно слишком уменый и дальновидный, да и плотно сидел на троне) а так все красиво вывернулась и есть возможность счастливо все разрешить. Единственное меня напрягает ситуация с источником , надеюсь главной героини хватит ума не пускать туда всех а то начнётся воины и перенаселение. Вечная жизнь слишком большое искушение... но я в неё верю!! Вдохновения вам и отправила маленький подарочек вашему музу)))
Вода из королевского источника быстро теряла свои свойства, так что лекарства и косметику делать на её основе бесполезно. Видимо глубоко под землёй находится источник жизненной силы и его излучение выходя на поверхность по трещинам в земной коре превращает воду в живую а камень в адамас. Возможно луты стали разумными живя где-то в пещере с выходом к источнику такой силы.
Спасибо! !!!!
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Волнуюсь за ГГ. Жду продолжение.
Очень понравилось! Спасибо большое! Жду пролжение! Удачи вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена