Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036857

Текущий рейтинг:
#393 в Бытовое фэнтези
#484 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!!

avatar
30.03.2018, 00:13:46

О, я так и думала про использование воды.Вместо монополии на спирт, как у нас, сделать государственную монополию на воду.Ммм, закачаешься- и в лекарства, и в косметику, и в сельское хозяйство..., размечталась

avatar
30.03.2018, 00:08:37

Жду дальнейших приключений! Спасибо!

avatar
30.03.2018, 00:04:54

Огромное спасибо за такую большую и итересную проду)))

avatar
30.03.2018, 00:00:53

Я не согласная! Что ж это такое?! Куда не плюнь, а правящие семейки такие гадкие, что вытравить и изничтожить на корню хочется! Бардак развести за 40 лет - легко. А толковое что-то сделать, восстановить хоть кусочек былого величия предков - сил и возможностей не было((( Может пора уже у них ввести публичную порку?! В общем, я в эмоциях.

avatar
29.03.2018, 23:54:35

Спасибо.

avatar
29.03.2018, 23:51:42

Потрясающее продолжение, но теперь надо Селвина спасать

avatar
29.03.2018, 23:47:27

все интересней и завлекательней - остановиться просто невозможно -Вы - умничка -Спасибо

avatar
29.03.2018, 23:44:54

Спасибо. :))

avatar
29.03.2018, 23:35:38

Велике дякую.Дуже, дуже інтригуюче. Але не відкривайте для всіх вхід до озера з живою водою.

Знаете, когда была маленькая ещё в советские времена детских фильмов были редкостью и я с нетерпением ждала субботы когда показывали «гостях у сказки».Спасибо что вернули меня в детство с вашей книгой, теперь с таким же нетерпением ждала пятницы, чтобы получить кусочек счастья.

avatar
29.03.2018, 23:14:53

Ну вот,теперь ждать целую неделю продолжения! Спасибо за интереснейшую историю!!!

avatar
29.03.2018, 23:13:33

Спасибо!!!!

Спасбо за проду. Очень нравятся.

avatar
29.03.2018, 23:05:39

Так интересно, пожалуйста продолжайте, очень захватывающе, у вас чудесная история, и быт обустраиваемый, и любовь.. Спасибо.

avatar
29.03.2018, 23:02:59

Спасибо большое за интересное продолжение ))

Спасибо огромное! Такое шикарное продолжение. Самое смешное, что имперо таки они сместили. Теперь бы до цивилизации добраться, судя по продолжительности забега, отнесли их далеко. Ждём продолжения. Ещё раз спасибо ))

Спасибо, вдохновения

avatar
29.03.2018, 22:49:55

Спасибо

avatar
29.03.2018, 22:46:51

Спасибо огромное!