Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036836

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 22:39:31

Прекрасное продолжение и такой неожиданный поворот! Нина послужила катализатором событий. А вот идея допустить всех к озеру вызывает сомнение: далеко не все достойны жить почти вечно.

avatar
29.03.2018, 22:36:59

Огромное спасибо)

avatar
29.03.2018, 22:33:56

Спасибо!!!

avatar
29.03.2018, 22:33:20

Спасибо огромное!!!!! Такое потрясающее продолжение! Луты такие классные! Когда их Бун унес, думала - только на них и надежда - а вы вон как закрутили! Потрясающе!
Какая же гнилая семейка у имперо... Ужас просто! И главное, каждый сам свою версию происходящего придумал! С ума сойти как каждый все закрутил... Очень переживаю за Селвина. Главное, чтобы его там не убили.. И как от озера с живой водой теперь отойти и не погибнуть? Вот много продолжения, а хочется еще. Так классно пишите!
Вдохновения вам!

Какие страсти ! Интриги! Уххххх!!!!

avatar
29.03.2018, 22:16:18

Интересная книга Нина заслужила счастья Ждем с нетерпением продолжение Спасибо

avatar
29.03.2018, 22:14:04

Спасибо большое! прочитала с огромным удовольствием! Рада что Нина смогла спастись! очень интересно что будет дальше, как к герцогу сьездить женщины, как будут вести торговлю с королевством, что еще придумает Нина в быту! скорей бы следующий четверг и новое продолжение истории! спасибо! история СУПЕР:))

avatar
29.03.2018, 21:55:43

Спасибо!!!

avatar
29.03.2018, 21:49:34

Спасибо!

avatar
29.03.2018, 21:47:12

Спасибо!

avatar
28.03.2018, 00:31:40

Очень нравится книга, пишите, не торопитесь, все прекрасно. По визуализации - по моим ощущениям ни один "Селвин" не попадает - в нем же и сила, и нежность,и ум, и непостижимое душевное благородство, которое проступает в обустройстве быта для почти чужих,далёких родственников .... А вот Вильхельм на первом фото похож, Шон Коннори слишком утонченный для образа Вилхелма...))

avatar
29.03.2018, 21:36:08

Ура!

avatar
29.03.2018, 21:35:10

Спасибо!!!

Сорри, но нож с зубчатой, пилообразной кромкой - для хлебных изделий.
Иногда можно резать им ананасы и арбузы, томаты.
https://www.liveinternet.ru/users/bismark667/post401959613/?aid_refresh=yes

avatar
29.03.2018, 21:17:23

Хахаха! Спасибо!


а я когда побегу читать?!))))

avatar
29.03.2018, 20:12:14

у меня сейчас четверг любимый день недели :) пошла читать продолжение!

avatar
29.03.2018, 20:09:59

Йахааа,читаюююююююююююю!!!!

avatar
29.03.2018, 20:04:00

И я побежала читать!)))

О , дааааааа!!!!! Побежала читать!!!