- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Бытовое фэнтези
#513 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчишуительно!
Светлана, большое спасибо Вам за награду перышко!
Мне очень приятна Ваша благодарность!
Кампания — это военная (или другая) масштабная операция, а компания — коллектив, уж простите...
Анара Карашашева (Мынжасар), большое спасибо за награду!
Мне очень приятно получить её :)))
Книга интересная, но много неточностей.К примеру, где вы видели клубни у лопуха, у него совершенно другой корень.
История замечательная . Написана талантливо . Читается легко . Повествование затягивает . Спасибо за увлекательное путешествие в мир фэнтези! Творческих успехов ,Вам !
Очень понравилась история! Понравилось спокойное ровное изложение. Хотя для кого-то это недостаток ) и для меня лучше, что не разделена история на части, а осталась цельной, хоть и большой. Сюжет не банальный, самобытный, это тоже редкость, многие грешат тем, что пишут почти одно и то же Конечно, вкусы у всех разные, но я считаю, что книга должна нравиться многим. Рекомендую!
Автора благодарю от всей души, вдохновения и лёгкого пера!
Благодарю, история захватывает. Интересно описан мир и его мироустройство, люди и отношения. Момент, когда приехал лорд Киренский, прям злорадный смех вырывается, от того, что мужчина осознал, какую упустил жену:) всем досталось по их заслугам. Кстати я сама варю сыр домочадцам и полутвердый сыр не очень-то легко делать, и правильно вымесить, и выдержать....короче технология не из легких. Лействительно прекрасная героиня получилась со своим внутренним стержнем
Одна из лучших бытовушек что я читала... думала я пока не прочитала половину книги, вторая половина безумно затянуто, очень меня это расстроило (
Ох, как же я возмущалась поведением герцога и настоящим воровством придуманного Гг на его землях! Когда читала первый раз) Сейчас, зная, чем всё закончится, приняла эту ситуацию спокойнее) Но, всё равно, очень гадко там всё было. Особенно королевская семья! Но как же хорошо и душевно я опять отдохнула с этой книгой. Спасибо автор )))
Спасибо большое! История просто великолепная...
Читала книгу с огромным удовольствием! Написано прекрасно! Спасибо огромное Вам за ваши произведения!!!
Очень приятно написана книга, грамотный слог, легка в чтении и восприятии.
Спасибо автору
Понравилось, даже очень. В некоторых моментах читала сквозь слёзы, переживала сюжет вместе с героями.
книгу читаю второй раз , очень интересно, жаль что картинки не открываются.
Как свежий глоток воды в пустыне! Спасибо большое автору за эту историю
Спасибо за Ваше творчество! Читаю с наслаждением. Чему то учусь у ваших героев, а поучиться есть чему. Восхитительно! Благодарю!
Здравствуйте! Как здорово снова встретиться с героями этой книги! Перечитывая Ваши романы каждые год-два я нахожу в них что-то новое и интересное, или просто подзабытое)))) Но каждый раз восхищаюсь Вашим талантом держать внимание читателей до последней буквы!))) Очень приятное послевкусие у всех Ваших книг! Спасибо! Пойду ещё что-нибудь из них перечитаю)))
Перечитываю по новой ваши бесплатные книги. Хорошо написаны. Собралась читать не спеша, смакуя, но сюжет снова увлекает как в первый раз. Сегодня ночью так зачиталась—когда оторвалась уже рассвело. Чувствую, что с этой книгой будет то же самое!
Прочитала с огромным наслаждением,!!! Спасибо огромное автору, с уважением и почитанием Ваш новый фанат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена