Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25684 3036293

Текущий рейтинг:
#405 в Бытовое фэнтези
#513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 16:43:43

Очишуительно!

avatar
13.10.2023, 21:19:03

Светлана, большое спасибо Вам за награду перышко!
Мне очень приятна Ваша благодарность!

avatar
10.10.2023, 09:32:52

Кампания — это военная (или другая) масштабная операция, а компания — коллектив, уж простите...

avatar
28.09.2023, 13:25:33

Анара Карашашева (Мынжасар), большое спасибо за награду!
Мне очень приятно получить её :)))

Книга интересная, но много неточностей.К примеру, где вы видели клубни у лопуха, у него совершенно другой корень.

avatar
16.09.2023, 13:57:32

История замечательная . Написана талантливо . Читается легко . Повествование затягивает . Спасибо за увлекательное путешествие в мир фэнтези! Творческих успехов ,Вам !

avatar
04.09.2023, 16:27:22

Очень понравилась история! Понравилось спокойное ровное изложение. Хотя для кого-то это недостаток ) и для меня лучше, что не разделена история на части, а осталась цельной, хоть и большой. Сюжет не банальный, самобытный, это тоже редкость, многие грешат тем, что пишут почти одно и то же Конечно, вкусы у всех разные, но я считаю, что книга должна нравиться многим. Рекомендую!
Автора благодарю от всей души, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
18.08.2023, 20:11:05

Благодарю, история захватывает. Интересно описан мир и его мироустройство, люди и отношения. Момент, когда приехал лорд Киренский, прям злорадный смех вырывается, от того, что мужчина осознал, какую упустил жену:) всем досталось по их заслугам. Кстати я сама варю сыр домочадцам и полутвердый сыр не очень-то легко делать, и правильно вымесить, и выдержать....короче технология не из легких. Лействительно прекрасная героиня получилась со своим внутренним стержнем

avatar
13.08.2023, 11:32:50

Одна из лучших бытовушек что я читала... думала я пока не прочитала половину книги, вторая половина безумно затянуто, очень меня это расстроило (

avatar
11.08.2023, 13:02:38

Ох, как же я возмущалась поведением герцога и настоящим воровством придуманного Гг на его землях! Когда читала первый раз) Сейчас, зная, чем всё закончится, приняла эту ситуацию спокойнее) Но, всё равно, очень гадко там всё было. Особенно королевская семья! Но как же хорошо и душевно я опять отдохнула с этой книгой. Спасибо автор )))

Спасибо большое! История просто великолепная...

avatar
17.07.2023, 11:31:32

Читала книгу с огромным удовольствием! Написано прекрасно! Спасибо огромное Вам за ваши произведения!!!

avatar
09.07.2023, 16:27:30

Очень приятно написана книга, грамотный слог, легка в чтении и восприятии.
Спасибо автору

avatar
30.06.2023, 02:56:02

Понравилось, даже очень. В некоторых моментах читала сквозь слёзы, переживала сюжет вместе с героями.

avatar
23.06.2023, 08:56:21

книгу читаю второй раз , очень интересно, жаль что картинки не открываются.

avatar
15.06.2023, 21:22:29

Как свежий глоток воды в пустыне! Спасибо большое автору за эту историю

Спасибо за Ваше творчество! Читаю с наслаждением. Чему то учусь у ваших героев, а поучиться есть чему. Восхитительно! Благодарю!

avatar
12.05.2023, 22:31:27

Здравствуйте! Как здорово снова встретиться с героями этой книги! Перечитывая Ваши романы каждые год-два я нахожу в них что-то новое и интересное, или просто подзабытое)))) Но каждый раз восхищаюсь Вашим талантом держать внимание читателей до последней буквы!))) Очень приятное послевкусие у всех Ваших книг! Спасибо! Пойду ещё что-нибудь из них перечитаю)))

avatar
06.05.2023, 21:03:04

Перечитываю по новой ваши бесплатные книги. Хорошо написаны. Собралась читать не спеша, смакуя, но сюжет снова увлекает как в первый раз. Сегодня ночью так зачиталась—когда оторвалась уже рассвело. Чувствую, что с этой книгой будет то же самое!

avatar
09.05.2023, 11:33:59

Прочитала с огромным наслаждением,!!! Спасибо огромное автору, с уважением и почитанием Ваш новый фанат