- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое все очень интересно.Успеха Вам.
До последнего откладывала книгу, чтобы сразу прочитать, не выдержала...Обожаю Ваши книги, очень нравится. Дочитала последнюю выкладываемую главу и вот прямо просится, чтобы Нина привлекла к работе магических животных лутов, если они не агрессивны и Дар может с ними общаться, можно с них вычесывать шерсть, плести магические нити, а дальше полотно, раз женщины там дерутся за ткани (можно придумать какие-нибудь волш.св-ва) ну это так... мысли вслух.
Удачи в написании, ждем, верим, любим!!!
Спасибо, очень нравится,жду продолжение! Успехов вам!
Спасибо!
Как всегда - великолепно! Не могу оторваться от чтения Вашей книги. Огромное спасибо. Вдохновения и легкого пера!
Сижу, гипнотизирую Календарь в надежде, что пятница наступит быстрее (((
Хорошая книга . Гг очень жизненная немного неудачница ,не девчонка ,не супергерой.Очень нравится . Спасибо .
Огромное спасибо!!! Какое же удовольствие читать Ваши книги!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!
Сижу, предвкушая пятницу!
О уууу. .. Я так долго терпела и не разрешала себе читать... ждала окончания. .. для меня такие продочки, что отрубать из жалости коту хвост по кусочкам-изведусь, начну нервничать... Интересно же, тем более у Вас. Как то вас последнее время на север тянет ))) русско/финнский (?) фильм "кукушка" не смотрели?
В принципе это уже вторая книга пошла
Пойду "жизнь герцогини" почитаю, отвлекусь/порадуюсь
Спасибо огромное за ваши произведения!
Спасибо за увлекательную историю!
Буду с нетерпением ждать пятницы :-)
Иэх. А может перейдём на Проду кусочками, но часто?
Неспешная,житейская история,которая ,однако,не вызывает желания пропускать какие-то моменты или читать по-диагонали.Поведение героини не раздражает,а иногда заставляет улыбнуться.Сюжет,хоть и развивается постепенно,но вызывает неослабевающий интерес.Предугадать дальнейшее развитие сюжета тоже непросто.Мне понравилось.
спасибо большое!!!
Очень хотелось, что бы на следующую встречу с герцогом Керидским пришла бы и Нина очень и очень беременная, а то видите ли "старая" она рожать. Уххх, так и хочется стукнуть его. Спасибо !!!
Ох, не надо быстро заканчивать книгу, не комкайте сюжет и концовку. Еще столько завязок, еще и Нина не полюбила до конца круля, и куча проблем не решена. И потом, хотя бы здесь, в бытовом фэнтези, дайте описание "после свадьбы". Большинство авторов быстренько отделываются от героев, живописуя в эпилоге небольшую картинку счастья. А на самом деле основная жизнь и начинается именно потом.
Прочитала книгу и решила написать т.к. столько разных эмоций по ходу чтения. Сначала было скучновато, но наученная долгим опытом всегда даю автору "фору", читаю одну треть книги, нравиться она мне или нет. Затем втянулась так, что забросила все дела, в душе все пело от удовольствия чтения и, ты понимаешь, что не ошибаешься ни в авторе, ни в произведении. Я люблю фэнтези, читаю много и часто, но зачастую то ли герои какие то однобокие: если злодей то злодей, если герой, то до мозга костей - а здесь нет. И именно это ведь и ценно, то что герои многогранны, нет абсолютного злодея, и в положительном герое ложка дегтя найдется. И это создает атмосферу, как будто мир разбавлен наполовину с нашим. Сейчас Нина конечно в смятении - ужасный быт, куча "бастардов", нет определенности в отношениях и в общем-то никакой защиты, ведь она теперь частное "лицо". Но сердце уже зацеплено и оба так долго и так ярко помнят друг о друге, что разойтись уже нельзя, ведь взаимная любовь — это какая-то мистика, непостижимое волшебство, которое сталкивает среди миллиардов всего лишь двоих и заставляет гореть одинаковым огнем.
Так хочется чтобы Нина смогла поднять род круля из нищеты.Помогла обустроить жилища.Наладить бы им теплицы.Вот только чем отапливать.Сколько женщин и столько лиц.Мне понравился круль там где трое актеров левый снизу и Шон в роли Вила.Спасибо.
Спасибо большое
Замечательное произведение! Замечательная поэзия будничных дней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена