Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036827

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 17:14:56

Начала читать вечером, просидела всю ночь за книгой. Теперь с нетерпением жду продолжения) Спасибо

avatar
25.03.2018, 01:03:20

Уткнулась в последний абзац аннотации и удивилась: если у Нины спокойная жизнь, то как же выживают те, у которых не спокойная?
Мне всё ещё страшно представить, как Нина будет выгребать всё то, что у себя же натворили демоны( А тут же ещё и имперо подсуетится с интригами и всеми вытекающими. Юлия, вам сил и вдохновения, чтобы выкрутить тот узел, что здесь завязался!

avatar
25.03.2018, 14:02:05

Да, из особняка в коммунальную квартиру. Хорошо, что они сразу поговорили и все для себя выяснили. Я думаю, что сейчас их чувства друг к другу будут проверяться на прочность. Скорей бы продолжение. Спасибо.

Спасибо, осчень нравится,жду продолжение! Успехов вам!

Спасибо автору. Интересный сюжет, хороший слог. С нетерпением ждём продолжения.

Спасибо!!! Очень нравится!

avatar
25.03.2018, 12:04:18

Спасибо

Я так переживаю за род Селвина,с нетерпением жду продолжения- книга очень"хватает" эмоционально за душу...

avatar
25.03.2018, 10:18:02

Спасибо большое

avatar
25.03.2018, 01:03:19

.

Мне представляется Селвин похожим на фото парня с длинными волосами, только немного крупнее

avatar
24.03.2018, 23:49:19

Спасибо, это было трогательно.

avatar
24.03.2018, 22:19:39

Спасибо, очень интересная книга, обожаю такие о быте и жизни. С удовольствием буду следить за продой.

avatar
24.03.2018, 19:23:49

Спасибо! Тяжелая прода. Ледяные живут в жутких условиях! Да еще зависят от камня...

avatar
24.03.2018, 16:37:02

автор , спасибо !!! какое умиротворение ....... мое "бытовое фэнтези" ушло куда-то , на задний план .... с мужем и др. зверями ...... неприятный осадок от герцога - не понял , не оценил , обидел , а зрряяяя..... ещё вспомнит ........ Нина - женщина с поступью королевы ...... а поступки , точнее , свершения , преобразования ...... королевские !!!! очень переживалось, как встретят Нину ,в ледяном королевстве ......... вдруг круль любимую женщину под себя будет подгонять ....... ан нет ...... впечятлил ..... с таким мужиком ... да , с Ниныным потенцилом ....... сколько можно сделать .....

avatar
24.03.2018, 15:05:12

Спасибо:).
Очень сложный кусок текста. Практически каждый из героев попал в сложную нестандартную ситуацию. Селвин растерялся и комплексует перед любимой женщиной, Вилхелм вроде бы в предыдущей части запал на Мируну, а теперь понимает, что лучше уступить молодую девушку сыну, Мируна ехала с прицелом на Вилхелма, а теперь возле нее вьется молодой парнишка, и даже местные женщины, Вилда и Джиса выбиты из колеи и попадают впросак. А Нина, как всегда, сомневается и осторожничает. Один Дар остался сам собой. И ведь малыш еще. Сколько ему? Семь? Восемь?
Но ведь не зря они приехали в этот край, и если Нине предназначено помочь поднять его, вытянуть из застоя, то нужно это делать, и не сомневаться:).
Сейчас схлынет первая волна недопонимания, неустроенности и проч., и все нормализуется:).
Удачи, вдохновения и творческого настроения автору!
А мы надеемся и ждем:))).

avatar
24.03.2018, 09:17:47

А я вот думаю, нельзя ли из этого камня украшения делать? или это обязательно должны быть дома? Так то всё удобнее, кольца, серьги, браслеты... И к месту не привязан. А там, глядишь, и с местным населением ассимилируешь.

avatar
24.03.2018, 10:45:14

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.03.2018, 06:30:10

Спасибо за продолжение! Хотелось бы чтобы жизнь ледяных улучшилась, а то беспросветно как то у них.

avatar
24.03.2018, 05:49:57

Спасибо большое за продолжение, Интересно , как быстро узнал имперо о приезде Нины,точно шпионы донесли.
СПАСИБО.