Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036815

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня нам пришлось непросто, вздох разочарования вырвался из груди, когда прочитала про холод, голод, разруху и нищету. Так реалистично, словно сам все видишь. А какое у меня совалось ругательство, когда узнала про детей... сапожник вполне мог позавидовать. Но разговор по душам - бальзам на душу. И как хорошо сказал круль, который опять стал нашим крулем. Молодец- мужик! Вновь появилось ощущение, что да, будет но просто, но мы прорвёмся, а наши - победят , спасибо огромное!

avatar
23.03.2018, 18:39:27

Магические звери так понравились, что самой захотелось и увидеть, и покормить этих симпатяг-лутов ))))
Как же хорошо, что герои поговорили откровенно. А то ходили бы ещё неизвестно сколько вокруг да около. Сама судьба в Вашем лице толкает их друг к другу )))))
Спасибо огромное!

avatar
23.03.2018, 15:29:56

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за такое большое продолжение! В него уместился весь период самостоятельного правления Нины в герцогстве вплоть до её отставки, да еще впечатления от быта ледяных уместились. Ужас, надо сказать. И то, как обошлась с Ниной королевская семья, и до чего докатились ледяные, необдуманно увеличивая население. Хотелось бы разобраться, почему ледяные вдали от адамаса не просто теряют свои сверхспособности, а умирают, хотя объективных причин этому нет, ведь вдали от ледяной земли и сверхспособностей не надо. Вот как бы избавить их от этой зависимости. Спасибо за много занимательных бытовых сценок! Очень интересно! А посланец имперо напрягает: был намек, что он может приказать отдать ему присланные лично Селвину подарки. Что, власть как у вожака волчьей стаи: подчинись или умри?
А насчет образов героев: разве они не должны быть блондинами?

avatar
23.03.2018, 18:22:14

Нина уже несколько хозяйств наладила, может и тут поможет Сельвину?

Огромное спасибо. Столько всего интересного сразу и такой большой кусь.
Интересно откуда имперо так быстро узнал о прибытии светлой леди. Понятно что тут противники Селвина скорее всего постарались. Но так быстро! Надеюсь Селвин сможет защитить Нину и в столице
Иво такой милый и решительный, сразу в бой за понравившуюся ему девушку кинулся

avatar
23.03.2018, 17:31:40

Очень трогательно... Спасибо!

avatar
23.03.2018, 14:47:06

Шон Конори в роли Вилхелма беспроигрышный вариант, но по книге показалось что он должен быть более добродушным. У меня ледяные более с нордической внешностью ассоциировались. Но автору виднее.

avatar
23.03.2018, 17:01:24

Очень интересная история . оригинальная , герои мыслящие , адекватные , удачи им .
Большое спасибо за Ваш труд !

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 16:43:08

Спасибо Вам за продолжение! Очень нравится как у ледяных. Подкупает открытость людей, сразу все выкладывают, не таят за пазухой злые думки. Разборки сразу начинают. Так легче решать вопросы по мере поступления. Ну а бытовые проблемы как испытание на сплоченность, притирка к мужчине, семье новой среде жизни. Каждый сам кузнец своего счастья. Думается мне, что и перешеек перейдет к ледяным. Судя по внешним данным нынешний лорд перешейка результат близкородственного скрещивания, а это очень часто приводит к бесплодию. Может поэтому и не озадачился наследником. И нет упоминания о его детях вне брака. Так не бывает у здоровых мужчин.

Большое спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2018, 16:21:04

спасибо большое)))

Спасибо

avatar
23.03.2018, 16:04:08

spasibo bolshoe za interesnoe prodoljenie

avatar
23.03.2018, 15:37:10

Эльфам вечное лето, Империи вечный источник. А на ледяных плюшки у Богов кончились??? Несправедливо. При такой густонаселенности и отсутствии лекарств у ледяных должны быть эпидемии. А у них перенаселение.

Большое спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2018, 15:13:59

Спасибо

А куда героине податься? В империю? Так там ее " грохнут", ее же предупредили. Да и ранее ее жизнь не была похожа на сказку, везде была борьба и трудности. А тут такая мужская любовь! К которой стремилась и уже отчаялась когда либо встретить. Нравится она может многим, но будет ли ее так ещё кто любить?

avatar
23.03.2018, 13:49:26

Спасибо большое!

avatar
23.03.2018, 13:19:44

Спасибо за проду! Ждала с нетерпением.На первый взгляд спокойное течение сюжета всё больше захватывает,интересно всё.Хочется , чтобы Нина стала катализатором уже назревших перемен у ледяных. Селвин, с его проснувшейся душой, умом и безоглядно влюбленный, думаю будет делать невозможное, чтобы Нина была счастливой.