- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня нам пришлось непросто, вздох разочарования вырвался из груди, когда прочитала про холод, голод, разруху и нищету. Так реалистично, словно сам все видишь. А какое у меня совалось ругательство, когда узнала про детей... сапожник вполне мог позавидовать. Но разговор по душам - бальзам на душу. И как хорошо сказал круль, который опять стал нашим крулем. Молодец- мужик! Вновь появилось ощущение, что да, будет но просто, но мы прорвёмся, а наши - победят , спасибо огромное!
Магические звери так понравились, что самой захотелось и увидеть, и покормить этих симпатяг-лутов ))))
Как же хорошо, что герои поговорили откровенно. А то ходили бы ещё неизвестно сколько вокруг да около. Сама судьба в Вашем лице толкает их друг к другу )))))
Спасибо огромное!
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за такое большое продолжение! В него уместился весь период самостоятельного правления Нины в герцогстве вплоть до её отставки, да еще впечатления от быта ледяных уместились. Ужас, надо сказать. И то, как обошлась с Ниной королевская семья, и до чего докатились ледяные, необдуманно увеличивая население. Хотелось бы разобраться, почему ледяные вдали от адамаса не просто теряют свои сверхспособности, а умирают, хотя объективных причин этому нет, ведь вдали от ледяной земли и сверхспособностей не надо. Вот как бы избавить их от этой зависимости. Спасибо за много занимательных бытовых сценок! Очень интересно! А посланец имперо напрягает: был намек, что он может приказать отдать ему присланные лично Селвину подарки. Что, власть как у вожака волчьей стаи: подчинись или умри?
А насчет образов героев: разве они не должны быть блондинами?
Нина уже несколько хозяйств наладила, может и тут поможет Сельвину?
Огромное спасибо. Столько всего интересного сразу и такой большой кусь.
Интересно откуда имперо так быстро узнал о прибытии светлой леди. Понятно что тут противники Селвина скорее всего постарались. Но так быстро! Надеюсь Селвин сможет защитить Нину и в столице
Иво такой милый и решительный, сразу в бой за понравившуюся ему девушку кинулся
Очень трогательно... Спасибо!
Шон Конори в роли Вилхелма беспроигрышный вариант, но по книге показалось что он должен быть более добродушным. У меня ледяные более с нордической внешностью ассоциировались. Но автору виднее.
Очень интересная история . оригинальная , герои мыслящие , адекватные , удачи им .
Большое спасибо за Ваш труд !
Спасибо!
Спасибо Вам за продолжение! Очень нравится как у ледяных. Подкупает открытость людей, сразу все выкладывают, не таят за пазухой злые думки. Разборки сразу начинают. Так легче решать вопросы по мере поступления. Ну а бытовые проблемы как испытание на сплоченность, притирка к мужчине, семье новой среде жизни. Каждый сам кузнец своего счастья. Думается мне, что и перешеек перейдет к ледяным. Судя по внешним данным нынешний лорд перешейка результат близкородственного скрещивания, а это очень часто приводит к бесплодию. Может поэтому и не озадачился наследником. И нет упоминания о его детях вне брака. Так не бывает у здоровых мужчин.
Большое спасибо за продолжение.
спасибо большое)))
Спасибо
spasibo bolshoe za interesnoe prodoljenie
Эльфам вечное лето, Империи вечный источник. А на ледяных плюшки у Богов кончились??? Несправедливо. При такой густонаселенности и отсутствии лекарств у ледяных должны быть эпидемии. А у них перенаселение.
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо
А куда героине податься? В империю? Так там ее " грохнут", ее же предупредили. Да и ранее ее жизнь не была похожа на сказку, везде была борьба и трудности. А тут такая мужская любовь! К которой стремилась и уже отчаялась когда либо встретить. Нравится она может многим, но будет ли ее так ещё кто любить?
Спасибо большое!
Спасибо за проду! Ждала с нетерпением.На первый взгляд спокойное течение сюжета всё больше захватывает,интересно всё.Хочется , чтобы Нина стала катализатором уже назревших перемен у ледяных. Селвин, с его проснувшейся душой, умом и безоглядно влюбленный, думаю будет делать невозможное, чтобы Нина была счастливой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена