- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится ваша книга, просто слов нет! Люблю такие истории, когда героиня постепенно налаживает быт, строит отношения, как меняется мир вокруг неё и под её влиянием. Спасибо большое!
Как работать когда думаешь о героях книги,ходу и расуждаю что будет дальше сможет ли Нина с Селвином быть вместе? И еслиб я была бы на месте Нины ста сделала .автора ругаю что книга вышла насстолько захватывающей, интрегующей вот как дальше работать ?
Как работать когда думаешь о героях книги,ходу и расуждаю что будет дальше сможет ли Нина с Селвином быть вместе? И еслиб я была бы на месте Нины ста сделала .автора ругаю что книга вышла насстолько захватывающей, интрегующей вот как дальше работать ?
Спасибо большое! Очень интересная история ледяных демонов, ждём продолжение истории пути героини!
Спасибо! !!!
Скорей бы следующия пятница. Хочется чтобы Нина все об устроила ,вдохновения Вам.пока не прочитала не смогла оторвав от книги .!!!!!
Ох как все запущено! И как все непросто. Чтобы все изменить, одного человека мало, нужны усилия всех людей.
Представила себя на месте Нины и не знаю за что хвататься. Полная растерянность... А тут еще имперо... захотел себе захапать диковинку?
Но очень хорошо, что Нина и Селвин честно объяснились. Это именно то чего Нине не хватало - честность и открытость. Никаких подковерных игр, никакой многослойности, как в командующем или герцоге. Селвин не будет играть, использовать, подставлять. Сказал - сделаю все чтобы тебе было хорошо, и сделает.
Спасибо большое. ))
Спасибо!!!Все очень интересно, но какой то грустный осадок от всей этой ситуации, сколько же всего предстоит им сделать, чтобы все наладить.
Как интересно все сложилось, мужик то хороший да только неприкаянный, не нужен никому, ведь даже братьев жены домой ждали, а ему не к кому было возвращаться. Но он все равно тянул на себе всю эту нищету и деревню, наконец то и у него появится хозяйка, построит весь этот колхоз и поведет к прогрессу, а главное он ей нужен сам по себе такой как есть, и за это он для неё горы свернет.
Как же нравиться))) одна из работ продолжения, которого очень жду))
Все как надо медленно обосновано, герой живые настоящие)) Замок, земля ледяных меня неприятно удивила, такое запустение и безнадега)) печально, и жалко, надеюсь все у них будет хорошо...я думала имперо про Нину узнает после ее новшеств... а нет доложили, оперативненько однако( Селвин понравился, его детей Нина приняла без истерик и повела себя очень благородно. за это отельная благодарность))) их разговор в конце - очень уместный, откровенный - воодушевил и подарил надежду на лучшее...
а вот приглашение вызывает опасения - короче болеем за наших)))
Спасибо)))
P/S золовки ледяного понравились)) и им есть чему по учится у наших девочек...начиная от поведения, заканчивая даже не знаю - красивая одежда - это роскошь, возможно - женственностью.. красотой. ну это снова.. они выживали как могли((( забыв про наследие своих предков.... держитесь грядут перемены и все у них будет хорошо)
Спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо! Я думаю, что Нина не просто так попала в этот мир. Возможно в ее силах придумать , как востановить климатический баланс, или как- то помочь этому народу изменить свою жизнь, быт и т.д. Ну и любовь свою не потерять. Очень интересно, что же дальше будет.
нижний вариант Вилхелма более харизматичный ) спасибо большое! как всегда, получила кучу удовольствия)
Спасибо
очень интересно,
очень жду продолжения
СПАСИБО
Вот остроухие, сами накасячили, подставив другие народы, и еще при эторм получили хороший кусочек земли, с хорошим климатом в новом мире. Жалко демонов, это не жизнь а выживание у них. там же ничего интересного не происходит, вот и ругаются между собой, склоки, козни и т.д. Нина уже не сможет не помочь любимому мужчине, особенно поняв сколько он тащит на себе и сколько лет уже))) Ждеи развитие событий, очень интересно какие новшества введет Нина. Мне кажется она даже с эльфами встретится и они решат вопрос климата))) Спасибо большое!!!! Я так ждала конец недели, чтобы прочитать продочку :) СПАСИБО!!!!
Спасибо, бесподобное произведение!
Книга очень интересная. Невозможно оторваться. Спасибо Юлия за ваш труд. Читала все ваши книги с огромным удовольствием. Хотелось бы купить ваши книги на бумаге. Татьяна Николаевна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена