Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036825

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же мне нравится ваша книга, просто слов нет! Люблю такие истории, когда героиня постепенно налаживает быт, строит отношения, как меняется мир вокруг неё и под её влиянием. Спасибо большое!

avatar
23.03.2018, 13:03:35

Как работать когда думаешь о героях книги,ходу и расуждаю что будет дальше сможет ли Нина с Селвином быть вместе? И еслиб я была бы на месте Нины ста сделала .автора ругаю что книга вышла насстолько захватывающей, интрегующей вот как дальше работать ?





avatar
23.03.2018, 13:03:30

Как работать когда думаешь о героях книги,ходу и расуждаю что будет дальше сможет ли Нина с Селвином быть вместе? И еслиб я была бы на месте Нины ста сделала .автора ругаю что книга вышла насстолько захватывающей, интрегующей вот как дальше работать ?





Спасибо большое! Очень интересная история ледяных демонов, ждём продолжение истории пути героини!

avatar
23.03.2018, 12:49:25

Спасибо! !!!

avatar
23.03.2018, 12:23:13

Скорей бы следующия пятница. Хочется чтобы Нина все об устроила ,вдохновения Вам.пока не прочитала не смогла оторвав от книги .!!!!!

Ох как все запущено! И как все непросто. Чтобы все изменить, одного человека мало, нужны усилия всех людей.
Представила себя на месте Нины и не знаю за что хвататься. Полная растерянность... А тут еще имперо... захотел себе захапать диковинку?
Но очень хорошо, что Нина и Селвин честно объяснились. Это именно то чего Нине не хватало - честность и открытость. Никаких подковерных игр, никакой многослойности, как в командующем или герцоге. Селвин не будет играть, использовать, подставлять. Сказал - сделаю все чтобы тебе было хорошо, и сделает.

avatar
23.03.2018, 11:58:07

Спасибо большое. ))

avatar
23.03.2018, 11:23:28

Спасибо!!!Все очень интересно, но какой то грустный осадок от всей этой ситуации, сколько же всего предстоит им сделать, чтобы все наладить.

avatar
23.03.2018, 09:32:03

Как интересно все сложилось, мужик то хороший да только неприкаянный, не нужен никому, ведь даже братьев жены домой ждали, а ему не к кому было возвращаться. Но он все равно тянул на себе всю эту нищету и деревню, наконец то и у него появится хозяйка, построит весь этот колхоз и поведет к прогрессу, а главное он ей нужен сам по себе такой как есть, и за это он для неё горы свернет.

avatar
23.03.2018, 10:51:20

Как же нравиться))) одна из работ продолжения, которого очень жду))
Все как надо медленно обосновано, герой живые настоящие)) Замок, земля ледяных меня неприятно удивила, такое запустение и безнадега)) печально, и жалко, надеюсь все у них будет хорошо...я думала имперо про Нину узнает после ее новшеств... а нет доложили, оперативненько однако( Селвин понравился, его детей Нина приняла без истерик и повела себя очень благородно. за это отельная благодарность))) их разговор в конце - очень уместный, откровенный - воодушевил и подарил надежду на лучшее...
а вот приглашение вызывает опасения - короче болеем за наших)))
Спасибо)))
P/S золовки ледяного понравились)) и им есть чему по учится у наших девочек...начиная от поведения, заканчивая даже не знаю - красивая одежда - это роскошь, возможно - женственностью.. красотой. ну это снова.. они выживали как могли((( забыв про наследие своих предков.... держитесь грядут перемены и все у них будет хорошо)

Спасибо!!!!

avatar
23.03.2018, 10:30:12

Спасибо!

Спасибо! Я думаю, что Нина не просто так попала в этот мир. Возможно в ее силах придумать , как востановить климатический баланс, или как- то помочь этому народу изменить свою жизнь, быт и т.д. Ну и любовь свою не потерять. Очень интересно, что же дальше будет.

нижний вариант Вилхелма более харизматичный ) спасибо большое! как всегда, получила кучу удовольствия)

Спасибо

avatar
23.03.2018, 09:42:01

очень интересно,
очень жду продолжения
СПАСИБО

avatar
23.03.2018, 09:31:37

Вот остроухие, сами накасячили, подставив другие народы, и еще при эторм получили хороший кусочек земли, с хорошим климатом в новом мире. Жалко демонов, это не жизнь а выживание у них. там же ничего интересного не происходит, вот и ругаются между собой, склоки, козни и т.д. Нина уже не сможет не помочь любимому мужчине, особенно поняв сколько он тащит на себе и сколько лет уже))) Ждеи развитие событий, очень интересно какие новшества введет Нина. Мне кажется она даже с эльфами встретится и они решат вопрос климата))) Спасибо большое!!!! Я так ждала конец недели, чтобы прочитать продочку :) СПАСИБО!!!!

avatar
23.03.2018, 09:29:44

Спасибо, бесподобное произведение!

avatar
23.03.2018, 09:16:03

Книга очень интересная. Невозможно оторваться. Спасибо Юлия за ваш труд. Читала все ваши книги с огромным удовольствием. Хотелось бы купить ваши книги на бумаге. Татьяна Николаевна.