Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25691 3036785

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 09:06:32

Как Вы так пишите?! Меня после его думок про "рождались дети" , заклинило на мысли "какого хрена?!" А потом они поговорили и я такая "да нормальный чувак!"
Надо им противозачаточные изобрести, чтоб не сильно город перенаселяли!
Интересно, а в столице панельки работают?
Спасибо, ждем проду.

avatar
23.03.2018, 08:59:53

Реальность и фантазии переплелись и дополнили друг друга - то что надо!

avatar
23.03.2018, 08:58:37

Спасибо!

Спасибо! Не знаю почему, но в роли Вильхема я сразу представляла Шона Конори, http://dv-gazeta.info/wp-content/uploads/2015/11/SHon-Konneri.jpg, этакий хитрющий котяра.

avatar
23.03.2018, 08:47:54

Вечная зима представить страшно ...,а тут ещё имперо маячит . Спасибо !

avatar
23.03.2018, 08:38:19

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Очень интересная история! Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
23.03.2018, 08:30:27

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 08:11:18

Условия какие ужасные.... т.е. много лет Селвин тащил на себе эту нищету, теперь Нине еще предстоит впрячься? Там работы на десятилетия, и все время жить в холоде и нищем общежитии? Я очень удивлюсь, если она останется.

avatar
23.03.2018, 07:00:00

Шикарное продолжение! Читаю,с таким наслаждением,неторопясь,смакуя подробности,особенно о мочекаловом растворе!И чем больше читаю тем больше уверенности,что Нина впрягется,ведь работы здесь ей непочатый край,да и мужчина хорош.Ведь мужчине нужен стимул,тогда он горы свернет,а стимул приехал и чувства у них такие нежные,без жеманства и расчета Спасибо!

avatar
23.03.2018, 06:35:22

Кусок текста большой, спасибо за труд.
Надеюсь что они найдут выход из сложившейся ситуации вместе. Совместно все получится.

avatar
23.03.2018, 05:56:53

Спасибо!

Да, всего три поколения и такой регресс, так и правда до уровня "демонов" скатится можно... Нелегко будет Нине! Вся надежда на Автора и обещанный ХЭ! Спасибо!!!

avatar
22.03.2018, 23:46:33

Спасибо. Для меня все противоречиво... трудно подобрать слова...но правильно написали ранее,что все поправимо было бы желание. Я думаю,что у Нины и Селвина получится поменять многое в этом северном мире.

avatar
23.03.2018, 00:09:10

Спасибо за продолжение!Очень интересно и образно!И, если позволит автор, просьба: исправьте золовок на невесток или снох. Золовка - сестра мужа.

avatar
23.03.2018, 03:20:05

Так может ей сразу отдельные хоромы строить? Ну это общежитие. Предки в гробу перевернулись бы ,увидев этот упадок.
Ничего - глаза бояться, руки делают.

avatar
23.03.2018, 03:16:56

Колхоз, большой колхоз. С субординацией плохо. Тяжко ей прийдется. Вот переживаю, что с такой жизнью , постареет раньше чем за пять лет. А Имперо скорее всего такую диковинку захотят увидеть у себя. Хорошо , что поговорили.
Спасибо.

avatar
23.03.2018, 03:04:32

Боже,в такую трудную поездку,да в такой холод отправились,замерзла,пока читала,приехали в такое общежитие,Нине приходится у всех наводить порядок,вытаскивать из грязи,бедности,а когда для себя жить?Единственное что порадовало это любовь Сэлвина,высказался,молодец,Спасибо.

avatar
23.03.2018, 02:15:01

Спасибо )

avatar
23.03.2018, 02:02:00

Хорошая история. Вдохновляет. Люблю героинь, которые сами творят свою жизнь, прикладывая усилия, а то и сверхусилия. Почитаешь о таких сильных личностях и самой хочется что-то красивое и полезное сделать. Спасибо, автор! Вы прекрасно пишете. Это не первая ваша книга, которую читаю.

avatar
23.03.2018, 01:53:57

читала затаив дыхание и сжавшись от тревоги.Только приговаривая:,,ну что же это такое, ну как же так,,
Да Юленька , заставляете нервничать!
спасибо за проду.