- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Вы так пишите?! Меня после его думок про "рождались дети" , заклинило на мысли "какого хрена?!" А потом они поговорили и я такая "да нормальный чувак!"
Надо им противозачаточные изобрести, чтоб не сильно город перенаселяли!
Интересно, а в столице панельки работают?
Спасибо, ждем проду.
Реальность и фантазии переплелись и дополнили друг друга - то что надо!
Спасибо!
Спасибо! Не знаю почему, но в роли Вильхема я сразу представляла Шона Конори, http://dv-gazeta.info/wp-content/uploads/2015/11/SHon-Konneri.jpg, этакий хитрющий котяра.
Вечная зима представить страшно ...,а тут ещё имперо маячит . Спасибо !
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Очень интересная история! Удачи вам и вдохновения!!!
Спасибо!
Условия какие ужасные.... т.е. много лет Селвин тащил на себе эту нищету, теперь Нине еще предстоит впрячься? Там работы на десятилетия, и все время жить в холоде и нищем общежитии? Я очень удивлюсь, если она останется.
Шикарное продолжение! Читаю,с таким наслаждением,неторопясь,смакуя подробности,особенно о мочекаловом растворе!И чем больше читаю тем больше уверенности,что Нина впрягется,ведь работы здесь ей непочатый край,да и мужчина хорош.Ведь мужчине нужен стимул,тогда он горы свернет,а стимул приехал и чувства у них такие нежные,без жеманства и расчета Спасибо!
Кусок текста большой, спасибо за труд.
Надеюсь что они найдут выход из сложившейся ситуации вместе. Совместно все получится.
Спасибо!
Да, всего три поколения и такой регресс, так и правда до уровня "демонов" скатится можно... Нелегко будет Нине! Вся надежда на Автора и обещанный ХЭ! Спасибо!!!
Спасибо. Для меня все противоречиво... трудно подобрать слова...но правильно написали ранее,что все поправимо было бы желание. Я думаю,что у Нины и Селвина получится поменять многое в этом северном мире.
Спасибо за продолжение!Очень интересно и образно!И, если позволит автор, просьба: исправьте золовок на невесток или снох. Золовка - сестра мужа.
Так может ей сразу отдельные хоромы строить? Ну это общежитие. Предки в гробу перевернулись бы ,увидев этот упадок.
Ничего - глаза бояться, руки делают.
Колхоз, большой колхоз. С субординацией плохо. Тяжко ей прийдется. Вот переживаю, что с такой жизнью , постареет раньше чем за пять лет. А Имперо скорее всего такую диковинку захотят увидеть у себя. Хорошо , что поговорили.
Спасибо.
Боже,в такую трудную поездку,да в такой холод отправились,замерзла,пока читала,приехали в такое общежитие,Нине приходится у всех наводить порядок,вытаскивать из грязи,бедности,а когда для себя жить?Единственное что порадовало это любовь Сэлвина,высказался,молодец,Спасибо.
Спасибо )
Хорошая история. Вдохновляет. Люблю героинь, которые сами творят свою жизнь, прикладывая усилия, а то и сверхусилия. Почитаешь о таких сильных личностях и самой хочется что-то красивое и полезное сделать. Спасибо, автор! Вы прекрасно пишете. Это не первая ваша книга, которую читаю.
читала затаив дыхание и сжавшись от тревоги.Только приговаривая:,,ну что же это такое, ну как же так,,
Да Юленька , заставляете нервничать!
спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена