Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25691 3036785

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 01:40:44

Афигенно много!
Шикарно! Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
23.03.2018, 01:29:27

Спасибо! С большим удовольствием вас читаю!
Желаю ещё больше вдохновения и лёгкого слога!

avatar
23.03.2018, 01:23:03

Мда, такое "наследство" досталось Нине, но это хорошо, что они объяснились, надеюсь справятся с испытаниями! Спасибо!

Спасибо, очень интересно. Какая Вы молодец!

avatar
23.03.2018, 00:55:49

Недаром ждала всю неделю - прода получилась! Но вот, то, что Нина сможет жить в таком обществе, в такой обстановке вызывает сомнение. Да, жилище можно переделать, а вот поменять устоявшиеся традиции, взаимоотношения за более- менее короткое время - задача непосильная. Ледяные
просто числом задавят, никакой круль не поможет. Да и с ним все не так гладко. Это сейчас, пока он не допущен к телу, пока отношения не стали обыденностью, готов на все. Но взрослого мужика очень трудно переделать, фактически невозможно, даже если он сам себя пытается сломать. А Селвин 30 лет прожил в этом обществе. Его установки ушли уже на подсознательный уровень, откуда их не сковырнешь.
Единственный выход - уехать в нормальное общество. Хотя и здесь трудности, т.к. вдали от адамаса демон жить не может. Разве что попросится к переселенцам, которые нашли похожий камень.
Честно говоря, я на месте ГГ очень бы задумалась о перспективах жизни с таким мужчиной, тем более, пока у нее только симпатия к нему. Все-таки Нина не девчонка, бросающаяся на первого, кому она понравилась. И выбор у нее есть - хотя бы бывший хранитель озера. Рядом еще другие страны, где можно хорошо устроится и найти мужчину.

avatar
23.03.2018, 00:55:38

Спасибо большое. Прошлый раз не смогла прокомментировать, работа. Этот раз хочу сказать что душа отдыхает и сопереживаю за Гг. как за родную. Спасибо ещё раз. Творите и вытворяйте. У Вас здорово получается.

avatar
23.03.2018, 00:52:25

Спасибо огромное за проду!

Большое спасибо за продолжение !

Спасибо большое за интересную продочку! Все правильно-уходит старшее поколение-и многие знания забываются-если их не передовать молодым!А если на это просто не хватает времени и где борьба идет за элементарное выживание!Много не запомниш!!!

Посидела, подумала, а как я вижу Сильвина и поняла, что для меня он вот такой https://www.motto.net.ua/pic/201504/800x600/motto.net.ua-95535.jpg, т.е. Крис Хемсворт.

avatar
23.03.2018, 00:20:32

Спасибо, очень интересно. Общество нищает и дичает.

avatar
23.03.2018, 00:14:52

Огромное спасибо за интересное продолжение! Как быстро новости распространяются... мне очень понравились магические животные... да.. надоело им соленое мясо им сладенькие конфетки понравились..

avatar
23.03.2018, 00:11:09

Спасибо!!!

avatar
23.03.2018, 00:11:01

Спасибо за новую проду) События развиваются))

Спасибо большое.

avatar
22.03.2018, 23:53:03

Спасибо за проду

Спасибо!!!

avatar
22.03.2018, 23:50:42

Спасибо!

Как все хорошо получилось, душевно и искренне. Спасибо.

avatar
22.03.2018, 23:44:07

Спасибо!