Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036716

Текущий рейтинг:
#350 в Бытовое фэнтези
#405 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 23:35:06

Спасибо

Спасибо.

avatar
22.03.2018, 23:14:19

Спасибо! А где наша не пропадала? И здесь не пропадёт! Мда, начать да закончить))Но, есть очень веское и мотивирующее направляющее- Селвин! Нина два мира прошла)) что там ещё несколько?))) да, вообще, не круг)) А, вот, визуализации у меня не открылись, к сожалению.

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 22:25:28

Спасибо!!!

avatar
22.03.2018, 22:19:39

Спасибо!

Спасибо,читала затаив дыхание,смело,пока таких сюжетов не встречается,очень интересно,захватывает и держит.Успешно закончить книгу.И новых вдохновений.

avatar
22.03.2018, 20:06:37

Спасибо! Чудесная история, читается на одном дыхании!

avatar
17.03.2018, 20:24:05

Спасибо за проду!
Совсем не предполагала, что герцог будет таким вот самовлюблённым мужчиной. После его слов очень-очень хочется, чтобы он встретился с героиней через пять лет (как он обозначил её срок пребывания за границей), а Нина была бы всё так же прекрасна и счастлива в браке, а вот он - постарел, подурнел и был запилен женой)))

avatar
22.03.2018, 18:28:13

Спасибо

Завтра пятница,ура!!! :)))

avatar
22.03.2018, 13:10:05

Спасибо за ваше творчество!обожаю такое неторопливо,но логичное развитие сюжета!плотно подсела на ваши истории!

А завтра уже пятница)))) урааа )))

avatar
20.03.2018, 22:00:33

Спасибо!!! Начала читать и пропала, тоже про меня))))

Как хорошо, что завтра уже середина недели. Там и до пятницы чуть-чуть...

avatar
20.03.2018, 19:57:30

Автор, очень жду проду.
а за Гл.героиню... что ее не убивает, то делает сильнее, циничнее, злее, черство-понимающей ... даже не знаю как на это выразиться.
А вот аристократию с королевой с корольком, нужно прикопать...с их потомством... ибо не дают обществу развиваться, женщины у них как рабы... и вообще, регрес на лицо и деградация.

avatar
20.03.2018, 19:20:46

Спасибо за интересную книгу!Ждала , когда побольше напишется, чтобы пятниц не ждать.Но.."проглотила" , не заметила как!Теперь жду пятницу.))

avatar
20.03.2018, 13:20:17

Спасибо! С нетерпением жду новой проды.

Снова предательство, так что остаться бы живой!... Вот она - правда жизни! Хорошо, что у ГГ появился "якорь" - ее воспитанник"! Снова дорога... и что там - любовь и счастье или новые испытания? Ведь, судя по тому немногому, что мы узнали о демонах, жизнь у них не сахар, а отношение к женщине довольно своеобразное, но хочется верить, да и выхода в общем-то нет, как только идти вперед... Спасибо!!!

avatar
19.03.2018, 21:35:42

Здорово.