Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25693 3036763

Текущий рейтинг:
#348 в Бытовое фэнтези
#401 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 21:09:31

Большое СПАСИБО!!!

Автор большое вам спасибо за классные истории от которых невозможно оторваться...прочитала всё...творите для нас,читателей...каждая история как погружение...

avatar
19.03.2018, 15:14:28

Ох как интерееееесно))) очень жду пятницы))

avatar
19.03.2018, 14:20:44

Дорогие мои, читаю все Ваши комментарии. Ваше внимание, очень хорошая мотивация сесть и поработать. Очень тяжело идет у меня нынешний кусочек, никак не нащупать то, что по душе было бы. Но по чуть-чуть я продвигаюсь вперед, так что посмотрим, что получится))
Уже очевидно , что к апрелю закончить не получится, увы.

Вот и как теперь пятницы дождаться. Проглотила все просто на одном дыхании. И очень очень хочу еще!

avatar
19.03.2018, 12:33:06

Замечательная, увлекательная и добрая книга. СПАСИБО!!! С большим удовольствием продолжаю читать.

Спасибо, все нравится, хочется для Нины и воспитанника хэ.

avatar
19.03.2018, 09:14:48

Начала читать и очень понравилось. Интересно и интригующе. СПАСИБО!!!

avatar
18.03.2018, 18:51:43

Замечательное продолжение! Спасибо! Отлично показано как поступают сильные мира, надо было сохранить перевал договор подписали, замуж выдали., как только герцог вернулся, надобность в Нине отпала, поступили очень некрасиво, развели по тихому, ей слова не сказав, деньги не перевели и герцога обручили до встречи с Ниной, просто ее вышвырнули.
Очень хочется, чтобы она от демонов приняла участие во встречи и подписания договора и очень хорошо нагрела короля в пользу демонов. Еще чтобы она плюшки демонам организовала, облегчив этим жизнь и уменшив зависимость от королевства.

avatar
18.03.2018, 13:43:58

С нетерпением жду продолжения

avatar
18.03.2018, 13:43:57

С нетерпением жду продолжения

Пишете мы ждем продолжение

avatar
18.03.2018, 09:24:18

Как же далеко пятница...

avatar
18.03.2018, 01:56:31

Очень понравилось!

avatar
18.03.2018, 00:59:53

Чем дальше , тем интереснее...Вы -умничка! Спасибо ! Удачи

avatar
17.03.2018, 23:16:16

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 22:53:38

Давно, очень давно не приходилось читать такую, по-домашнему уютную, историю. Есди бы был такой раздел: для семейного прочтения, можно было бы смело рекомендовать Вашу историю, уважаемый Автор! Оторваться было просто не возможно. На три дня я была потеряна для семьи, абсолютная реальность происходящего, переживала и волновалась за героев. Спасибо за изумительную историю! С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
17.03.2018, 22:42:45

Юлия, начала читать книгу и просто выпала из реальность на 2,5 дня.Мне книга очень
нравится, нравится и спокойное повествование, и необычные приключения Нины, и
хороший литературный язык.Вот только берут меня сомнения правильно ли, что
отправили героиню в эту стылую, ледяную страну. Очень трудно им будет там
адаптироваться и принять их жёсткие законы.Очень жду продолжения.
Творческого вдохновения!
Спасибо!

avatar
17.03.2018, 21:59:37

Спасибо большое, жду проду с нетерпением! Очень хочется узнать как Нина встретиться со своим суженым)) найдёт ли мальчик своего отца и как сложится судьба у служанки. Очень хочется чтобы ГГ утёрла нос королеве и прочим противным личностям)))

Спасибо.