Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036707

Текущий рейтинг:
#349 в Бытовое фэнтези
#408 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 21:13:28

Спасибо

avatar
17.03.2018, 20:54:55

Ой как нравится!!!!! Ой как душевненько! Юлия, не останавливайтесь, пишите и пишите.....Хоть и не люблю читать незаконченные истории, но тут не смогла удержаться.....Думаю, что это будет одна из лучших ваших работ. Вдохновения Вам!

avatar
17.03.2018, 19:21:53

Спасибо!
Очень интересно!

Очень хорошая книга, хотя, возможно, кому-то покажется слишком много обыденности и особенностей устройства быта, но читать все равно не скучно. Нина тоже вызвала у меня симпатию, редко когда настолько близкую по духу героиню находишь - разумную, но не бесчувственную и не циничную. Спасибо вам, автор. Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
17.03.2018, 17:28:17

Спасибо. Очень все нравится и с удовольствием жду продолжения.

Спасибо большое! Всегда жду с нетерпением продолжение истории.... и не загадываю... мне очень нравится мир автора и сюжет....

avatar
17.03.2018, 16:49:33

Спасибо. Вопросы, вопросы. А что там дальше? А как? А почему? Очень переживаю за судьбу Нины, маленького лорда, служанки. Вроде вокруг столько людей, а близких по пальцам можно пересчитать. Мне в ней очень нравится ее жизнестойкость. Здоровье вам и творческих успехов.

Спасибо вам большое, жду с нетерпением продолжение...

Спасибо. Хороший сюжет. Героиня вызывает чувство сопереживания. Жду с нетерпением развития событий.

avatar
17.03.2018, 10:52:29

Очень надеюсь, что и герцог, и их величества очень пожалеют, что недооценили Нину, и она все-таки найдет любовь и свое место в этом мире.

Спасибо,это единственная книга которую тянет перечитать ещё раз,вдохновения Вам.

avatar
17.03.2018, 08:59:30

Я верю, что у Нины настанут счастливые дни

Эх....теперь до пт?..

Только сейчас обнаружила. что автор обещает закончить книгу к апрелю. А до апреля осталось всего две пятницы. Не-не, этого мало,впереди еще столько интересного, целый неизведанный мир, Терра Инкогнита. Не хочется чтобы вторая часть оказалась скомкана. Может, не стоит спешить? Пусть повествование идет как само пойдет.

avatar
17.03.2018, 07:50:34

Читать интересно. Надеюсь все у героев сложится хорошо. А если бы ещё и королю пришлось пожалеть, что так поступил с Ниной, да и жадность должна быть наказуема. Творческих Вам успехов.

avatar
17.03.2018, 07:44:27

Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
17.03.2018, 07:22:48

Нина очень жалко. А зажравшуюся королеву,королишек,аристократов, хотелось бы поставить на одну ступень с простыми людьми. По праву рождения,их лучше в колыбельке удавить,подлые змеи!!!!
Нина жалко ((((((

avatar
17.03.2018, 06:00:47

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 01:33:13

Спасибо вам огромное. Читаю с удовольствием. Мне вовсе не хочется скорого Нэ. Я получаю удовольствие от самого путешествия. Интересные герои, полноценные характеры, адекватные и логичные поступки Гг - мне нравится всё. Спасибо.

avatar
17.03.2018, 00:44:00

С нетерпением жду следующую пятницу, спасибо.!