- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18383
18383
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Бытовое фэнтези
#445 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля только, что видела вашу книгу на сайте coollib.net, полностью.
Большое спасибо,хочется еще и еще,читала с большим удовольствием! Удачи вам! И побольше удивительных книг! Спасибо!
Благодарю за доставленные яркие эмоции и переживания. Отличная работа! Творческого неиссякаемого вдохновения и новых замыслов!
Так бы и жила в этом городе) Ещё хотелось бы побольше сценок счастливой семейной жизни с дочками
Спасибо за чудесную книгу !
Спасибо,книга прекрасна жаль ,что закончилась)
Юля, спасибо большое. Замечательная книга получилась. Переписанное очень органично влилось.
Доброго времени суток, Юлия!
Вы написали великолепную книгу! Спасибо!
Удивительная героиня, вроде бы обыкновенная, на спортсменка, не слишком молодая. не красавица, но удивительно жизнестойкая , умеющая наиболее рационально использовать свои знания и умения в конкретных обстоятельствах. И главное, никогда не забывавшая свою мечту о любви и семейном счастье.
Две последние главы - это просто какой-то обвал событий, но отторжения не вызывает, потому что не первобытных людей учить приходится, а возвращаться к наследию предков и достижениям соседей, это совсем не то, что деревенского дурачка учить чему-то, что он знать не хочет и что ему не нужно. Мне только интересно, осуществилась ли идея с адамасом, который ледяным нужно брать с собой, чтобы чувствовать себя нормально вдали от ледяной земли. Дар - полукровка, с рождения привык жить без адамаса, но ведь он отправился в плавание со Стефом, чистокровным ледяным - как тот справился? Этот вопрос с адамасом, который надо бы брать в путешествие с собой, обсуждался перед поездкой женщин ледяных в герцогство Керидского, а больше нигде.
Успеха Вам, Юлия, здоровья и хорошего настроения!
Большое спасибо за замечательную книгу!!! Все Ваши книги доставляют радость от прочтения. Вдохновения Вам и МУЗУ!!!!
Спасибо большое за книгу. Очень понравилось. Вдохновения!!! и ещё много сил для дальнейших творческих подвигов)))
Ура! Счастье догнало Нину! А меня радость от ещё одной прочитанной замечательной книги ))))
Огромное спасибо! И новых интересных историй, которые Вы расскажете нам )))))
Спасибо большое Вам за такую интересную историю!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу в дальнейшем!!!
Огромное спасибо за такую чудесную историю! Вдохновения вам!
Юлия, огромное спасибо за книгу. Очень понравилась. Героиня уникальная женщина.Интересный мир. А главное- любящий мужчина.))) И замечательное завершение!!!
С большим удовольствием прочитала Вашу книгу! Получилась отличная история. Удачи Вам, Юля, в Вашем творчестве! Уверена, что многие с нетерпением уже ждут новую историю.
Спасибо. Тема бытовое обустройство звучит банально. Книга получилась эмоциональная с яркими героями наполненная событиями и вдохновляет на дела и творчество. Прочитала также рекомендованные Вами книги по этой же теме. Замечательное послевкусие. Спасибо и творческих успехов вдохновения
Спасибо! Замечательная книга,читала и отдыхала душой. Буду ждать от вас новых шедевров, Вдохновения!!!
Спасибо за большие объёмы выкладываемого романа впервые с удовольствием читала роман в процессе написания
Юлия, спасибо за замечательную книгу! Жалко прощаться с героями. Буду ждать Ваших новых романов.
Спасибо. Книга очень понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена