Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18383
25690 3037228

Текущий рейтинг:
#366 в Бытовое фэнтези
#445 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 14:55:15

Юля только, что видела вашу книгу на сайте coollib.net, полностью.

Большое спасибо,хочется еще и еще,читала с большим удовольствием! Удачи вам! И побольше удивительных книг! Спасибо!

Благодарю за доставленные яркие эмоции и переживания. Отличная работа! Творческого неиссякаемого вдохновения и новых замыслов!

avatar
13.04.2018, 07:00:09

Так бы и жила в этом городе) Ещё хотелось бы побольше сценок счастливой семейной жизни с дочками

avatar
13.04.2018, 08:10:22

Спасибо за чудесную книгу !

Спасибо,книга прекрасна жаль ,что закончилась)

avatar
13.04.2018, 04:51:48

Юля, спасибо большое. Замечательная книга получилась. Переписанное очень органично влилось.

avatar
13.04.2018, 07:46:12

Доброго времени суток, Юлия!
Вы написали великолепную книгу! Спасибо!
Удивительная героиня, вроде бы обыкновенная, на спортсменка, не слишком молодая. не красавица, но удивительно жизнестойкая , умеющая наиболее рационально использовать свои знания и умения в конкретных обстоятельствах. И главное, никогда не забывавшая свою мечту о любви и семейном счастье.
Две последние главы - это просто какой-то обвал событий, но отторжения не вызывает, потому что не первобытных людей учить приходится, а возвращаться к наследию предков и достижениям соседей, это совсем не то, что деревенского дурачка учить чему-то, что он знать не хочет и что ему не нужно. Мне только интересно, осуществилась ли идея с адамасом, который ледяным нужно брать с собой, чтобы чувствовать себя нормально вдали от ледяной земли. Дар - полукровка, с рождения привык жить без адамаса, но ведь он отправился в плавание со Стефом, чистокровным ледяным - как тот справился? Этот вопрос с адамасом, который надо бы брать в путешествие с собой, обсуждался перед поездкой женщин ледяных в герцогство Керидского, а больше нигде.
Успеха Вам, Юлия, здоровья и хорошего настроения!

Большое спасибо за замечательную книгу!!! Все Ваши книги доставляют радость от прочтения. Вдохновения Вам и МУЗУ!!!!

avatar
13.04.2018, 07:39:28

Спасибо большое за книгу. Очень понравилось. Вдохновения!!! и ещё много сил для дальнейших творческих подвигов)))

avatar
13.04.2018, 13:21:44

Ура! Счастье догнало Нину! А меня радость от ещё одной прочитанной замечательной книги ))))
Огромное спасибо! И новых интересных историй, которые Вы расскажете нам )))))

Спасибо большое Вам за такую интересную историю!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу в дальнейшем!!!

Огромное спасибо за такую чудесную историю! Вдохновения вам!

avatar
13.04.2018, 07:17:22

Юлия, огромное спасибо за книгу. Очень понравилась. Героиня уникальная женщина.Интересный мир. А главное- любящий мужчина.))) И замечательное завершение!!!

С большим удовольствием прочитала Вашу книгу! Получилась отличная история. Удачи Вам, Юля, в Вашем творчестве! Уверена, что многие с нетерпением уже ждут новую историю.

avatar
13.04.2018, 06:56:41

Спасибо. Тема бытовое обустройство звучит банально. Книга получилась эмоциональная с яркими героями наполненная событиями и вдохновляет на дела и творчество. Прочитала также рекомендованные Вами книги по этой же теме. Замечательное послевкусие. Спасибо и творческих успехов вдохновения

avatar
13.04.2018, 06:56:01

Спасибо! Замечательная книга,читала и отдыхала душой. Буду ждать от вас новых шедевров, Вдохновения!!!

avatar
13.04.2018, 06:58:04

Спасибо за большие объёмы выкладываемого романа впервые с удовольствием читала роман в процессе написания

avatar
13.04.2018, 06:41:51

Юлия, спасибо за замечательную книгу! Жалко прощаться с героями. Буду ждать Ваших новых романов.

avatar
13.04.2018, 06:29:47

Спасибо. Книга очень понравилась