- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18382
18382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#380 в Бытовое фэнтези
#471 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Книга душевная, так приятно было читать, эх, жаль что закончилась.
Спасибо, интересно, читается легко.
Спасибо большое за такую потрясающую историю! Жаль расставаться с таким уникальным миром! Герои великолепные и сюжет интересный, впрочем как всегда! Спасибо вам ещё раз.
Спасибо за ваши чудесные книги. С удовольствием буду ждать новые романы.
Скажу словами Карабаса Барабаса: "Это просто праздник какой-то". Великолепное произведение. Неторопясь, потихоньку - полегоньку Нина привнесла в мир ледяных (и нетоль им) много нового. И вот вроде все просто и известно, но глаз замылился и никто не додумался до всего этого раньше. Какой молодец Селвин, радует Дар, мальчишки для которых Нина стала второй мамой, хоть нигде это не прозвучало, но по отношению, по притяжению к ней. Все закружилось - завертелось с приходом Нины. Это как весна с пробуждением природы, так и Нина подействовала на мир ледяных демонов. Спасибо за доставленное удовольствие при чтении Ваших произведений. Пишите больше, пишите чаще, радуйте читателей своими мирами.
Вот и дочитала я книгу. Очень понравилось. Люблю романы о прогрессорстве . Спасибо большое за прекрасный роман.Успехов вам, автор.
Спасибо вам огромное за очередную восхитительную книгу! Вот как так у вас получается - все ваши чудесные книги такие разные, объединяет их только одно - изумительное чувство счастья за героев, удовлетворение справедливостью, и восторг - что все будет хорошо и в твоей жизни, потому что именно это гармония! Одним словом - бесподобно пишите! У меня полный восторг и радость на душе!
Так рада за Нину, что все сложилось. Такие классные наметки на последних двух страницах, как будут развиваться дальнейшие события у наших героев и вообще в мире. Удивительно светлая и интересная книга! Спасибо вам! и конечно же, как всегда буду ждать ваших новых книг!
Благодарю за прекрасную историю! Все понравилось. Заметила один момент: ледяные не придавали значения детским фантазиям и потребовался авторитет Нины и Дара, чтобы ледяные поверили в покровительство своего нового мира. Так и без всяких сказок бывает: замечаешь чудесное рядом, когда это увидит кто-то со стороны. Еще понравился рассказ про Керидского. Тонкая месть без вреда. Он не мог бы так любить Нину, ее ждала бы судьба спутницы звезды, а это не так захватывающе..
Ох как мне нравится, я пока только на середине, но захотелось сказать Вам спасибо за историю уже сейчас)
Спасибо! Читала с удовольствием и интересом. Люблю книги о попаданцах и их приключениях
Спасибо за теплую и добрую книгу. Ждем новых историй!))))
Спасибо! Очень было интересно читать!
Спасибо большое за чудесную сказку,пишите ещё,у вас это получается,очень интересно., объемно и увлекательно.
Спасибо вам за замечательную книгу! С вашими героями я плакала когда было грустно и смеялись когда они радовались. Побольше бы таких книг. Буду очень ждать ваших следующих работ:)))
Огромная благодарность за удовольствие от прочтения книги и присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Спасибо.
Отлично
Спасибо))
Спасибо за чудесный роман,очень порадовали этой самоотверженной работой,каждую неделю по огромному продолжению,сколько труда,все придумать и сопоставить.))Оригинально что герцог вдруг бы без жены остался,хорошо хоть что то досталось. А развал королевства был неизбежен,после ревности королевы ,да и не только это,а и то как поступили резко когда нужда в *жене* отпала. Всё прекрасно,ждем новые романы.
Спасибо! С большим интересом прочитала. Удачи и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена