Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25690 3037167

Текущий рейтинг:
#380 в Бытовое фэнтези
#471 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное. Книга душевная, так приятно было читать, эх, жаль что закончилась.

Спасибо, интересно, читается легко.

Спасибо большое за такую потрясающую историю! Жаль расставаться с таким уникальным миром! Герои великолепные и сюжет интересный, впрочем как всегда! Спасибо вам ещё раз.

avatar
13.04.2018, 05:26:12

Спасибо за ваши чудесные книги. С удовольствием буду ждать новые романы.

avatar
13.04.2018, 05:24:47

Скажу словами Карабаса Барабаса: "Это просто праздник какой-то". Великолепное произведение. Неторопясь, потихоньку - полегоньку Нина привнесла в мир ледяных (и нетоль им) много нового. И вот вроде все просто и известно, но глаз замылился и никто не додумался до всего этого раньше. Какой молодец Селвин, радует Дар, мальчишки для которых Нина стала второй мамой, хоть нигде это не прозвучало, но по отношению, по притяжению к ней. Все закружилось - завертелось с приходом Нины. Это как весна с пробуждением природы, так и Нина подействовала на мир ледяных демонов. Спасибо за доставленное удовольствие при чтении Ваших произведений. Пишите больше, пишите чаще, радуйте читателей своими мирами.

Вот и дочитала я книгу. Очень понравилось. Люблю романы о прогрессорстве . Спасибо большое за прекрасный роман.Успехов вам, автор.

avatar
12.04.2018, 23:36:44

Спасибо вам огромное за очередную восхитительную книгу! Вот как так у вас получается - все ваши чудесные книги такие разные, объединяет их только одно - изумительное чувство счастья за героев, удовлетворение справедливостью, и восторг - что все будет хорошо и в твоей жизни, потому что именно это гармония! Одним словом - бесподобно пишите! У меня полный восторг и радость на душе!
Так рада за Нину, что все сложилось. Такие классные наметки на последних двух страницах, как будут развиваться дальнейшие события у наших героев и вообще в мире. Удивительно светлая и интересная книга! Спасибо вам! и конечно же, как всегда буду ждать ваших новых книг!

avatar
13.04.2018, 11:26:54

Благодарю за прекрасную историю! Все понравилось. Заметила один момент: ледяные не придавали значения детским фантазиям и потребовался авторитет Нины и Дара, чтобы ледяные поверили в покровительство своего нового мира. Так и без всяких сказок бывает: замечаешь чудесное рядом, когда это увидит кто-то со стороны. Еще понравился рассказ про Керидского. Тонкая месть без вреда. Он не мог бы так любить Нину, ее ждала бы судьба спутницы звезды, а это не так захватывающе..

Ох как мне нравится, я пока только на середине, но захотелось сказать Вам спасибо за историю уже сейчас)

avatar
12.04.2018, 21:13:03

Спасибо! Читала с удовольствием и интересом. Люблю книги о попаданцах и их приключениях

avatar
13.04.2018, 01:31:45

Спасибо за теплую и добрую книгу. Ждем новых историй!))))

Спасибо! Очень было интересно читать!

avatar
13.04.2018, 01:44:40

Спасибо большое за чудесную сказку,пишите ещё,у вас это получается,очень интересно., объемно и увлекательно.

Спасибо вам за замечательную книгу! С вашими героями я плакала когда было грустно и смеялись когда они радовались. Побольше бы таких книг. Буду очень ждать ваших следующих работ:)))

avatar
13.04.2018, 09:01:45

Огромная благодарность за удовольствие от прочтения книги и присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Спасибо.

avatar
13.04.2018, 06:55:11

Отлично

avatar
12.04.2018, 20:09:25

Спасибо))

avatar
13.04.2018, 01:13:25

Спасибо за чудесный роман,очень порадовали этой самоотверженной работой,каждую неделю по огромному продолжению,сколько труда,все придумать и сопоставить.))Оригинально что герцог вдруг бы без жены остался,хорошо хоть что то досталось. А развал королевства был неизбежен,после ревности королевы ,да и не только это,а и то как поступили резко когда нужда в *жене* отпала. Всё прекрасно,ждем новые романы.

avatar
13.04.2018, 01:54:58

Спасибо! С большим интересом прочитала. Удачи и вдохновения.