Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25691 3037135

Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое. Очень интересная история. Вдохновения вам.

avatar
12.04.2018, 21:23:48

С огромным удовольствием прочитала книгу! Юлия творите еще, у Вас это очень хорошо получается! Спасибо!

avatar
12.04.2018, 21:22:32

Спасибо огромное!!! За чудесную героиню, за интересный сюжет. Читала с огромным удовольствием! Вдохновения!

avatar
12.04.2018, 21:18:28

Дочитала историю с двояким чувством - рада, что у героев все закончилось хорошо, а с другой стороны - грустно с ними расставаться. Нина получилась замечательной героиней, ни один из ее поступков не разочаровал. Последнюю главу читала с улыбкой, Селвин в тапочках насмешил, а вот общение Нины с Миром получилось очень интересным (я вот верю, что и наш мир пытается с нами общаться, но мы не слышим его).
В этой книге понравились многие второстепенные герои, но Мируна это нечто!
Быть королевой - огромная работа, но Нина справилась и с ней. Мир демонов преобразился благодаря ей (было интересно читать, как один человек может все изменить, особенно если другие в него верят).
Спасибо, Юлия, за эту теплую женскую историю!

avatar
12.04.2018, 21:13:18

Урррааа!!!! У любимого автора новая завершенная книга. Вот это подарок ))) Все откладывается, все потом, а я наслаждаться чтением... Как же мне нравятся ваши интереснейшие и захватывающие книги. Огромное спасибо за ваше творчество. Мы Вас ценим, уважаим и любим)))))

avatar
12.04.2018, 21:06:05

Это был долгий, но увлекательный путь для главной героини и для вас. Я рада, что вы его окончили! Спасибо!

avatar
12.04.2018, 20:13:31

Спасибо!!! С завершением!!!!

avatar
12.04.2018, 21:05:54

Спасибо большое!

avatar
12.04.2018, 20:19:07

ураааа! продолжение! побежала читать!!!!!)))) спасибо! !!!

avatar
12.04.2018, 20:20:24

Отличная книга с приятным послевкусием. Спасибо!

avatar
12.04.2018, 19:59:01

Ну-с, приступаем...

avatar
12.04.2018, 19:20:30

хорошо бы если у них все получится!спасибо!!!

avatar
12.04.2018, 19:13:24

Спасибо, интересно!!!! И за скачивание спасибо!!!! Удобнее читать!!!!

avatar
10.04.2018, 13:44:08

Спасибо.Замечательно. Пусть читателей, как меня,не пугает количество страниц. Читается быстро,интересно,легко. И в нетерпении ожидаешь продолжения.Пойду читать другие произведения автора. П.С. нет ли у автора в планах продолжения с другими героями ?

avatar
11.04.2018, 18:12:17

Начала и не смогла оторваться. Так детально и так легко, редкое соотношение. Спасибо! Удачи Вам и Музу

avatar
11.04.2018, 05:17:33

Спасибо! Да, очень много дел и событий в жизни нашей героини, успехов ей! Очень жду продолжения!