Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25693 3037117

Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 16:01:46

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2018, 13:16:43

Очень хорошо! Просто замечательно! Огромное удовольствие получила, спасибо, милый автор, вдохновения вам!

Опять "скушала" ваше произведение ....

avatar
10.04.2018, 11:57:05

Спасибо. Приятная книга. Адекватная героиня, что радует)

avatar
10.04.2018, 10:33:32

Спасибо за интересную книгу каждую неделю с нетерпением жду продолжения вдохновения вам юлечка и легкого пера

avatar
09.04.2018, 18:03:46

я как-то не пойму! это все? или ещё будет продолжение? очень надеюсь что да!!!!!

Уф, это еще не конец. А то уже успела расстроится. А потом увидела, что книга в процессе.

avatar
09.04.2018, 14:11:02

Спасибо, Юлия!
С каждой Вашей книгой прохожу один и тот же путь - медленного, постепенного развития не только сюжетов, но и образов героев. И с каждой страничкой герои становятся ярче, объемнее, четче. Есть такой прием в графике - отмывка, когда множество едва видимых прозрачных слоев, наложенных один на другой, выявляют все тонкости изображаемого предмета, придают ему объем и форму. Это про Ваши произведения и Ваших героев. К концу повествования уже и влюбляешься в них, и понимаешь, что они могут и должны быть именно такими, и не иначе.
Спасибо Вам, и вдохновения, вдохновения!!!
Щедрой музы и отличного творческого настроения:))).

avatar
08.04.2018, 15:19:22

Юленька спасибо!У меня как у Антонова-я хочу, чтоб эта песня, эта песня не кончалась.....Я стараюсь не читать слишком толстые " книги, как и не люблю сериалы, но книга затягивает.
Не будет ли продаваться волшебная водичка ,что бы заработать денюшки?в королевство?
Вчера прочитала книгу Гапонненко только потому ,что услышала мельком в комментах ваш отзыв и не разочаровалась, хоть и прорыдала всю ночку.спасибо отдельное.может порекомендуете авторов или книги?С уважением и любовью

avatar
08.04.2018, 20:47:45

спасибо!

Спасибо ))

avatar
06.04.2018, 05:12:41

Автор, а будет ли вкладываться в периферию, в села, поселки? а то получается, власть сменилась, а жить людям на периферии стало еще хуже, потому что опять потянули у них ресурсы.

avatar
08.04.2018, 02:28:58

Спасибо за продочку)))

Спасибо! Замечательная история. Читала не отрываясь, очень жду продолжения.
Удачи и вдохновения!

avatar
07.04.2018, 22:07:11

Спасибо!

avatar
07.04.2018, 21:42:35

Спасибо!

avatar
07.04.2018, 16:39:57

Теперь Сельвин и Нина не позволят королю как прежде обдирать ледяных. Что-то вы про конфетную фабрику забыли, лутов надо же чем-то соблазнять, а конфеты у них в приоритете. Спасибо!!!

avatar
07.04.2018, 16:24:21

Я тоже хочу продки, спасибо за ваш труд!

avatar
07.04.2018, 16:11:59

Спасибо! С нетерпением ожидаю каждой проды.

avatar
07.04.2018, 15:50:32

Спасибо!