Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25689 3037005

Текущий рейтинг:
#347 в Бытовое фэнтези
#422 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 00:18:18

Спасибо вам огромное! Даааа.... работы там сейчас непочатый край! Интересно конечно, но самое главное не надорваться и поскорее делегировать полномочия. Все таки как же душевно вы пишите! Читаю и балдею!
С огорчением прочла, что у вас сейчас неприятности... Очень вам сочувствую! Не расстраивайтесь! Все обязательно наладится! Все будет хорошо! Вдохновения вам всегда и во всем!!!

avatar
06.04.2018, 04:46:34

Хорошо, что есть "волшебный "напиток. От таких нагрузок загнуться можно ненароком. Надо план на перспективу составлять. Теперь вижу, что весь предыдущий опыт был предверием будущих свершений. Юля, а как же поставки, строго лимитируемые? Она же в обход власти действует. Жаль , что её первый наставник ушёл. Ему было бы не скучно и делом помог бы. Не обрадуется король подьему демонов. Надо бы поддерживать как можно дольше неведение соседей. Прикольно посмотреть на фиктивного мужа, когда поймёт , что за сокровище прозевал . А нашим правителям терпения, здоровья и светлых мыслей. У меня вертится- от работы дохнут кони, только я бессмертный пони.. ( маленькая она.
Семья у неё надежная. Новый клан?

avatar
06.04.2018, 04:07:19

Пасиб.

avatar
06.04.2018, 02:22:38

Спасибо! Очень увлекательная история

avatar
06.04.2018, 02:04:45

Все будет хорошо, и все что не делается всё к лучшему.
Книга замечательная получилась.
Спасибо за труд.

avatar
06.04.2018, 01:04:07

Спасибо! Получаю огромное удовольствие от прочтения.

Большое спасибо ! За такое инт продолжение :)))))) Жду следующие продолжение :)))))

Спасибо,последний Селвин более похож,но это моё мнение..

avatar
06.04.2018, 00:36:46

Спасибо буду ждать проду с нетерпением.

Большое спасибо за интересную продочку!Очень понравилось!!!

avatar
06.04.2018, 00:12:07

Спасибо! Читаю и получаю удовольствие!

avatar
06.04.2018, 00:10:42

Спасибо огромное! Было очень интересно!)))

Спасибо

avatar
05.04.2018, 23:57:43

Я всё жду, когда Нина королевской семейке вломит за всё хорошее)))

avatar
05.04.2018, 23:47:10

Очень интересная книга, читаю с большим удовольствием. Вдохновения и удачи.

avatar
05.04.2018, 23:34:51

Вот интересно,сейчас Нина все отрегулирует,поставит на поток,а прйдет время,сменят имперо..нужно чтобы заранее молодые выстроили для себя будущее место проживания,наверное на берегу моря..Спасибо.(очень интересно,вообще я так и ждала продолжение сегодня,для меня была пятница,перепутала дни,а продолжение появилось.))))

Юлия, спасибо!) Та-а-а-к интересно - просто лавина событий!) С нетерпением жду продолжения!) Настроения))

avatar
05.04.2018, 23:30:04

Спасибо!!!

avatar
05.04.2018, 23:08:13

Начала читать, там... про гадости в жизни...
это наверное такой период.
Не только у вас сейчас так. ((((
Ужас какой то.

avatar
05.04.2018, 23:03:11

Огромное спасибо за продолжение!!