Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18382
25692 3037092

Текущий рейтинг:
#344 в Бытовое фэнтези
#406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 23:02:07

Спасибо,читала с удовольствием!

avatar
05.04.2018, 22:54:01

Неожиданный поворот! Зато как приятно, что среди ледяных всё-таки есть умные и решительные мужчины) Только Нину всё же ждёт не только семейное счастье, но и пахота непаханная)

avatar
05.04.2018, 22:52:08

Спасибо !

avatar
05.04.2018, 22:47:19

Спасибо за проду

Спасибо,читала с удовольствием!Ждем продолжения,пусть не иссякнет ваша фантазия!!!

avatar
05.04.2018, 21:35:13

С каким нетерпением жду Вашей проды. Книга чудесная, запоминающаяся. И оставляет много возможностей для написания других, создание серии. Вполне достойно Ваше произведение для печати для бумаги. Если так получится куплю бумажный вариант для своей коллекции

avatar
05.04.2018, 22:32:47

Спасибо, невозможно оторваться!)

Большое спасибо! Очень нравится книга!

avatar
05.04.2018, 21:53:50

А почему не импера или империна ? А ведь от эффекта грибного напитка король с роднёй сразу поймут, что у них появились конкуренты. Спасибо

avatar
05.04.2018, 22:16:13

Огромное спасибо!

avatar
05.04.2018, 22:15:19

Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2018, 22:15:17

Спасибо

avatar
05.04.2018, 21:51:54

Спасибо, как приятно читать такие книги, и гордится нашими женщинами.

avatar
05.04.2018, 22:01:58

Спасибо!

Огромное спасибо! Читаю и наслаждаюсь))))

avatar
05.04.2018, 21:37:02

спасибо большое.. обожаю вашу сказку.. желаю поскорей разобраться с неприятностями

avatar
05.04.2018, 21:35:44

О * Конери здесь вне конкуренции,даже годы не страшны.

avatar
05.04.2018, 21:02:10

Спасибо!
Хотелось бы, чтобы у Сэлвина с Ниной детки родились.... Ну, если не успеют до конца книги родиться, то пусть хотя бы в проекте появятся!

avatar
05.04.2018, 21:30:44

Спасибо.

Спасибо